Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: Похороны Красного Яблока

  1. #11
    Горец от ума pash's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    370

    Default Re: Похороны Красного Яблока

    Не могу понять - откуда они шествие начинают? Зарубяна 34?
    Мне крайне интересно будет посмотреть на физиономии шествующих.
    "Рдения", конечно, не чаю, но тем не менее хочется, как грится, посмотреть на изголодавшихся по правам человека друзей человека.

    Кстати, что за идиотская мода писать все имена собственные с маленькой буквы? Это я опять про адрес.
    Да и самое смешное - интересно, дудук линелу я? А келех?
    И, вообще, - я так понимаю, если шествие 8-го, то где-то 7-го должна состояться гражданская панихида плода-искусителя? Ведь так?

  2. #12
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Похороны Красного Яблока

    Ты понимаешь, 7-ое - праздник Красоты и Материнства. Сам понимаешь, КАК это ограничивает целевую аудиторию, ведь вполне может быть неподпадание под пункты.

    Но логика мне подсказывает, что если 8-го всем девушкам физиологически похоронить Кармир Хндзор, то 7-го при несоблюдении правил безопасности уже со спокойно совестью можно будет отмечать праздник более мастшабно, так сказать, на полных правах пополнить ряды празднующих. Даже если девушки будут некрасивы.

  3. #13
    Горец от ума pash's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    370

    Default Re: Похороны Красного Яблока

    Что за извращение - они что прям там "прощаться" будут? Надо будет камеру захватить.
    Я что-то подобное читал о диких африканских племенах. Там это практикуется. Тока там ничего не хоронят - не до этого им.
    Хотя... может это для увеличения, пардон, популяции всё же делается?..
    Значит, тогда это гастронойя усугублённая демографоманией. Причём демографо-манией приличия!
    Тешу себя надеждой, что многие повелись на указ от его многостепенства, министра здравоохранения
    "о бесплатном деторождении". Типа, грант мы слопали не просто так - мы и для вас дорожку проложим.
    Но и в этом случае неувязочка выходит. Зачем отменять народный метод, пособничая развёртыванию в Армении широкой кампании "по узаконенному разврату"?

    Весьма оригинально после 8-го марта в Армении будет смотреться национальный флаг Японии.

  4. #14
    Вверхтормашн trinads's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    81

    Default Re: Похороны Красного Яблока

    Quote Originally Posted by pash View Post
    Прочитал и сделал выводы:
    1. Trinads - светлая голова.

    5. Trinads - очень светлая голова. Мы по ней скучаем!
    Рубик-джан, я теперь рыжая. Я перекрасилась...
    Я тут флужу, знаю.

    А бабы эти - дууууууры!

  5. #15
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Похороны Красного Яблока

    Кросс-пост репортажа о захоронении яблока отсюда http://pigh.livejournal.com/188937.html

    Как и было обещано, группа молодых людей ровно в 15.30 собрались перед офисом “Утопианы” в ожидании старта похорон. Окромя нас там были еще несколько волосатых представителей армянской диаспоры с шпионом блогером Оником и скучающая журналистка телекомпании “Шант” ,которая пыталась взять у нас интервью,заливаясь истерическим смехом.

    Я представился представителем армянских лесбиянов и инфоресурса “Агроворату”, Айк мучительно искал культурные фразы, Рубик и Марина отпускали коменты по происходящему маразму. Грант смотрел на все происходящее со взглядом ребенка впервые сходившего на стриптиз.
    Карен стоически это все фотографировал.
    Лесбогрантомасса упороно отказывалась выходить.
    Айк не выдержав, вместе с Серегой зашли в офис попить воды и вылетели оттуда минут через три не выдержав антисанитарного состояния внутри.
    Снаружи собралось еще немного людей европейской наружности и содержания.
    Неожиданно дверь открылась и человек 15 лиц среднего пола со взглядом ниндзей вышли с плакатами. Парочка плакатов вообще убила,но самое главное,что мы поняли,повестка дня была изменена.
    3Д фигура яблока и священница отсутствовали. Где вы женшины?-риторически спрашивал плакат

    Процессия медленно выдвигалась в сторону проспекта Баграмян под радостный крики-«Пайкар,пайкар минчев секс!!!», «Узум енк!!!», «Хима»!!!!
    Нервы одной из участниц(см. фото по фрейду) не выдержали.



    «Фашисты,фашисты»-закричала она.
    «Где этот Пих?!!!»
    Вот она-минута славы!!!!
    Инферно они вообще по пути обещали уничтожить вместе с красным яблоком. Женский феминизм-это будет похуже ядерной бомбыJ
    По пути удалось высказаться в микрофон журналистки «Радио Свободы». Как всегда, с половины речи, я был забаненJ
    Где-то на полпути стало откровенно скучно.Да и ходить с массой с плакатами требующими фистинг как-то не хотелось. Да и цели своей мы ИМХО добились.

    С половины мы отправились в «Кавказ» оставив несчастных демонстрантов на произвол судьбы и армянской полиции,которая стоически довела их до места захоронения.
    Яблоко и последние остатки сознания присутствующих были тихо –мирно вручены матушке земле.
    Девы и элтоны разошлись. С сознанием выполненного долга перед спонсорами.

  6. #16
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Похороны Красного Яблока

    очень смеялась и искренне жалела, что лично не смогла "поучаствовать" в захоронении)))))))
    но что то участницы забега похоронной процессии не хорошо подготовились: не по случаю оделись, не видно дудука, да и гроба тоже.... что ж они, прям так ЕГО в яму бросиди???

    В Барселоне есть театр "Кубанада", который несколько раз в году устраивет похожие "мероприятия" на улице, делая участниками своего "театра абсурда" всех прохожих) очень отвлекает от будней жизни)

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •