Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 66

Thread: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

  1. #21
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Ну как, Дик, можно выразить одним словом:"Гладко врет." )) Но ведь смотри, ну, например, с книгой. Вот может Гордон доказать, что слова француза сказал Жириновский, а не редактор книги? )))

  2. #22

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    нет! не может!
    но суть в том,что книга твоя? Твоя.То ,что ты ее не перечитал или перечитал ,но закрыл глаза,чьи проблемы? От твоего и это ни где-то там в газетенке или на просторах инета,что доказать сложно! Тут дал добро,значит ты с этим согласен ,пусть даже автор не ты!

  3. #23
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Дик, а как ты это объяснишь "простому челвовеку из глубинки"? Человеку, который а-приори считает, что "Родину продали", и везде "супостаты и массоны"?

  4. #24
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Дикуш, я тебе как-нить дам адрес на один блог. Блог башкирского писателя. Я его держу во френдах спецом, чтобы когда меня занесет на небо, я вот открою его и почитаю... и пойму, что ничего не изменилось на свете белом.

  5. #25
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Quote Originally Posted by Lisenok View Post
    Bagirka, ну так я и говорю) рассуждения на целую страницу... то что он сказал, вообще внимания не стоит. Посмотрите у кого есть программа НТВ политические передачи с его участием. Боже, что он несет... То что он баранами обозвал это о его сдержанности говорит. Я вот с ужасом представляю себе что бы было если бы его президентом выбрали...

    Просто, Артур, даже если он неаккуратно сказал, он должен понимать что он оскорбляет. И если не знать тонкостей истории и так далее то лучше по-моему вообще промолчать.
    А он мне нравится. Говорит то, что думает, а затем думает что говорит. Т.е. сначала Обплюет человека, ситуацию, страну, народ, которые по его мнению плевка достойны. И уж затем в соответствии с обратной реакцией думает, что говорит.Политик. Очень умный политик.

  6. #26

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Это политический кликуша, который никогда не станет никем более, чем лидером своей партии, - если, конечно, народ не скатится до возможности воспринимать его как нечто нормальное.... Дика, если бы не тактичность, - может бы и чисто профессионально его поведение охарактеризовала....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  7. #27

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Таковы предположения, "истории" Азербайджана.

    Тюркоязычные племена -Кара-гоюнлу и Аг-гоюнлу в окончательном, дословном переводе с азербайджанского языка, означает: тюркоязычные племена черных баранов и белых баранов.

    как мне объяснили азербайджанцы "аггоюнлу", "гарагоюнлу" означает владеющие белыми баранами и черными баранами соответственно.

  8. #28

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    По смыслу так и есть, а грамматически - именно "лу" - там все меняет. Чернобаранные и белобаранные.
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  9. #29
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Quote Originally Posted by olpanian View Post

    как мне объяснили азербайджанцы "аггоюнлу", "гарагоюнлу" означает владеющие белыми баранами и черными баранами соответственно.
    Символически. У них на флагах были изображения этих барашек.

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    По смыслу так и есть, а грамматически - именно "лу" - там все меняет. Чернобаранные и белобаранные.
    Вот Вот )

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    А он мне нравится. Говорит то, что думает, а затем думает что говорит. Т.е. сначала Обплюет человека, ситуацию, страну, народ, которые по его мнению плевка достойны. И уж затем в соответствии с обратной реакцией думает, что говорит.Политик. Очень умный политик.
    Вам нравится еврей? Как его папу звали? ...Вольф Исаакович Эйдельштейн, да! А сы носит фамилию его жены... Ддаа, как глава семью не знаю, но политик из него трагичный... Политик не сделает всего того что вы насчитали, тем более умный политик...
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  10. #30
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Quote Originally Posted by Juli View Post
    А чито ви имеете против евреев? Что-то конкретное или так, по привычке?
    Я? Да посмотрите на мои посты про евреев, Я их обожаю )))
    Просто кроме меня их тут мало кто жалует, вот Я и удивилась
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •