Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 29

Thread: У телевизора

  1. #1

    Default У телевизора

    Даже в наш век поголовной компьютеризации осталось еще немало людей, которые, смотрят все еще смотрят телевизор! (шутка, но в кажджой шутке...)

    В этой теме будем делиться мнениями и впечатлениями о телепередачах, просмотренных нами, о телеведущих, о наших пристрастиях и вкусах.

    Вот вчера я посмотрела передачу (репортаж минут на 10) про то, как в Москве некая молодежная организация устроила акцию протеста против грузинской песни на Евровидении.... Индюк в клетке, символизирующий Саакашвили; помидоры, нанизанные на клетку, символизирующе то, что полетит в исполнителей песни; порошок, посыпанный перед клеткой, символизирующий кокаин, который Саакашвили нюхает, о чем было прямо и подробно заявлено лидером молодежного движения, производящим весьма сомнительное впечатление...
    Общий лаконичный итог - деградация и смещение приоритетов.... Учитывая, что репортаж снят как нечто важное и значительное, достойное десятиминутного внимания телепублики, то бишь нас с вами.
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  2. #2

    Default Re: У телевизора

    Смотрела передачу про Хазанова.... умный, оказывается, мужик, - получила удовольствие от того, как может в наилучшем смысле слова "скоморох" перевопрощаться в наиумнейшего и обаятельного мужчину.....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  3. #3

    Default Re: У телевизора

    Только захотела я посмотреть передачу к барьеру - с Рогозиным и украинским послом... никто еще и рта раскрыть не успел, ни слова не сказал, - еще только заставка прошла - а звонков за Рогозина уже несколько сотен было..... в общем, логика у телезрителей на грани фантастики.....( а заодно и у создателей передачи, принимающих звонки до того, как началась дискуссия)... Переключилась я .... на кино.
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  4. #4
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: У телевизора

    Сегодня начали показывать Мастера и Маргариту по РТР. Мама смотрела конечно, а я сейчас буду. Кажется, хороший фильм, нравится.

  5. #5

    Default Re: У телевизора

    Quote Originally Posted by vika View Post
    Сегодня начали показывать Мастера и Маргариту по РТР. Мама смотрела конечно, а я сейчас буду. Кажется, хороший фильм, нравится.
    Фильм очень хороший, а во сколько его показывают?!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  6. #6
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: У телевизора

    Quote Originally Posted by Мирта View Post
    Фильм очень хороший, а во сколько его показывают?!
    Мирта, тут особый канал: РТР-Планета, направленный на зарубеж. Показывают в 13.10 и 21.30 (время московское). в интернете посмотри программу...

  7. #7
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: У телевизора

    ничего , кроме документальных фильмов про выживание в трудных условиях не смотрю.....

  8. #8
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: У телевизора

    В Ереван собираешься?

  9. #9
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: У телевизора

    А я вот жду "Ледниковый период". Интересно, будет ли в этом году этот проект? Будет жаль, если его закроют.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  10. #10
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: У телевизора

    мне тоже нра
    а вот танцы на паркете не нра

Page 1 of 3 123 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •