Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 57

Thread: Фаст-фуд: за и против

  1. #31

    Default Re: Фаст-Фуд: За и Против

    когда ты в цейтноте то фаст-фуд может выручить!ну или на занятиях с 8-20.Куда делаться?летом из дома котлеты таскать и вонять ими в жару,да даже в зиму?
    А это заведение мне хвалили!

  2. #32
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Фаст-Фуд: За и Против

    Скажу свое мнение, как человек, приобщенный к Настоящим Хинкали. ))) (тут надо закатывать глаза) Гык... Короче, у меня мерило - хинкали из знаменитой забегаловки типа "ветерок" на дороге к Мцхетскому монастырю.

    Я ж до этого хинкали за еду не признавала. А после Мцхети заткнулась надолго.

    Так вот вся разница между теми хинакали и этими - в этом заведении на Туманяна тесто чуть-чуть толще раскатывают.

    А так - тот самый "ноблес оближ".

  3. #33
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Фаст-Фуд: За и Против

    Дааа ... это забегаловку можети не знаю, но хинкали в Тбилиси это что-то. Тесто тонкое и не рвется. Фарш вкусный. Объедение ....
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #34
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Фаст-Фуд: За и Против

    (взволнованно)
    А хачапури, хачапури?! Все такие разные и такие вкусные!!!

    ))

    Вообще, да, как фаст-фуд, так и общепит в целом в Грузии... это... тогось... вкуснее. (дико краснею)

  5. #35

    Default Re: Фаст-Фуд: За и Против

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    (взволнованно)
    А хачапури, хачапури?! Все такие разные и такие вкусные!!!

    ))

    Вообще, да, как фаст-фуд, так и общепит в целом в Грузии... это... тогось... вкуснее. (дико краснею)
    Про Грузию не скажу,хоть не раз была,но тут в грузинском кафе такие хачапури готовят,пальчики оближешь!

  6. #36

    Default Re: Фаст-Фуд: За и Против

    Quote Originally Posted by Dika24 View Post
    Про Грузию не скажу,хоть не раз была,но тут в грузинском кафе такие хачапури готовят,пальчики оближешь!
    Ой,а как я обожаю хачапури!!!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  7. #37

    Default Re: Фаст-Фуд: За и Против

    Quote Originally Posted by Мирта View Post
    Ой,а как я обожаю хачапури!!!
    Мирта!Ты сама печешь?Лично я не рискую!

  8. #38

    Default Re: Фаст-Фуд: За и Против

    Quote Originally Posted by Dika24 View Post
    Мирта!Ты сама печешь?Лично я не рискую!
    Пеку, вот вчера крупейник испекла, а день до этого, баницу. Могу поделиться рецептами!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  9. #39

    Default Re: Фаст-Фуд: За и Против

    Quote Originally Posted by Мирта View Post
    Пеку, вот вчера крупейник испекла, а день до этого, баницу. Могу поделиться рецептами!
    тоды шагом марш в тему "Кухня"!(я записываю)

  10. #40
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Фаст-Фуд: За и Против

    Quote Originally Posted by Juli View Post
    В иных, т.е. ради поесть, я предпочитаю места,где еду раскладывают на тарелки и существует разделение еды на блюдо и гарнир. Вот такие места я не отношу к фаст фуду.
    Фастфуд - это всего лишь список блюд, предлагаемых ресторанами быстрого питания. ))) Т е, Юль, ты тоже пользуешься этой едой, просто выбирая места.

    Поэтому мне и стала странной такая категоричность ФромБаку. )))))

    А джанк-фуд может приготовить и домашняя хозяйка. Вполне. Вот та самая хрустящая корочка у курочки, которую я обожаю - самая что ни на есть джанк фуд: хучь в ресторане, хучь дома
    Quote Originally Posted by Juli View Post
    Может я и не разбираюсь в этой области, но разве это может мне помешать высказать мнение представителя заблюждащихся масс.
    )) Юль, юмор у тебя... гыгк... Как показывает практика форумов - заблуждения масс никогда не были помехой для высказывания мнений этих масс. )))

    Quote Originally Posted by Juli View Post
    Ханты и манси - два совершенно разных народа, представителей каждого из которых всегда "оскорбляет" приписывание их к другому....
    Конечно, ханты и манси - это два разных народа. По привычке через дефис написала.

    Говорила я о том, что не китайцы по версии Похлебкина - авторы пельменей. А уж кто - ханты или манси - пусть уж они договорятся сами. )))))))

    А вообще, что лучше - сдыхать от голода, зарабатывая гастрит или протянуть дрожащую руку за борщиком в фаст-фуде? )))))

    Кстати, британцы недавно пытались сформулировать, что такое джанк-фуд. В список вошел белый шоколад. Повбивала бы. ))

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •