View Poll Results: Когда рухнет манат?

Voters
3. You may not vote on this poll
  • Через несколько дней после референдума

    0 0%
  • Через несколько дней после объявления итигов референдума

    1 33.33%
  • После того, как закончится долларовый запас ЦБ

    0 0%
  • Манат не рухнет

    2 66.67%
Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 82

Thread: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

  1. #11
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    Знаешь Артак, я тебе полноценного ответа дать не смогу, потому что родился, вырос и живу в Грузии. Делать то обязаны хорошое для своего народа все, но не все делают. Вот армяни великий, древний народ), а Саркисян аж с оружием в руках в Карабахе воевал, стало быть повсеместно развитый чел однако этот вояка из какого-то финансового кризиса великую Армению вытащить не смог..
    У тебя просто неправильно логическая цепочка построилась. Если армяне великий и древний народ, то это не означает, что Армения великая страна. Армения самая маленькая страна в регионе. У Армении всегда были экономические проблемы, которых не ощущали соседи. Поэтому и кризис не смогли преодолеть, как, впрочем, не проедолели и США, РФ, Латвия, Украина, Эстония, Литва, Китай и много-много других стран. И будь на месте Саркисяна, который с оружием в руках воевал, Тер-Петросян, который книги писал и признанный ученый, то ситуация была бы той же. Или почти той же.

    и кстати, мы живем в соседних странах и прекрасно понимаем, что если бы не было Саркисяна, Саакашвили и Алиева, то вместо них бы были Симонян, Гудиашвили, Ахмедов и ничего бы не изменилось по большому счету.

    А полноценого ответа я и не жду. Просто обсуждаем.
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #12
    В бане
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    14

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    "этот форум не только МЫ читаем, как видишь!" "Да пусть себе правят, в самом деле, нам-то что"

    А я вижу что ты ответила за всех, и тем более сама подчеркнула слово МЫ, ВЫ открыли эту тему и ВАМ же все равно, заодно отвечу на вопрос Артака, вот такие парадоксы встречаются только на армянских форумах..) Пойди пойми, то ИМ все равно, то не только ОНИ читают, насколько я понял ВЫ это местные форумчане то есть на 90 % армяне. Вот почему я упомянул про армянскую логику. Кстати потом научите меня по добрососедски куда нужно нажимать чтобы цитировать оппонента))

  3. #13
    В бане
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    14

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Ну почему же нелогичная, все зависит от конкретного человека, ты можешь представить что будет если придет к власти в Азербайджане какой-нить Ахмедов ? Думаю нет, а я приблизительно могу, и это будет катастрофой для Азербайджана полной. Так пусть этот клан будет хоть азербаши, хоть азерпадшах, главное стране это ничем не вредит, а только на пользу

  4. #14

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    "этот форум не только МЫ читаем, как видишь!" "Да пусть себе правят, в самом деле, нам-то что"

    А я вижу что ты ответила за всех, и тем более сама подчеркнула слово МЫ, ВЫ открыли эту тему и ВАМ же все равно, заодно отвечу на вопрос Артака, вот такие парадоксы встречаются только на армянских форумах..)))
    Товарищ, товарищ, стоп-стоп, падажжи.....
    Нам-то - действительно все равно, - но поскольку не только мы читаем..... но и ВЫ читаете, и, возможно русские читают.... - то будьте любезны узнать о том, что происходит и в вашей стране..... мы же не эгоисты, чтоы тока о себе писать? как ты думаешь?
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  5. #15
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    А чем он плох? при Алиевых Азербайджан процветать начал) Азербашы тоже дело, заслужили они семейно, очень много для Азербайджана хорошего сделали.
    Вот как раз таки большой вопрос, начал ли процветать Азербайджан при Алиевых или только при одном Алиеве - старшем.

    При Алиевых - начиная именно с Гейдар свет Бабы - Азербайджан в результате некорректной национальной политики, начатой в глубокой советской еще действительности, потерял 14% территории.

    Кроме того, несмотря на нефть, уровень жизни не намного отличается от той же Армении, у которой нет и половины все этих пропагандируемых азербайджанский природных богатств.

    Ну, и где тут процветание, интересно? В чем логика лично твоя, АнарАли назвать это процветанием?

  6. #16

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    если придет к власти в Азербайджане какой-нить Ахмедов..... и это будет катастрофой для Азербайджана полной.
    То есть, весь порядок в стране держится благодаря одному человеку? И как понимать такое положение вещей?..... В смысле, как можно дойти до жизни такой?


    П.С. Прямо в ответе, который ты желешь цитировать, внизу справа есть 3 иконки.... вот первая слева - это как раз возможность цитировать....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  7. #17
    В бане
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    14

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    Товарищ, товарищ, стоп-стоп, падажжи.....
    Нам-то - действительно все равно, - но поскольку не только мы читаем..... но и ВЫ читаете, и, возможно русские читают.... - то будьте любезны узнать о том, что происходит и в вашей стране..... мы же не эгоисты, чтоы тока о себе писать? как ты думаешь?
    Знаете уважаемая Багирка, я как-то сомневаюсь чтобы русские пользовались вашим форумом в качестве новостной ленты, и так же сомневаюсь в способностях администрации этого форума быстро и качественно поставлять новости, ну русские конечно же могут читать ваши "колкие" как вам кажется замечания, но и в этом тоже сомневаюсь чтобы тут нашлось более 10 русских пользвателей. Стало быть направленность ваших комментов напрашивается сама по себе, но вы были любезны и от этого отказаться..) И про русских как-то несерьезно звучит господа)

  8. #18
    В бане
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    14

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    То есть, весь порядок в стране держится благодаря одному человеку? И как понимать такое положение вещей?..... В смысле, как можно дойти до жизни такой?
    Порядок в стране держится благодаря президенту, и отделом кадров которые назначает президент и значит, президент ответственен за процветание, развитие, благосостояние страны , стало быть винят во всех ошибках правительство, и хвалят тоже его при успехах. Чую не хватит у меня терпения обьяснять вам прописные истины..)

    За совет про цитаты спасибо, армянские женщины всегда отличались заботливостью) Вы читаете мои мысли прям)

  9. #19
    В бане
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    14

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Вот как раз таки большой вопрос, начал ли процветать Азербайджан при Алиевых или только при одном Алиеве - старшем.

    При Алиевых - начиная именно с Гейдар свет Бабы - Азербайджан в результате некорректной национальной политики, начатой в глубокой советской еще действительности, потерял 14% территории.

    Кроме того, несмотря на нефть, уровень жизни не намного отличается от той же Армении, у которой нет и половины все этих пропагандируемых азербайджанский природных богатств.

    Ну, и где тут процветание, интересно? В чем логика лично твоя, АнарАли назвать это процветанием?

    Азербайджан при Алиеве старшем начал развиваться, при младшем вошел в фазу расцвета. Что я называю расцветом? С чего начинал старший? У Азербайджана не было армии, экономике, Азербайджан из страны импортера улгеводоров превратился в экспортера, ни о чем не говорит вам? А начинать про зарплаты, пенсию, уровень жизни и прочее нет желания, и тем более сравнивать азербайджанскую экономику с армянской)

  10. #20

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    <Наибольшую поддержку получила поправка, снимающие ограничения с переизбрания одного лица президентом более двух раз >

    не знаю как все остальное но мне очень понравилась ИМЕННО ЭТА поправка. Действительно лучше так чем в России сейчас происходит. Для видимости выбрали нового президента а правит тот же фактически. Зачем людей тасовать туда-сюда когда нынешний президент людей устраивает. Да и потом смена правителя это все-таки не так просто. Каждая метла по-своему метет... А в этом деле я считаю необходимо постоянство.

Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •