Page 3 of 8 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 21 to 30 of 72

Thread: Мужские и женские качества: что изменилось?

  1. #21

    Default Re: Мужские и Женские Качества: Что Изменилось?

    Прав чисто арифметически.....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  2. #22
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    "Качество мужчин" не изменилось, а вот женщина, точно обмужланилась. И виноваты в этом как ни странно урбанизация, технический прогресс, автоматизация производства. Вследствии чего, физическая сила оказалась не нужной. Вообщем всё то, что сделало главным "потребителем" ручного труда, "разных-бразных услуг", например сферу бытовых услуг, там где женщина, а не мужик оказалась более востребованна и хорошо оплачиваема, изменило женщину. Ведь получилось- женщина и хранительница очага, и добычица достатка. Испытание своей значимостью она не выдержала, а исполнение обязанности и мужика, и бабы превратили её в нечто усредненное, точнее в монстра. Ну, а так как женщина всегда была более подверженной амбициозности, и нетерпимой к трудностям, и при этом всегда тыкала носом своего благоверного в своё якобы превосходство перед ним, качество её изменилось, так же как и все её скудные нравственные понятия. Так любовь, ей заменила секс(занятия любовью), счастье только неограниченное право - покупать , распоряжаться временем секса и партерами для оного.и т.д.
    Last edited by Artur; 03-22-2009 at 01:10 AM.

  3. #23

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Я и сегодня ценю в мужчинах мужественность, принципиальность, силу, надежность, способность защитить и оградить, поддержать и помочь. И я, конечно, как это и было во все времена, презираю трусов, малодушных негодяев, безвольных слабаков, никчемных маменькиных сынков, беспринципных плейбоев, двуличных лицемеров, ханжествующих сплетников, а также прижимистых скупердяев!
    Да, совсем забыла добавить две немаловажные мужские слабости, которые делают мужчин попросту ничтожествами в моих глазах (уж извините)... Это сочетание ворчливости и обидчивость.... Ворчун и обижник.... упаси боже - это для меня уже..... незрелая личность мягко говоря...
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  4. #24

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Есть одно ужасное женское качество, - с точки зрения мужчин, но не всех, конечно, а слабых, закомплексованных, но не способных себе в этом признаться, и постоянно и настойчиво претендующих на внимание, исключительность, и мужественность (уверена, что образ вполне распространенный, у каждого из нас есть в знакомых как минимум один такой).... это женское качество - острый ум. Просто ум. И особенно это качество невыносимо, когда женщина чисто женски привлекательна. Умная подруга - это просто и легко (не говоря уже о не особо умных), а вот умная возлюбленная - это уже не каждому под силу.... Женщины!!! Если вы хотите нравиться мужчинам (и в особенности такому, как я описала выше - это если на безрыбье), - если есть у вас такая цель, - скрывайте свой ум, хвалите этого мужика, уделяйте ему внимание, не обращайте внимание на его нытье, самолюбование и прочие фишки, давайте ему понять, как вы в нем нуждаетесь, как вам без него было бы плохо..... а если будете умничать и показывать все как есть - ну, свою личность и свою независимость от его приемчиков - то он в вас быстро разочаруется и найдет себе более упрощенный вариант, - в общем, думайте....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  5. #25

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Я лично если включу блондинку - мне никто не поверит!
    Впрочем, прекрасно, когда есть мужики, способные иметь дело не только и не столько с "блондинками".... и еще лучше, когда такое мужественное существо попадается тебе на пути. Это уже счастье можно сказать. Жаль только, что оно не гарантирует по жизни от постоянных встреч с..... поклонниками "блондинок"...
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  6. #26
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    В мире все взаимосвязанно. Мужчин воспитывают женщины, а женщин - мужчины...

  7. #27
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    В мире все взаимосвязанно. Мужчин воспитывают женщины, а женщин - мужчины...
    Женщину, которая воспитывает мужчину- МАМА. И больше никто, никогда и ни за что, не может претендовать на эту роль, если ею воспитан настоящий мужчина. Задача женщины следить за внешним обликом супруга, а её обязанности блюсти себя, вкусно готовить и ухаживать за главой( здесь была ошибка, вместо главой было шлавой- исправил) семьи, коим он является. Тогда все останутся при тех качествах, которые дарованы нам сверху.
    Last edited by Artur; 03-27-2009 at 01:56 AM.

  8. #28

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    За кем-за кем ухаживать?
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  9. #29

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Ну не то что бы именно воспитать, но кое-чему научить по жизни могут... на взаимной основе. Не знаю, у меня лично так, и я считаю это нормальным....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  10. #30
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Женщину, которая воспитывает мужчину- МАМА. И больше никто,
    Нет, ребенка воспитывают двое... ну, если семья полная. И общество.

    И в результате мужчины таковы, каковы женщины, а женщины - каковы мужчины.

Page 3 of 8 FirstFirst 1234567 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •