Page 6 of 9 FirstFirst ... 23456789 LastLast
Results 51 to 60 of 88

Thread: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

  1. #51

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Ну а сегодня решил посмотреть "Похороните меня за плинтусом"
    Где то с год полтора назад прочитал книжку Санаева (одноименную) Ну а кино... СЛОВ НЕТ!!!
    Такое тяжелое впечатление производит. Мама дорогая. В книжке как то все с юморком больше с юморком хоть и черноватым, но все же легко. А в кино Крючкова которая бабку играет МЕГЕРА И ВЕДЬМА ПОЛНАЯ. Хотя в книжке не очень то так там бабка не мерзавка а немного свихнувшаяся на воспитании внука Саши бабуля.

    Правда мама (Шукшина Маша) играет вот как автор написал, точь в точь. Молодец. Ну и мальчишка молодцом.

    Вот скрины (где то скопировал, самому делать лень)))









    Не знаю дошло ли кино до вас, но в Питере идет в кинотеатрах. Кому интересно ( и кто НЕ ЧИТАЛ книжку) сходите. Кто книжку прочитал - не стоит наверное.

  2. #52
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Посмотрела "Аватар"... Поехали смотреть "Коко", с Одри Тоту, а его сняли и вместо него крутили "Аватар"...
    Оптимист упал на голову пессимисту

  3. #53

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    я бы предпочла Коко посмотреть!!
    чтот этот "Аватар" так шумно рекламируют, что смотреть не хочется
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #54
    cosmopolit markiza's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Moscow-Yerevan
    Posts
    20

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Аватар коммерческий продукт 3Д формата для любителей и ценителей видеоигр и просто качественных "раскрасок" ……. не жалею, что посмотрела, но второго раза не будет)

    Коко Де Шанель – также на любителя.. мне фильм понравился.... обычный биографический фильм без лишней мишуры и лоска…

    Черная Молния вышла на российские экраны… спайдермен по-нашински /по-рашински…но смотрится лучше, т.к. сделано в России руками "СНГ"

  5. #55
    Хочу в отпуск Borgir's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Erevan
    Posts
    107

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Смотрел недавно фильм "Законопослушный гражданин". Очень даже неплохой, хотя с концовкой могли и получше.
    Кстати, предлагаю отдельную тему со ссылками на фильмы. Качать советую через торренты. Вот

  6. #56
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Посмотрел "Супруги Морган в бегах", с Хью Грантом и Сарой Джессика-Паркером в главных ролях. Может ожидания были от этой пары высокие, может что-то другое, но фильм совершенно не понравился. 2-3 веселые фразы за весь фильм и нудный сюжет. НЕ стоит смотреть. А вот друзья советуют смотрет "Из Парижа с любовью". Говорят очень даже неплохой боевик с элементами комедии.
    - В этом гостиница Я директор!

  7. #57
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Quote Originally Posted by Borgir View Post
    Смотрел недавно фильм "Законопослушный гражданин". Очень даже неплохой, хотя с концовкой могли и получше.
    Кстати, предлагаю отдельную тему со ссылками на фильмы. Качать советую через торренты. Вот
    Я бы сказала, отличный фильм, но концовка не та... Он вроде бы убирал тех кто был как то причастен к несправедливости по отношению к нему, а повернули так что, он стал покушатся на невинных работников мерии... Совсем не в тему
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  8. #58
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    Позавчера посмотрела "Education", 8 BAFTA, 1 Золотой глобус, 3 Оскара.
    Очень советую, жизненный фильм. Заслужил все эти награждения.
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  9. #59
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    (истерически)
    (с надрывом)
    Посмотрела я ваш Аватар!

    )))

    Короче, коллеги меня просто задолбали: посмотри да посмотри. Нет, вообще, отрываться от коллектива - это нехорошо. Тем более, такого, как на моей работе. А тут - все пошли на Аватар, вместе. Собрались после работы. А я - как отдельная страна.

    Ну, не хотеееелось мне смотреть этот фильм. ) Вот не знаю почему.

    Что сказать. Ну, фильм. Ну, ниче так. Не, честно, ниче так.

    Второй раз смотреть не буду.

    А вот "Алису..." с Джонни Деппом от англичан я жду очень. И вот вроде бы, тоже ведь будет мультик! Ан нет! Жду!..

    Психология, однако.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  10. #60
    cosmopolit markiza's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Moscow-Yerevan
    Posts
    20

    Default Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

    "Кандагар" - что это было?.... как быстро и легко заработать деньги в кинобизнесе – реклама есть, название есть, фильма- нет, а это не столь уж важно

    "Любовь в большом городе-2" - мы так спешили, так спешили, вот и вышло что "насмешили" – фильм на скорую руку снят –мне так показалось.... неудачное перевоплощение артисток эстрады в актрис кино дубль-2…. скучный фильм, очень… аперитив какой-то –неудачный причем….

    "Остров проклятых" – Скорсезе…. ожидала большего…

    эх....

Page 6 of 9 FirstFirst ... 23456789 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •