Page 7 of 7 FirstFirst ... 34567
Results 61 to 66 of 66

Thread: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

  1. #61

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    [QUOTE=Rebecca;5282]Тю-тю, надо же, Ахмед со мной на "ты" уже давно, зато другим приказы раздает.)))
    В инете принято общаться на ты, хотя и ежу понятно, что когда кончаются аргументы, начинаются эмоции. Но если очень хочешь на Вы, так и сам будь добр.


    Ребеке!
    Повторяю не тыкай! Я с вами баранов ни черных и ни былых не пас!

    А, пресса! А я думала, ты про некие законы, принятые в самой Армении
    Да, в прессе говорят, что Армения - форпост России. Тебе это не нравится, да? ))))
    Еще как упоминается.


    А меня ваши законы не интересуют, обычно интересно общественное мнение!
    По закону может кто-то и анел, а дефакто наоборот!

    Еще как имеет. Турция - наследница оной.

    Турция не наследница, а правоприемница. А даже если и наследница, вы, что за деяния своих родителей по закону отвечаете?

    А главное, Ахмед, ты видишь, какую фору для оффтопа я тебе даю. Ведь все вышеперечисленное к разговору о белобаранных и чернобаранных не имеет никакого. Смотри, не жалуйся потом на штрафы, видите ли, некорректные.

    Касательно жалоб и угроз, я здесь не для этого. Для этого есть Гаагский трибунал, ну никак уж не этот форум

  2. #62
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Про Турцию. Дети сегодняшней Турции живут на деньги и собственность убитых армян. И пока за преступление против человечества современные турки не извинятся, они будут тем самым в ответе за прегрешения своих отцов.

    Ахмед, про тыкать - тебе было уже сказано. Ты на ты, и я - на ты. Ты - на Вы, и я буду на Вы. Ясно? И пока этого не будет, можешь хоть об стену убиться со своими требованиями. ))))

  3. #63

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Про Турцию. Дети сегодняшней Турции живут на деньги и собственность убитых армян. И пока за преступление против человечества современные турки не извинятся, они будут тем самым в ответе за прегрешения своих отцов.

    Ахмед, про тыкать - тебе было уже сказано. Ты на ты, и я - на ты. Ты - на Вы, и я буду на Вы. Ясно? И пока этого не будет, можешь хоть об стену убиться со своими требованиями. ))))
    Да вы просто хамите! В моём предыдущем посте я ни разу не обратился к вам на ты. Слишком много чести...

    А касательно претензий к Турции, то можете и дальше продолжать этот тупиковый путь конфронтации, но и у вас грехов достаточно, которые вам будут постоянно предъявлять и чем дальше, тем больше. Однако ваше руководство уже согласно, только лишь за открытие границ отказаться от этих претензий. Да Турция не соглашается

  4. #64
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Нет, я не хамлю. Я просто игнорирую требования человека, который, обращаясь ко мне на ты с первого своего поста, первый же требует от меня обращения на Вы в очень грубой форме.

    Быть бараном не грешно, мясом стать обидно, Ахмед. И претензии будут предъявляться и дальше Турции, несмотря на все очень туманные разглагольствования про некие грешки армян. И это также будет в копилку аргументов противников и манипуляторов Турции. ))

    И каждая ошибка белочернобаранных кочевников с Алтая будет идти в копилку их противников. )))))

  5. #65

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Зря обижаешься уважаемый Ахмед. Я даже не пытался оскобить твой народ. И если бы ты внимательно прочел статью Атахана то не "искал бы соринки в чужом глазу", но прежде всего обидился на своего земляка. Я же просто в силу своих знаний пытался обьяснить девушке, почему Жириновский так или этак выразился.Что касается меня, не считай меня азерофобом, у тебя нет на то оснований.
    Артур, спасибо на добром слове!
    Успехов Вам и Вашему народу!

  6. #66

    Default Re: "Быть бараном не грешно, мясом стать обидно".

    Ахмед,)))))))) я честно говоря в шоке. Вы нашли в моем сообщении то, чего там не было и быть не могло...

    1. вас ничем пугать не собиралась) написала я это не столько для кого-то сколько для самй себя.
    2. ошибаетесь насчет азербайджанцев. у меня друзей среди них не меньше, и не только в России.
    3. тема как раз о "Жирике". (это уже было не вам а так сказать в общую массу) поэтому я о нем и написала.
    вы меня не поняли немного...

    И вам успехов, и вашему народу тоже...

Page 7 of 7 FirstFirst ... 34567

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •