View Poll Results: Когда рухнет манат?

Voters
3. You may not vote on this poll
  • Через несколько дней после референдума

    0 0%
  • Через несколько дней после объявления итигов референдума

    1 33.33%
  • После того, как закончится долларовый запас ЦБ

    0 0%
  • Манат не рухнет

    2 66.67%
Page 1 of 9 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 82

Thread: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

  1. #1
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Согласно предварительным подсчетам поправки в Конституцию Азербайджана одобрили порядка 90% избирателей

    Центральная избирательная комиссия Азербайджана завершила обработку результатов референдума по изменениям в Конституцию с 5160 избирательных участков из имеющихся 5367. Как сообщает «Интерфакс-Азербайджан» со ссылкой на информационный центр «Выборы», по итогам обработки протоколов с 96% участков, подавляющее большинство азербайджанских граждан высказались за принятие поправок.

    Наибольшую поддержку получила поправка, снимающие ограничения с переизбрания одного лица президентом более двух раз – 91,73% голосов...
    Я думаю лет 20-25, пока подрастет Гейдарчик у соседей будет максимум 2 президента - Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева. Кстати, если Мехрибан станет президентом, это будет подано как победа демократии и европизация Азер.-на


    Искренне поздравляю соседей !
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #2

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Это буит подано так, а ПОНЯТО остальным миром это буит соответственно реальному положению дел....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  3. #3
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Это будет победой демократии и европеизации в отдельно взятой семье.

  4. #4
    В бане
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    14

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    А чем он плох? при Алиевых Азербайджан процветать начал) Азербашы тоже дело, заслужили они семейно, очень много для Азербайджана хорошего сделали.

  5. #5

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Да пусть себе правят, в самом деле, нам-то что.... им еще надо титул царственный какой-нибудь присвоить, и будет полное соответствие ситуации...
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  6. #6
    В бане
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    14

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    А если вам нечего, и все равно зачем тему открываете ?)) Ах да забыл.. армянская логика.. Знаете у меня бабушка армянка, я всегда пытался хотя бы от неё понять смысл вашей национальной логики, но до меня так и не доперло, говорите одно, делаете другое..

  7. #7
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Ну .. не знаю AnaRali, ты шутишь или серьезно? То что они для Азер.-на много хорошего сделали, так это они и должны были делать. Это их (президентов) обязанность. Но превращат республику в моранхию не есть самый правильный метод правления в нашем веке. Мне-то пофиг по большому. Даже более того, мне как представителю воюющей с Азер.-ном страны это даже наруку. И их и поздравил. Но если объективно посмотреть, то что они сделали? Семья Алиевых на протяжении последних 30 лет правит Азер.-ном в том или ином виде. Казалось, что наступает перелоэмный момент, и власть смениться. Но нет. Не дожидаясь пока жители Азер.-на начнут ощущать последствия финансового и экономического кризиса, а так же падения цен на нефть, Алиев меняет конституцию под себя. При этом с очень интересном мотивировкой мол "лишать избирателя возможности выбирать меня - не демократично"
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #8

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    А если вам нечего, и все равно зачем тему открываете ?))
    А этот форум не только МЫ читаем, как видишь!
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  9. #9
    В бане
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    14

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Знаешь Артак, я тебе полноценного ответа дать не смогу, потому что родился, вырос и живу в Грузии. Делать то обязаны хорошое для своего народа все, но не все делают. Вот армяни великий, древний народ), а Саркисян аж с оружием в руках в Карабахе воевал, стало быть повсеместно развитый чел однако этот вояка из какого-то финансового кризиса великую Армению вытащить не смог..

  10. #10
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Ильхам Алиев плавно превращается в азербаши.

    Quote Originally Posted by AnaRali View Post
    А если вам нечего, и все равно зачем тему открываете ?)) Ах да забыл.. армянская логика.. Знаете у меня бабушка армянка, я всегда пытался хотя бы от неё понять смысл вашей национальной логики, но до меня так и не доперло, говорите одно, делаете другое..
    AnaRali, а что значит армянская логика ? Чем она отличается от грузинской или чешской логики ?
    - В этом гостиница Я директор!

Page 1 of 9 12345 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •