View Poll Results: Кто станет мэром Еревана ?

Voters
9. You may not vote on this poll
  • Гагик Бегларян

    6 66.67%
  • Левон Тер-Петросян

    1 11.11%
  • Тарон Маргарян

    1 11.11%
  • Арарат Зурабян

    0 0%
  • Артем Кушкян

    1 11.11%
Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 40

Thread: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

  1. #1
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Regnum Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Сегодня, 15 марта, состоялось заседание политического совета оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК), на котором было принято решение об участии этой политической силы в предстоящих выборах Совета старейшин и мэра армянской столицы.

    Участие АНК в выборах Совета старейшин и мэра Еревана - ключевой этап в процессе восстановления конституционного порядка в Армении, - говорится в решении политсовета АНК. Принято решение о том, что список конгресса на выборах возглавит первый президента Армении Левона Тер-Петросяна, а вторым номером пойдет глава входящей в АНК Народной партии Степан Демирчян", сообщает корреспондент ИА REGNUM. Члены АНК заявили также о продолжающихся консультациях с единственной парламентской оппозиционной партией "Наследие" о совместном выступлении на выборах.

    Напомним, что выборы в Совет старейшин Еревана состоятся 31 марта. Кресло мэра займет "первый номер" списка претендентов партии, набравшей на выборах более 50% голосов. Если такое количество голосов не наберет ни одна из партий-претендентов, то мэра изберут члены Совета старейшин из своих же рядов. Список правящей Республиканской партии Армении возглавляет Гагик Бегларян - экс-префект столичной общины Центр, назначенный недавно мэром Еревана. Список партии "Процветающая Армения" возглавил министр здравоохранения Арутюн Кушкян. Другие партии, входящие в правящую коалицию, - "Дашнакцутюн" и "Оринац Еркир" со списками кандидатов пока не определились.
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #2
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Год 2012. На выборах в руководство кондоминиума дома по адресу ул. Туманян 43 выиграл кандидат от республиканской партии Самвел Григорян. Занявший второе место кандидат от оппозиции Левон Тер-Петросян объявил что будет баллотироваться в лиазоры второго подъезда.
    - В этом гостиница Я директор!

  3. #3
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Отличный выбор! Между Черным Гагиком и Бэлым Гендальфом ЛТП.

    Я не понимаю, почему не выставить Тарона Маргаряна? Человек уже превратил общину Аван в предмет зависти для всех остальных, а республиканцы толкают этого Блэк Джека. Какого, понимашь...

  4. #4
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Умом республиканцев не понять. Тарон и без поддержки партии в честной борьбе стал бы мэром. Я почему-то уверен. Он мне сначала не понравился, т.к. был не кем-то сам, а был сыном премьера. Но время показало, что парень работает. И без показухи, на полном серьезе. И люди его любят. А с Бегларяном .... даже не знаю что и сказать... Если для меня и для очень многих между ЛТП и Сержом выбор был очевиден в пользу не ЛТП (к тому же это были президентские выборы), то в этом случае выбор антилевоновцев в пользу Бегларяна не так уж и очевиден.
    - В этом гостиница Я директор!

  5. #5
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Эта история с избиением мальчика тоже наложила отпечаток.

  6. #6
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Почему вы не любите Тер-Петросяна?
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  7. #7
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    А разве есть причины, по которым граждане Армении (Грузии, Азер.-на, Таджикистана, Казахстана, России и т.д.) должны любить своих президентов, хоть и бывших ? Я лично таких причин не знаю. Все то хорошее, что они может и сделали - обязаны были сделать. А все плохое, что сделали простить нельзя. Можно просто сделать вид, что забыли. С Тер-Петросяном так и сделали. А он по прошествии 10 лет, подумал, что мы забыли всерьез.
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #8
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Левон Тер-Петросян возглавит армянскую оппозицию на выборах в Ереване

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Почему вы не любите Тер-Петросяна?
    А почему, вы его так сильно любите?
    Last edited by Artur; 03-17-2009 at 07:09 PM.

  9. #9
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Ереванские выборы

    и так, дорогие ереванцы (и "сочуствующие"), скоро выборы. И судя по всему выбирать будет между Л. Тер-Петросяном и Г. Бегларяном. Правда, многие говорят, что это не так. Мой очень хороший друг, в своем блоге утверждает, что ...
    1. Мэра выбирает та фракция, которая набрала более 50% голосов. В случае если такой фракции нет, мэра выбирают члены совета старейшин тайным голосованием.
    2. Мэром необязательно должен быть первый в списке партии.
    3. Еще не закончен процесс подачи документов, а это значит, что могут быть изменения.
    А как вы думаете ? Действительно ли все так небезнадежно, или же мы реально должны выбирать между этими кандидатами ?
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #10
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Ереванские выборы

    Я абсолютно убежден в том, что если ЛТП выставит свою кандидатуру, то проиграет при любов конечном результате выборов. Само участие Левона в выборах мера города - крах его политической карьеры.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •