Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 25

Thread: Под правильным градусом или как и что мы пьем

  1. #1

    Default Под правильным градусом или как и что мы пьем



    Что предпочитаем из спиртосодержащих напитков, как часто "употребляем", насколько мы "стойки" супротив "градуса" - морально и физически, - и сколько нам "хватает", чтобы быть "полностью готовыми"....
    Все, что связано с алкогольными напитками, с застольными историями, с забавными случаями, - все что достойно внимания НашиХ...
    Думаю, что и тостами можно иногда разбавлять темку....
    Я лично буду иногда тут выпивать!
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  2. #2

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Предпочитаю винцо, шампанское, - но только полусладкие или сухие сорта, сладкого физически не выношу - не нравится....
    На днях попробовала пиво - врoде ничего, но только пока холодное. Потом уже не понятно и никакого удовольствия....
    Водочку - очень редко, уж не помню когда в последний раз, скорее всего в Москве, в одной из компаний в гостях у друзей мужа, - и то по принуждению....
    Коньячок - тоже редко, тоже не помню когда в последний раз...
    В общем, - мое - это вино.
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  3. #3
    оЦинь ниталирантны Айвар's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    55

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Не люблю алкоголь в принципе.
    Если же приходиться выпить, то предпочитаю тутовку или исключительно привозное вино из Армении.
    После тутовки - любая водка меркнет. Даже нюхать не могу.
    Джавахк - наша Родина!!!

  4. #4

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Я тоже пью за редким исключение(язвеник). не люблю алкоголь.Но если пью то вино полусухое, либо сухое.муж научил.
    От полусухого иногда может голова болеть,а вот от сухого все нормально.Правда если я пью,то пол бокала,либо бокал не больше!
    Полусладкое вообще ужас,сладкое(так лучше компот выпить).И не переношу кагор.

  5. #5

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Могу выпить вино или шампанское пару бокалов на праздник. Чтобы быть полностью "готовым" не щнаю сколько надо, никогда не проверяла)))

    Коньяк терпеть не могу. помню в детстве заставляли ролители пить по ложке коньяка через день чтобы давление стабилизировать. Кажется "Арарат" он назывался. С тех пор смотреть не могу на него...

  6. #6

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Quote Originally Posted by Dika24 View Post
    Я тоже пью за редким исключение(язвеник). не люблю алкоголь.Но если пью то вино полусухое, либо сухое.муж научил.
    От полусухого иногда может голова болеть,а вот от сухого все нормально.Правда если я пью,то пол бокала,либо бокал не больше!
    Полусладкое вообще ужас,сладкое(так лучше компот выпить).И не переношу кагор.
    Анологично, кроме "муж научил"!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  7. #7
    Вверхтормашн trinads's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    81

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Не пью после получения прав.
    Выяснила, что печень оздоравливается, но толерантность сильно падает.
    после трех рюмок текилы или коньяка, или бокала шампанского могу начать танцеват на столе.
    Окружающим почему-то нравится, а мне не очень.
    Не морщась пью только сладкие коктейли тиап Пина-колады, и, как ни странно, водку. Но в клубах почему-то наливают только текилу...не люблю ее.

  8. #8
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Что за союз трезвенников? Я тоже не пью Разве что очень редко и очень мало. Правда бывает за просмотром фильма в кресле балуюсь Бейлисом со льдом, но, думаю, Бейлис серьезной выпивкой не считается.
    - В этом гостиница Я директор!

  9. #9
    Горец от ума pash's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    370

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Моё отношение к алкоголю: если в шоколаде есть коньяк или мясо готовилось в винном соусе - я таковые есть не буду. Словом. не употребляю алкоголь абсолютно!

  10. #10

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Quote Originally Posted by pash View Post
    Моё отношение к алкоголю: если в шоколаде есть коньяк или мясо готовилось в винном соусе - я таковые есть не буду. Словом. не употребляю алкоголь абсолютно!
    И даже не пробывал?
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Page 1 of 3 123 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •