View Poll Results: Кто станет мэром Еревана ?

Voters
9. You may not vote on this poll
  • Гагик Бегларян

    6 66.67%
  • Левон Тер-Петросян

    1 11.11%
  • Тарон Маргарян

    1 11.11%
  • Арарат Зурабян

    0 0%
  • Артем Кушкян

    1 11.11%
Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 40 of 40

Thread: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

  1. #31
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Ну и что решил там ваш совет старейшин? 31 марта уже прошло...
    Если Я уважаю человека, то по его личным качествам, например Путина... или генерала Франко и Геринга ) национальность не сразу колит мне глаза, это уже дело второе...
    З.Ы. Артур, прекратите каверкать мой язык, азербайджанский ваш ужасен...
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  2. #32
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Если Я уважаю человека, то по его личным качествам, например Путина... или генерала Франко и Геринга )
    А ты знаешь их личные качества? Неужели за вторым завтраком разговорились?
    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    национальность не сразу колит мне глаза, это уже дело второе...
    Таки она колит... Кстати, вот в этом сомнений абсолютно нет.
    Quote Originally Posted by FromBaku;5416З
    .Ы. Артур, прекратите каверкать мой язык, азербайджанский ваш ужасен...
    ФромБаку, будьте снисходительнее. Вы же сами кОверкаете русский, а юзеры Тринадс, Лисенок и Жули это же как-то терпят.

    2Артур
    Артур-джан, хочешь мое мнение об ЛТП? Турция, Азербайджан... Это понятно. Но по-моему, ЛТП уже как свадебный генерал или банально чучело садовое для отпугивания птиц. Ну, ставят такие на огороде, чтобы птицы не садились. Т е есть вариант использования ЛТП и самой властью.

  3. #33
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Ну и что решил там ваш совет старейшин? 31 марта уже прошло...
    Если Я уважаю человека, то по его личным качествам, например Путина... или генерала Франко и Геринга ) национальность не сразу колит мне глаза, это уже дело второе...
    З.Ы. Артур, прекратите каверкать мой язык, азербайджанский ваш ужасен...
    Азербайджанский не мой, а ваш язык, вы провильно заметили. Еще что интересно из Баку я бежал когда мне было 14,5 лет.Прошло 20 лет и я как видите запомнил ужасный азербайджанский. Во вторых в русском нет некоторых азербайджанских букв звуков, например поцелуй в азерб.языке начинается не с буквы "О",а с другой, похожей. Её нет в русском языке) и в третьих ну написал вместо буквы "П" буквы"Ф". Помните Пындых, Фындых. Это когда ваши знакомые,определяли армянина или убить или нет, стоящего перед ним человека. Ну и что, ты же поняла - целую. Что касается Сяня- сяни- сянин. Мне нравится сяня. И потом в Баку я никогда не притворяюсь азербайджанцем. По акценту всё равно вычислят. Посему мне приходится иногда тренироваться. Посему не обессудьте, не ругайте мой азербайджанский, который ваш родной язык, оказывается. В чем я сильно сомневаюсь и не без оснований.

  4. #34

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Мне вот что-то подсказывает, что его эпоха еще не закончилась, и "что-то будет"....
    А насчет коверкания русского, ФромБаку, ты вообще можешь не волноваться, - ты не одна этим грешишь. А вот армянский (наш) - действительно, и не пытайся коверкать!
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  5. #35

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    А почему, вы его так сильно любите?
    У нас вобще БОЛШОЙ ЛУБОВ к вам!...

  6. #36
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Прекратить в теме оффтоп!

  7. #37
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    А ты знаешь их личные качества? Неужели за вторым завтраком разговорились?

    Таки она колит... Кстати, вот в этом сомнений абсолютно нет.

    ФромБаку, будьте снисходительнее. Вы же сами кОверкаете русский, а юзеры Тринадс, Лисенок и Жули это же как-то терпят.
    1. Колит и еще как... Все кроме Азербайджанцев
    2. Каверкаю, ну и? Это же русский...

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Азербайджанский не мой, а ваш язык, вы провильно заметили. Еще что интересно из Баку я бежал когда мне было 14,5 лет.Прошло 20 лет и я как видите запомнил ужасный азербайджанский. Во вторых в русском нет некоторых азербайджанских букв звуков, например поцелуй в азерб.языке начинается не с буквы "О",а с другой, похожей. Её нет в русском языке) и в третьих ну написал вместо буквы "П" буквы"Ф". Помните Пындых, Фындых. Это когда ваши знакомые,определяли армянина или убить или нет, стоящего перед ним человека. Ну и что, ты же поняла - целую. Что касается Сяня- сяни- сянин. Мне нравится сяня. И потом в Баку я никогда не притворяюсь азербайджанцем. По акценту всё равно вычислят. Посему мне приходится иногда тренироваться. Посему не обессудьте, не ругайте мой азербайджанский, который ваш родной язык, оказывается. В чем я сильно сомневаюсь и не без оснований.
    Да не притворяйся, нет нужды... У нас вас никто не трогает )
    Так что же все таки решил ваш Совет Старичков?
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  8. #38
    высоко сижу Viktor's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    21

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    FromBaku, дальше будет бан за оффтоп.

    Так что же все таки решил ваш Совет Старичков?
    Артак ошибся или на Регнуме так было написано. Выборы 31 мая а не марта.

  9. #39
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Все порочные явления в стране сформировались при Левоне Тер-Петросяне, считает депутат НС от фракции АРФД
    АрмИнфо. Все порочные явления в стране сформировались при Левоне Тер-Петросяне. Об этом в беседе с корреспондентом АрмИнфо заявил депутат НС от фракции АРФД Артюша Шахбазян.

    Говоря о недавних заявлениях представителей Армянского Национального Конгресса по поводу того, что партия ‘Дашнакцутюн’ должна заслужить право быть оппозицией, Шахбазян сказал: ‘Разве АНК заслужил это право? Сегодня Левон Тер-Петросян и его команда представляются так, как будто их не было здесь раньше, и они не имеют никакого отношения к тем порочным явлениям, которые укоренились в стране. А ведь все это отрицательное в государстве при них именно и сформировалось. Следовательно, встает вопрос о том, где и как они заслужили право быть оппозицией’!

    По мнению депутата, реальная оппозиция - это не оппозиция личностей, а оппозиция идей, программ.

    ‘Мы не увидели у них программы, мы услышали только критику в адрес властей. Не было столкновения программ, хотя во время президентских выборов было много предложений о сопоставлении точек зрения и идей. Единственным желанием АНК был приход к власти’, - заявил Шахбазян. Согласно ему, люди, которые ставят подобные вопросы, прежде всего, должны задать себе вопрос, имеют ли они право брать на себя роль судьи.

  10. #40
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    АРМЯНСКИЙ ПОЛИТОЛОГ: ЛЕВОН ТЕР-ПЕТРОСЯН СЛУШАЛ СОВЕТЫ ТУРЦИИ
    Первый футбольный пас Турции сделал не Серж Саргсян, а Левон Тер-Петросян в 1993 году, заявил сегодня на пресс-конференции армянский политолог Сергей Шакарянц.
    «Это открытие не Сержа Саргсяна. В 1993 году был специальный формат 3+2: США, Россия, Турция и Армения с Азербайджаном. Карабаха, как видите, не было», - сказал он.

    Согласно политологу, политические деятели Армении должны признаться в своих грехах перед народом, признаться в том, что еще во времена правления Армянского национального движения дали согласие на то, чтобы Турция стала членом Минской группы ОБСЕ. По его словам, если бы не было данного решения, может быть сегодня Армения была бы вправе задать вопрос Владимиру Путину.

    “Не знаю, за что Левон Тер-Петросян так любит Турцию. Пусть любит. У нас свободное общество, и он может любить даже сатану”, - заметил С. Шакарянц и добавил, что в 90-ые годы президент Турции Сулейман Демирель не раз советовал Армении, как ей поступать, чтобы ее не истребили, и слушал эти советы не Серж Саргсян, а Левон Тер-Петросян.

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •