Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 25 of 25

Thread: Под правильным градусом или как и что мы пьем

  1. #21
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Quote Originally Posted by Lisenok View Post
    Artur, мне никто не верит, но я в жизни никогда водку не пробовала и даже мысли такой не было. )))
    Хотя говорят что от нее (только от качественной) последствий гораздо меньше и изредка даже полезно. В разумных пределах конечно.
    Я больше кажется странным, если женщина говорит: - я умею пить алкогольные напитки. Лисенок, ты мне представляешься нежным честным и чистым цветочком. Я тебе верю.

  2. #22
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Артур, я так понимаю, что пьянеть или нет - это характеристика организма: кто быстро пьянеет от одной рюмки, кто - только от литра. Поэтому я как-то не поняла, при чем тут цветочек?

    Я вот давно уже по жизин не цветочек, ну, разве что кактус, но пьянею от одной рюмки. )))

  3. #23
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Артур, я так понимаю, что пьянеть или нет - это характеристика организма: кто быстро пьянеет от одной рюмки, кто - только от литра. Поэтому я как-то не поняла, при чем тут цветочек?

    Я вот давно уже по жизин не цветочек, ну, разве что кактус, но пьянею от одной рюмки. )))
    цветочек в том смысле что я ей верю, она не лукавит. В детстве тебе более всего нравился танец джайв. Я помню. Ты гиперактивная и в движениях и в работе и в жизни. На таких людей, при условии что они не тренированные (не привычные) алкоголь действует гораздо быстрее, чем на медлительных (типа хынац(спящих)

  4. #24

    Default Re: Под Правильным Градусом или Как и Что мы Пьем

    C тех пор как Ан у меня побывала, я никакую Маргариту кроме клубничной не признаЮ.... вот и сегодня был выбор - и манго, и ананас, и банан, и апельcин... а я взяла банальную клубничку... Но, как и обычно допить не получилось.....- порции огромные...
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  5. #25
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Под правильным градусом или как и что мы пьем

    299 граммов в неделю! И ни граммом больше...


    Наблюдение за мужчинами в Японии показало, что умеренное употребление слабоалкогольных напитков в сочетании с высоким уровнем социальной поддержки снижает риск возникновения сердечных заболеваний.

    Под умеренным потреблением подразумевается прием до 299 граммов алкоголя в неделю, а под социальной поддержкой — проведение досуга в кругу семьи или в обществе друзей. Заметим, та же группа японских ученых ранее выступила с громким заявлением, что небольшое количество спиртного не вредит при беременности. Под небольшим количеством ученые подразумевают один-два приема алкоголя в неделю. Оказалось, что у мальчиков, родившихся от женщин, употреблявших алкоголь в небольших количествах, на 40% меньше вероятность проблем с поведением и на 30% меньше вероятность появления гиперактивности, чем у детей матерей-трезвенниц. А у девочек на 30% меньше вероятность иметь эмоциональные проблемы. По мнению японцев, маленький стакан вина (125 граммов), выпиваемый ежедневно, может помочь женщинам предотвратить развитие старческого слабоумия. Вино улучшает память и повышает скорость мышления у пожилых людей. Такой вывод был сделан на основе исследования 5800 человек в возрасте от 70 до 82 лет. У мужчин результаты были похожими, а наилучшие показатели продемонстрировали женщины, выпивающие от 1 до 7 стаканов вина в неделю.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •