Page 6 of 8 FirstFirst ... 2345678 LastLast
Results 51 to 60 of 72

Thread: Мужские и женские качества: что изменилось?

  1. #51
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    Я иногда советую подругам просто буквально притворяться слабыми и беспомощными, чтобы дать молчелу шанс почувствовать себя, любимого, нужным и незаменимым....
    Т е они просто-напросто начинают лгать мужчине, его же понося между собой?! О, ужас...

    Кстати, а помогает? В смысле, советы помогают?

  2. #52

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    В том-то и ужас весь, что помогают! (смайлик плачет)....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  3. #53
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    И что бывает потом? С женщиной, я имею в виду, которая, не будучи слабой, сыграла роль слабой? )))) Она как потом сама себя ощущает?

  4. #54

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Ааааа, это уже от металитета зависит..... выскочила замуж - и создала видимость благополучной .... женщины... (смайлик плачет)

    А вообще - при определенных условиях, как говорит одна моя знакомая, - женщина должна уметь быть "обезьянкой"..... при определенных условиях.... и при определенных намерениях и "программах"....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  5. #55

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Не рисковала бы кому-либо притворяться,особенно в делах сердечных...тут надо быть самим собой....рну ,а если МЧ не примет или убежит или испугается ....вообщем значит не его это и он не ее половина!
    А вплане воздействия или сподвигнуть мужчину или женщину к изменениям в лучшую сторону....тут не притворяться надо...а говорить друг с другом...

  6. #56
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    Ааааа, это уже от металитета зависит..... выскочила замуж - и создала видимость благополучной .... женщины... (смайлик плачет)
    Баги, я спрашиваю, как себя чувстуют те женщины, которым ты даешь советы притвориться слабой?

  7. #57
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Quote Originally Posted by Dika24 View Post
    Не рисковала бы кому-либо притворяться,особенно в делах сердечных...тут надо быть самим собой....рну ,а если МЧ не примет или убежит или испугается ....вообщем значит не его это и он не ее половина!
    А вплане воздействия или сподвигнуть мужчину или женщину к изменениям в лучшую сторону....тут не притворяться надо...а говорить друг с другом...
    +1

  8. #58

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Дикуш, было бы с кем говорить..... сейчас ведь может так случиться, скажешь что-то умное - и раз и навсегда отторгнешь от себя желанного "суженого".... Ничего хорошего в этом нет, но при определенном менталитете приходится выбирать из двух зол - называться "таны мнацац" или - приглушить свои качества и - "считаться счастливой семьянинкой"..... Мои советы - это не догма, и не команда, - это всего лишь возможность выбора, который девушки делают самостоятельно (равно как и советы спрашивают самостоятельно), так что - при их уме и сообразительности они вполне способны будут найти свою нишу в построенных отншениях.... раз уж пришлось выбирать.... (по типу "стерпится и слюбится")....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  9. #59

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Баги, я спрашиваю, как себя чувстуют те женщины, которым ты даешь советы притвориться слабой?
    А когда я пишу, что смайлик плачет - это что?
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  10. #60

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    Дикуш, было бы с кем говорить..... сейчас ведь может так случиться, скажешь что-то умное - и раз и навсегда отторгнешь от себя желанного "суженого".... Ничего хорошего в этом нет, но при определенном менталитете приходится выбирать из двух зол - называться "таны мнацац" или - приглушить свои качества и - "считаться счастливой семьянинкой"..... Мои советы - это не догма, и не команда, - это всего лишь возможность выбора, который девушки делают самостоятельно (равно как и советы спрашивают самостоятельно), так что - при их уме и сообразительности они вполне способны будут найти свою нишу в построенных отншениях.... раз уж пришлось выбирать.... (по типу "стерпится и слюбится")....
    Баги!Рано или поздно произойдет взрыв,человек(в данном случае или контексте темы речь о женщинах) устанет от конфликта с самим собой....а это и есть конфликт с самим собой...и ужасно когда это происходит за 45-50 лет,когда она уже невростеник,а он "виновник" всех бед!И такое к сожалению сплошь и рядом!

Page 6 of 8 FirstFirst ... 2345678 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •