Page 2 of 7 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 66

Thread: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

  1. #11

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Artur, спасибо Артур) буду знать хотя бы.
    как все сложно однако...

  2. #12

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Лисенок, ты ведь уже большая девочка, тем более, всю жизнь жила в России и знаешь, какими могут быть фамилии.....и понимаешь, что если у человека фамилия Козлов, то он не козел? Или Баранов - не баран.... Или Петухов - не петух... Если брать точный перевод этих слов, то там не "черный баран" или "белый баран", - то есть слова эти не в именительном падеже даны, а с окончанием "лу" - что делает эти слова прилагательными, так же, как в русской языке это делает окончание "ский"..... В те далекие времена люди считали животных, кормящих их род и племя - священными. - как видишь, фамилий Быков, Конев, Петухов, Козлов - и у русских немало....
    И мне очень жаль, что наши соседи так комплексуют по поводу своих древних традиций - называть огромные тюркские "кланы" - по баранам разных цветов.... ТОчнее, мне жаль, что они вообще реагируют на подобные высказывания.... какие делают Жириновский и ему подобные....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  3. #13

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Bagirka, ну так я и говорю) рассуждения на целую страницу... то что он сказал, вообще внимания не стоит. Посмотрите у кого есть программа НТВ политические передачи с его участием. Боже, что он несет... То что он баранами обозвал это о его сдержанности говорит. Я вот с ужасом представляю себе что бы было если бы его президентом выбрали...

    Просто, Артур, даже если он неаккуратно сказал, он должен понимать что он оскорбляет. И если не знать тонкостей истории и так далее то лучше по-моему вообще промолчать.

  4. #14

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Quote Originally Posted by Lisenok View Post
    Так Смешно ей Богу. Прочитала первую строчку
    "Небезызвестный В.В.Жириновский некогда назвал нашу нацию "стадом баранов"." И далее длиное рассуждение прав он или нет... Жириновский очень широко известен своими нацискими выпадами. Бредит какой-то Российской Империей, Арийско-русской нацией и так далее... Высказывания этого человека вообще не стоят никаких реакций. Со стороны азербаджацев в том числе. Баранами он обозвал... Конечно с высоты своего положения можно орать все что угодно и кого только можно обзывать. Противно аж... Вице-спикер ведь!
    Жирик так аферюга он,др слова не подберу.
    Ему сегодня выгодно он одних поддержит ,а завтра их же продаст!
    Говорит надо в конституции убрать "нашей многонациональной страны" и написать "русские и другие национальности"...
    да и куча всего....Сейчас выгодно бьет в грудь,что он русский,а в 89 был председателем еврейской общины какой-то "Шалом".Когда это ему припонмили,он "так меня же везде любят ,вот пригласили ,я там выступил ,а ни меня председателем избрали!"Мне все покоя не дают,везде приглашают ....я же не виноват ,что у меня такие способности притягивать людей!"А Вы все мне завидуете

  5. #15
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Дик, ты тоже смотрела это кайф у Гордона? ))))

  6. #16

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Ага!
    Только мне Гордон все равно не нравиться...чего он начал про его личную жизнь(жирика),не в этом же дело...лучше уж на деле добил бы..нет?

  7. #17

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Ой Дик, "русские и другие национальности" это еще цветочки) *кстати неплохо было бы узнать что он в понятие "Русские" вкладывает так как чистокровных руских нет, так по чему же их определяют???*

    Он несет ахинею про какую-то Российскую Империю, Санкции против малых стран, ё моё, Сталин с репрессиями отдыхает!!! МНОГОЖЕНСТВО это вообще высший пилотаж... говорился уже совсем... и вообще если его речь проследить то женщина у него враг народа (русская женщина а нерусская это уууу...вАще). Короче вот кого сатирическая эстрада потеряла...

  8. #18

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    да,всех его ахиней не упомнишь..Лис!Понимаешь ладно там его артистические ,а вернее истероидные способности....он обманщик,самый,что ни наесть

  9. #19
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Quote Originally Posted by Dika24 View Post
    Ага!
    Только мне Гордон все равно не нравиться...чего он начал про его личную жизнь(жирика),не в этом же дело...лучше уж на деле добил бы..нет?
    Дик, я тебе больше скажу: Жириновский в передаче у Гордона выглядел как ангел. Если бы я не..., то после этой передачи вполне может быть стала его поклонницей

  10. #20

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Бек!Ты о чем ,как он зубы заговаривает и преподносит то,что народ желает слышать или?

Page 2 of 7 FirstFirst 123456 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •