Page 1 of 52 123451151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 518

Thread: Бамбасаран (часть 1)

  1. #1
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Talking Бамбасаран (часть 1)

    Поговорим о том, о сём.

  2. #2
    оЦинь ниталирантны Айвар's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    55

    Default Re: Бамбасаран

    Завтра 8 Марта! а мне лень)))
    Джавахк - наша Родина!!!

  3. #3
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Бамбасаран

    Завтра страшный день. Получил приглашение сразу на несколько вечеринок. Ужас.

    Первое не знаю какой бал выбрать, второе не знаю как быть с остальными, третье что купить?

    Это в помощь женатикам. Типа Паш... кто там у нас ышо есть. Вэээ, а нам, холостякам, чо дарить то? Во подарю ка я цветы.




    Last edited by Artur; 03-07-2009 at 08:54 PM.

  4. #4
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Кто организовал резню армян в Баку????

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Для меня истина, это что что Я видела своими глазами... В википедии и вообще, говориться о численности ок. 1,5 млн жертв, а вот например тут http://www.hayastan.com/armenia/genocide/ru/ и тут http://www.advantour.com/rus/armenia...y/genocide.htm (кстати, ваши сайты) называют 1,5 млн, и плюсуют всех предыдущих убитых бандитов которые подняли мятеж, наверное, даже тех кто умер от гриппа и талесемии... Так определитесь наконец, 1,5 или 2 млн? Да вас в Армении с трудом 3 млн не сосчитать, кому пришла идея выставить такую цифру?


    Да! Ты знаешь, это бесполезно... Сейчас понимаю
    Ну тогда в этой теме я не собеседник тебе. Подожду других земляков. А ты пока прочти тему -Турецкое "Я" и армянский вопрос. Там есть ответ на твои вопросы. И ответы эти принадлежат турецкому писателю и исследователю Танеру Акчаму.

    Что касается общения со мной . Давай о цветах. Переходи в тему Бамбасаран. Там можно оффтопить.

  5. #5
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Бамбасаран

    Quote Originally Posted by Айвар View Post
    Завтра 8 Марта! а мне лень)))
    А чего тебе лень делать? Я тута одно фулиганское стихотворение вспомнил. Там тоже про лень. Начало такое -
    Восьмое марта близко близко,
    И хоть тебе порою лень.
    .....................................
    ....................................


    Вот так......Дальше не можно. Ребекка убьет.

  6. #6

    Default Re: Кто организовал резню армян в Баку????

    FromBaku, а нельзя ли слегка абстрагироваться от своих кровных уз, национальных мотивов и личного (субъективного) восприятия и просто почитать историю человечества, - описание турецких (вы тюрки или нет, это уже прояснилось?) "деяний", даже не связанных с армянами, - просто литературу об отношении к туркам европейцев - начиная с самого захвата ими христианского Константинополя. Понимаю, что с вашей точки зрения все это более чем правильно и справедливо, - просто перекочевали с Востока, просто огнем-мечом-грабежом захватили, и теперь живем-поживаем.... Армяне, к Вашему сожалению, не могут похвастаться такими же "масшабными" победами, но тем не менее у вас вызывает праведное возмущение то, что люди отвоевали независимость на том клочке земли, на котором они собственно и проживали.
    Это ведь не у армян международная репутация жестоких захватчиков, которые органищзуют резню своих же, чтоы выдать это за акцию против себя.... точнее, у армян такая репутация есть исключительно в ваших же пристрастных устах.... точнее в устах вашей пропаганды. А вообще?.....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  7. #7

    Default Re: Бамбасаран

    А вот интересно, как вы поздравили свою прекрасную половину?

  8. #8
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Бамбасаран

    Quote Originally Posted by Мирта View Post
    А вот интересно, как вы поздравили свою прекрасную половину?
    Гипотетическую?

  9. #9

    Default Re: Бамбасаран

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Гипотетическую?
    нЭт, астральную!

  10. #10
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Бамбасаран

    Астральную !!!!? Это как?

Page 1 of 52 123451151 ... LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •