Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 25

Thread: Под правильным градусом или как и что мы пьем

  1. #11

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Quote Originally Posted by pash View Post
    Моё отношение к алкоголю: если в шоколаде есть коньяк или мясо готовилось в винном соусе - я таковые есть не буду. Словом. не употребляю алкоголь абсолютно!
    а я с детства люблю шоколадки наполненные коньяком и мясо в винном соусе.

  2. #12

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Quote Originally Posted by Dika24 View Post
    а я с детства люблю шоколадки наполненные коньяком и мясо в винном соусе.
    Особенно с вишневым ликером!Там вишенка вкусная.
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  3. #13

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Quote Originally Posted by Мирта View Post
    Особенно с вишневым ликером!Там вишенка вкусная.
    точно,точно

  4. #14

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Ооо, а я нет, я никогда не веду себя иначе, если выпила - все под контролем. Хотя, конечно, я не пила еще такого количества, чтобы судить объективно именно о "пьяном" состоянии, - ну, не больше трех-четырех дринков, - и то очень редко, - в основном - один-два, и то второй могу не допить... Единственная моя реакция - спать охота - алкоголь как снотворное для меня. А так, чтобы вести себя иначе или говорить (или писать ) то, чего бы не сказала и не написала в трезвом состоянии - такого не помню (и мне такого обо мне не рассказывали, - хотя сама я многим своим знакомым имела повод рассказывать о том, чего они о себе не помнили... )
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  5. #15
    Позитивист Lady An's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    13

    Default Re: Под правильным градусом или как и что мы пьем

    Oh,И Я Бейлис люблю и шампанское диАсти. Водочку хорошего качества ,лучше из Армении. Но редко, очень редко.И естecтвенно в хорошей компании.

  6. #16
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Под правильным градусом или как и что мы пьем

    Пью очень редко. В основном водку. Для соспровождения Хаша - не более двух бутылок. Для снятия стресса использую " Белую лошадь ", изрека употребляю Ёрш. У меня всегда есть тутовка из Арцаха или Караунджа. На официальных встречах - фуршетах, пью коньяк. Поддавшим бываю только дома.

  7. #17
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Quote Originally Posted by pash View Post
    Моё отношение к алкоголю: если в шоколаде есть коньяк или мясо готовилось в винном соусе - я таковые есть не буду. Словом. не употребляю алкоголь абсолютно!
    Паш, алкоголь в процессе вываривается, остается аромат, плюс, мясо становится нежнее.

    Я тоже не люблю алкогольные напитки. Пью только по праздникам грам 10 вина, остальные 10 остаются, чтобы чокаться после тостов.

    Шоколадки с коньяком и ликером нравятся, но ем их раз в год, чаще просто не хочется, потому как сам шоколад не люблю.

    Раньше любила в компании друзей заказть рюмочку Мартини. Сейчас и это расхотелось

  8. #18

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Artur, мне никто не верит, но я в жизни никогда водку не пробовала и даже мысли такой не было. )))
    Хотя говорят что от нее (только от качественной) последствий гораздо меньше и изредка даже полезно. В разумных пределах конечно.

  9. #19

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Quote Originally Posted by Lisenok View Post
    Artur, мне никто не верит, но я в жизни никогда водку не пробовала и даже мысли такой не было. )))
    Хотя говорят что от нее (только от качественной) последствий гораздо меньше и изредка даже полезно. В разумных пределах конечно.
    легко верю!я не пью водку и не пробовала,запах отпугивает!
    А вот тутовку раз заставили рюмку выпить,когда болела,я выпила как лекарство!

  10. #20

    Default Re: Под правильным градусом или как и что мы пьем

    Quote Originally Posted by Juli View Post
    Зашли мы с мужем на днях в одну кафешку. Так, перекусить малясь. И чегой-то мне жуть как захотелось вина. А я ж не пью, но тут прям захотелось. Говорю официантке, мол, два вина нам. Она спрашивает: "200 г. или 400?". Я ей: "Неа, 100!". Она: "Меньше 200 не наливаем"..... Вздохнула я.... мне 200 в жись не выпить....а если и выпить, то меня домой нести придется.........
    В этот вечер мы пили...сок.
    Юль!А муж не донес бы ?

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •