Page 7 of 8 FirstFirst ... 345678 LastLast
Results 61 to 70 of 72

Thread: Мужские и женские качества: что изменилось?

  1. #61
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    А когда я пишу, что смайлик плачет - это что?
    Это - плохо.

    Поэтому я не понимаю, в чем сила этих женщин? Как и не понимаю смысла выдачи советов, заранее расчитанных на плохо. Почему бы не посоветовать быть искренним? И в первую очередь с самим собой?

    В чем их сила? В мышцах? )) Они могут устроить свою жизнь сами? Тогда какого черта они пытаются подыграть мужчине? Он же им не нужен вроде как? Они же себя позиционируют самодостаточными. Нелогично. Не нужен, а тут пытаются, да еще советы ищут.

    По-моему, на лицо хромающая самооценка и попытка лгать самому себе. А это уж с мужчинами не связано. Вернее, у одиноких разочарованных мужиков те же проблемы, что и у одиноких разочарованных женщин.

  2. #62
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Хм, вот как мы с Дикушей об одном и том же...

  3. #63
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    сейчас ведь может так случиться, скажешь что-то умное - и раз и навсегда отторгнешь от себя желанного "суженого"....
    Баг, извини, но ты просто парадоксы пишешь какие-то...

    Значит, не умное она говорит, а глупое. Это и есть - несоответствие самооценки. Как, впрочем, нелогично параллели "желанный суженный" и желание выйти замуж только чтобы кто-то что-то не говорил.

  4. #64

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    А наша жизнь и есть сплошные парадоксы - о чем собственно и речь. Я их пишу, но не я их выдумала... Это конкретные наблюдения. И желание выйти замуж вообще и выйти за суженого могут вполне совпадать, (что собственно и происходит в случаях, когда люди отчаянно ищут совета).
    Дика, - когда люди спрашивают совета как себя вести с мужчиной, - у них уже есть на примете любимый и желанный человек, - о нем и речь, а не о первом встречном-поперечном. И заполучить его, а к 50 годам, имея детей и заботы "устать от конфликта с самим собой" намного менее вероятно, чем просидеть в старых девах до 50 лет и НЕ устать от этого. Вот, - повторяюсь, люди и выбирают из двух "зол".
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  5. #65

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Вот никогда не встречала мужчин (даже очень умных ), которые бы спокойно и бесстрастно относились к женским слезам. Это какое-то будто эволюционно приобретенное качество, - недовольство и печаль представительницы противоположного пола как будто удручает, выбивает мужчину из колеи. А загвоздка в том, что женщины (видимо, тоже уже общественно-эволюционно) давно уже стали просто пользоваться этой мужкой слабостью. Тоже одно из качеств женщин, правда, не новых, но я уверена, что измененных....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  6. #66
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Хм, я думала, что слезы - это ... ну... что-то вроде биологического, но никак не морально-ментального некоего аспекта... (удивленный смайлик)

  7. #67

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Эмоции - великая сила, даже если они искусственные....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  8. #68
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Если женщина в моём присуствии плачет, у меня возникает некое ощущение вины. Я чувствую свою вину перед её слезами, даже если вижу даму впервые в жизни.

  9. #69

    Smile Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post


    Ни для кого не новы различного рода и направления разговоры о том, что мужчина обмельчал, или что женщина стала слишком экономически свободна и тем самым менее доступна и привлекательна...
    Хотелось бы определить для себя, что конкретно ценися в наше время как у мужчин так и у женщин.
    За себя скажу, что в моем восприятии мало что изменилось по сравнению с предыдущими веками - эпохой дуэлей и рыцарского обхождения. Я и сегодня ценю в мужчинах мужественность, принципиальность, силу, надежность, способность защитить и оградить, поддержать и помочь. И я, конечно, как это и было во все времена, презираю трусов, малодушных негодяев, безвольных слабаков, никчемных маменькиных сынков, беспринципных плейбоев, двуличных лицемеров, ханжествующих сплетников, а также прижимистых скупердяев!

    Тем не менее, как ни странно, в наше время приходится наблюдать как раз все больше и больше "экземпляров" из второй категории. Это может говорить лишь о том, что общество, - в частности, женщины - стали спокойнее и равнодушнее относиться к мужским недостаткам, им будто стало все равно, кто с ними рядом - лишь бы был... и в связи с этим, мужчины и сами не особо стараются быть "из первой категории", - их и так "неплохо кормят"...
    Однако, обсудим....
    Багирка джан на самом деле задача намного сложнее чем она кажется и просто сейчас найти мужчину БЕЗ элементов второй категории труднее чем найти родственников на Марсе *да кстати Багирка джан еще надо отметить что у нас хорошо изготавливают и отлично вешают на уши лапшу под "первую категорию многие представители второй категории )))) Просто знаешь надо уметь .... лезу гтнел .. с людьми , быть хорошим человеком , дружелюбным а не пытатся искать идеал. И главное не судить и не мочить ближайшего ... все мы не без греха у каждого свои достоинства и недостатки независимо М или Ж ... вобщем думаю мысль понятна

  10. #70

    Default Re: Мужские и женские качества: что изменилось?

    Гыгыгыгыгыгыгы.. вечные поиски кто прав кто виноват...
    Больная тема для некоторых. Они дураки нас не понимают таких красивых, а они дуры нас не понимают таких вот умных.
    Бесполезный разговор.

    (Фото как раз в тему. Он сильный и мужественный но с рогами, она тихая и скромная. Хорошее фото))))))

Page 7 of 8 FirstFirst ... 345678 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •