View Poll Results: Кто станет мэром Еревана ?

Voters
9. You may not vote on this poll
  • Гагик Бегларян

    6 66.67%
  • Левон Тер-Петросян

    1 11.11%
  • Тарон Маргарян

    1 11.11%
  • Арарат Зурабян

    0 0%
  • Артем Кушкян

    1 11.11%
Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 40

Thread: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

  1. #21

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Убедительно советую не делать за меня никакие выводы и умозаключения о том почему Я не люблю армян... м?
    ЛТП настоящий армянин, любите вы его или нет... Просто посмотрите на все то что он делал для своей страны, для диаспоры, сделайте половину того что сделал, а потом киньте камень...
    но уважительно так пишите о нем!

  2. #22
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Убедительно советую не делать за меня никакие выводы и умозаключения о том почему Я не люблю армян... м?
    ФромБаку, ну почему? Ты же позволяешь себе делать то же самое. Вот посмотри хотя бы ниже.

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    ЛТП настоящий армянин, любите вы его или нет...
    Нигде, ни в одной строчке в этой теме нет отрицания того, что ЛТП - армянин. ФромБаку, требуя от других четкости, будь четкой сама и не додумывай.

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Просто посмотрите на все то что он делал для своей страны, для диаспоры, сделайте половину того что сделал, а потом киньте камень...
    Посмотрели. Сделали. Кинули.

  3. #23
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Дика24, вы знаете, когда Я говорю "вы настоящий армянин", имею в виду патриотичного армянина который готов наизнанку ради своих и своя перевернуться, который скажет любую врань и клевету, очистит свой язык от тюркских суффиксов и префиксов и будет клястся папой римским что такого никогда не было, закопает крест под синагогой, не даст человеку воды потому что она турчанка, напишет томы рефератов и диссертаций о своей истории, поднимет на ноги диаспору, заставит всех работать, ради будущего своей страны... Если оставить за вниманием его нац-ность, то таким человеком можно только гордиться... Вот ваша Багирка, тоже самое... Это все против меня и моего народа, но в отдельности такого рода действия заслуживают уважения
    А так... Истинная ненависть таится в душе, а не на языке ))
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  4. #24

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Аааа!Теперь понятны Ваши идеалы !
    Если все,что Вы написали не не важно даже правда это про ЛТП или -нет,зато признали на ,что ориентируется пропагадна Вашего государства!

  5. #25
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Если оставить за вниманием его нац-ность, то таким человеком можно только гордиться...
    ФромБаку, упс, ты опять делаешь то, в чем упрекнула Артура.

    А именно додумываешь за других. В данном случае, эстраполируешь свое личное восприятие на юзеров форума.

    Я уже не говорю, что это наивно - убеждать армян в своих идеалах.

  6. #26
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Да он у нас тут как Черный Плащ: только свистнешь - он появится ))

    По-моему, уже очевидно, что власти его используют как Черного Пиарщика против Черного Гаго. ))))))

  7. #27
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    ФромБаку, упс, ты опять делаешь то, в чем упрекнула Артура.

    А именно додумываешь за других. В данном случае, эстраполируешь свое личное восприятие на юзеров форума.
    Я уже не говорю, что это наивно - убеждать армян в своих идеалах.
    Я не додумываю за других, Я выражаю свои мысли и не заставляю вас так же думать...
    Черный плащ или Винни-Пух, кем бы он не был, он часть вашей истории... Одно уже слово "армянин" звучит как приговор, тем не менее, Я добилась чего хотела - вы при мне растаскали своего армянина )
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  8. #28
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    За "приговор- армянин" ФромБаку получает штраф и уходит по сумме балов в бан.

  9. #29
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Нет

    ФромБаку был выдан штраф за оскорбление армянской нации. Бан произошел автоматически, по набранной сумме нарушений, сделанных ею ранее.

    Для "мягких сердцем", считающих, что любой нации можно сказать "нация - это приговор", могу повторить опыт с АнарАли.

  10. #30
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Как оказалось, Левон возглавил только часть, надо заметить только радикальную часть оппозиции. Той самой оппозиции, на которую молятся как в Турции, так и в Азербайджане. Азербайджан ошибочно полагает, что ЛТП поможет им вернуть Карабах, забывая при этом что вопрос Арцаха решает не болтун- специалист по мертвым языкам Тер-Петросян, а народ армянский. Планы Турции и Азербайджана не пройдут на территории Арменнии и Арцаха, а надежды врагов Армении рухнут вместе с крахом ЛТП. Осталось ждать совсем немного. И еще: Я благодарен ФромБаку за рекламу ЛТП. Лучшей антирекламы не придумать!!!!!!-мой пачик, моей землячке. Офюрям сяня.
    Last edited by Artur; 04-02-2009 at 08:29 PM.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •