Page 6 of 8 FirstFirst ... 2345678 LastLast
Results 51 to 60 of 73

Thread: События в Азербайджане 1988-1992-х годов

  1. #51
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: События в Азербайджане 1988-1992-х годов

    Артак, юзера Атиллу можно спокойно заварить в трубу, т.е. удалить регистрацию. Или же воткнуть ножвспину - забанить. Пусть возвращается на свои форумы, неся благую весть об очередных зверствах армян.

    Если серьезно, то ничего, кроме тонны копипейста, он не привносит в форум. Такой маленький заводной кибер-аскяр-бот. В общем, только мусор от него. Даже скальп снимать никакого удовольствия...


    -- -- --


    Не, ну, Кочевники, вы чо? В натуре, никого нет поприличнее прислать к нам на форум?
    Оптимист упал на голову пессимисту

  2. #52
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: События в Азербайджане 1988-1992-х годов

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Ждем цитат из различных сайтов со списком жертв АСАЛА. Думаю Атилла напишет также про взрыв в московском метро... Что еще ... Про труса и раба уже написал ... О! Вспомнил. Напишет про то, как католикос провозгласил все российские земли армянскими и призвал освободить от неармян. Одноухий Андроник, Кариночка-Людодеочка .... Азер-.энцы подарили эриванское хансто армянам(хотя азер.-нцев как национальность в то время не существовало. и страны Азер.-ан в истории никогда не было. Но это фигня), Но вот вроде все.

    Атилла, если есть что новое - пиши. А то уже становиться неинтересно.
    Артак, не напишет. Стиль этого чудика от азагитпропа в том и состоит: бегает по форумам армянским и штампует тупые заготовки.

    Ну, Анестейша уже сказала.

    Кстати, Анестейша, ты тоже интересная. Были бы приличные враги наши, то и врагами армян бы не стали. При их-то форе.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  3. #53
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: События в Азербайджане 1988-1992-х годов

    Анестейша губки раскатала, Мугабчика хочет? ))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  4. #54
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: События в Азербайджане 1988-1992-х годов

    Мугабчик вообще скрытый талыш, ей-богу, такой симпапулька
    Оптимист упал на голову пессимисту

  5. #55

    Default Re: События в Азербайджане 1988-1992-х годов

    Quote Originally Posted by atilla View Post
    Короче факты против Азербайджан?А что можно ждать от армянского форума,здесь азербайджанцев и варварами сделают и убийцами,А про Ходжалы конечно никто и не вспомнит . Вот настоешшее доказательство армянского террора.А про свои варварство Армян иногда вспоминайте. А.С.Пушкин:Ты раб ,ты вор,ты армянин.



    Гулаг ас, Атилла !

    Отвечаю тебе с опозданием, т.к. я относительный новичок на этом сайте и только увидел твоё сообщение.

    Конечно, глупо у тебя спрашивать, знаешь ли ты, из какого произведения Пушкина эта цитата. Как и глупо спрашивать, знаешь ли ты ещё хотя бы одну цитату из Пушкина. Впрочем, просвещать тебя в этом я не собираюсь. Свою преподавательскую деятельность в учебных заведениях Азербайджана я давно закончил. Правда, преподавал не литературу, а предметы естественнонаучного цикла. Но вынужден просветить тебя в одном именно литературном
    вопросе .

    Это тот самый типичный случай, когда вырванная из контекста фраза приобретает прямо противоположный смысл.

    Там старик-чеченец, всё жизнь грабивший и убивавший людей на большой дороге, уговаривает своего сына заняться тем же. А когда сын раз за разом отказывается грабить и убивать людей - старый разбойник в сердцах восклицает :

    "Поди ты прочь - ты мне не сын,

    Ты не чеченец - ты старуха,

    Ты трус, ты раб, ты армянин."

    (Кстати, и цитату ты переврал.)

    То есть армянин - это миролюбивый, сердобольный человек, который никогда не поднимет руку на мирных,безоружных людей, на стариков, женщин и детей. То есть никогда не устроит сумгаит.

    Баша душдун ?

    А Ходжалы ваш агитпроп выдумал, потому что вам нечего было ответить миру на то, что произошло в Сумгаите.

    Ничем сумгаитские злодеяния оправдать было невозможно, и надо было срочно придумать контр-сумгаит.

    Вот и придумали Ходжалы.

    Будет время и желание - напишу поподробнее о том, что произошло в Ходжалы. Как ваш Народный фронт расстреливал своих же уходящих мирных жителей, которым наша армия дала зелёный коридор для выхода из посёлка. Чтобы захватить власть в Баку...

    А ты лучше научись грамотнее писать, а потом к Пушкину приступай. Такого количества ошибок в коротком постинге ни у кого ещё не было.

    Я удивляюсь лишь одному - почему никто из наших участников форума не ответил на всё это - относительно Пушкина и Ходжалы - за столько времени...
    Не могу сидеть, когда другие работают!





    Пойду полежу...

  6. #56

    Default Re: События в Азербайджане 1988-1992-х годов

    Quote Originally Posted by Странник View Post
    ...Будет время и желание - напишу поподробнее о том, что произошло в Ходжалы. Как ваш Народный фронт расстреливал своих же уходящих мирных жителей, которым наша армия дала зелёный коридор для выхода из посёлка. Чтобы захватить власть в Баку...
    А что ты там лично присутствовал? И в качестве кого? Пиши, интересно.
    Вот НПО Human Rights Watch наблюдающий за правами человека более чем в 70 странах мира со штаб-квартирой в США утверждает обратное:
    During the winter of 1992, Armenian forces went on the offensive, forcing almost the entire Azerbaijani population of the enclave to flee, and committing unconscionable acts of violence against civilians as they fled. The most notorious of these attacks occurred on February 25 in the village of Khojaly. A large column of residents, accompanied by a few dozen retreating fighters, fled the city as it fell to Armenian forces. As they approached the border with Azerbaijan, they came across an Armenian military post and were cruelly fired upon. At least 161 civilians are known to have been murdered in this incident, although Azerbaijani officials estimate that about 800 perished. Armenian forces killed unarmed civilians and soldiers who were hors de combat, and looted and sometimes burned homes.
    http://www.hrw.org/legacy/reports/1993/WR93/Hsw-07.htm
    Так кто из вас прав?
    Last edited by olpanian; 06-18-2009 at 04:12 AM.
    - ненавидеть турков
    - про знаменитых говорить, что они армяне
    - все придумали армяне

  7. #57
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: События в Азербайджане 1988-1992-х годов

    Quote Originally Posted by olpanian View Post
    А что ты там лично присутствовал?
    )))

    Олпаниан, вы - азер-цы - такие душки. Вы сами не понимаете, как прокалываетесь в каждой фразе

    Т е тебе, пишущему везде про Ходжалы и никогда там не бывавшему, и таким как ты даже в голову не придет, что отличие армянских юзеров и азербайджанских в том, что у вас все идет на фантазии, а у нас на том, чему мы были свидетелями.


    Quote Originally Posted by olpanian View Post
    Вот НПО Human Rights Watch
    Олпаниан, а ты сам читал ту ссылку, что нам суешь под нос? Там, кстати, и про операцию Кольцо написано. Почитай, лапа, почитай...

    В частности, ты прочтешь одну вещь: нельзя безнаказанно обстреливать в течении нескольких месяцев Степанакерт и убивать мирных жителей. Нельзя. Вообще, армян убивать нельзя.

    Потому что этот обстрел армян со стороны Ходжалу есть война. А на войне, лапа, как это не смешно, убивают не только с одной стороны. А воевать армяне могут. А вы - нет. Вы только и способны убивать слабых.

    Да, конечно, азербйджанцев возмутило именно это: они убивали армян в Сумгаите, БАку, Мараге, Гандзаке, они убивали их в Карабахе и им даже в голову не могло прийти, что армяне ответят.

    Ответили. И вы все дико удивились, как этот так?!! Как так можно обстреливать азербайджанцев, да еще тех, кто сидит на военной базе и стреляет по армянам! Дико возмутились!

    Я так понимаю, у вас там коллапс мозгов получился. ))))))

    Правда, пуся, ты лично возмутился? Так возмутился, что как говорят армяне "как кутес", но не пойдешь в армию. ))))) Будешь изов всех сил цепляться ручонками за клавиатуру компа. Ведь это настоящее оружие настоящего азербайджанского мужчины ))))

    Ничего, зато типчики типа Анарали НАКОНЕЦ, после многих и многих убийтсв, совершенными азербайджанцами, что война - это кровь и бедствия, и "ах, как она ужасна, ээ, эта война, ала!" ))))))))))))) Только служив (олпаниан, лапа, скажи, кем он там был? А также кем были азербайджанцы, обстреливающие из военбазы Степанакерт? Что они там делали? )))))))))))) в Ходжалу

    З.Ы. Кстати, у тебя, в отличие от нас, как я понимаю, только данные из интернета. Сам ты там не был. Показательно. Ты, ФромБАку, которой было всего 6 лет, когда ее родители в январе громили армян... Это все показательно!
    Last edited by Rebecca; 06-18-2009 at 11:10 AM.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  8. #58
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: События в Азербайджане 1988-1992-х годов

    Я вот читаю олпаниана, сижу и думаю, думаю и рыдаю. Мне олпаниана так жалко...

    Он ведь герой. Герой! С большой буквы Г!

    Ведь только подумайте, какая нужна сила воли, чтобы пойти на армянский сайт и забросать его нафиг ссылками азерпропа чистой воды.

    Ала, олпик, да ты шахидик, э! НастоЯщий шахидик!

    Не какие-то там каааазлы, которые в армии служат. )))))))))))))))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  9. #59

    Default Re: События в Азербайджане 1988-1992-х годов

    olpanian .

    Значит, единственное, что ты можешь ответить на всё то, что я написал - это спросить, был ли я там лично ?!

    Не густо...

    В Ходжалу я лично не был. Да и твоим духом там никогда не пахло, я уверен. Ни там, ни в какой-либо ещё "горячей точке".

    Но в Баку прожил, наверное, больше лет, чем ты. И льющуюся по улицам города армянскую кровь я видел своими глазами. Видел, например, как на проспекте Ленина тело уже переставшего дышать старика-армянина в огромной луже крови всё продолжали пинать и пинать своими задними конечностями 15-18-летние двуногие существа.

    Видел, как толпы зоологических арменофобов с ножами и заточками в руках на протяжении долгих месяцев останавливали трамваи, автобусы, троллейбусы, заходили с обеих дверей одновременно, - чтобы никто не ушёл - и требовали показать паспорта. И нельзя было сказать, что паспорт не при себе - назначенная Москвой военная комендатура Баку, словно специально помогая убийцам и насильникам, издала приказ, запрещающий выходить из дома без удостоверения личности. Якобы для того, чтобы выселять из города приехавших для погромов азеров.

    На самом деле никто, конечно, никого не выселял. А отказывавшего показать этой озверевшей толпе свой паспорт - значит, армянин! - избивали, насиловали, убивали. И салон автобуса наполнялся криками ужаса, боли, страданий, отчаяния, наполнялся кровью и бездыханными телами невинных жертв...

    Места не хватит здесь, чтобы описать всё, что я видел !

    А насчёт Ходжалу и отчётов коррумпированных чиновников, шныряющих по всему миру в поисках "жирных" заказчиков, чтобы исполнить ту музыку, которую заказал щедро заплативший клиент, напишу потом. Времени нет.
    Не могу сидеть, когда другие работают!





    Пойду полежу...

  10. #60

    Default Re: События в Азербайджане 1988-1992-х годов

    Странник, мне ни в Баку и уж тем более в Ходжалы жить никогда не приходилось. Что-то в голову ни разу не приходило, что это может считаться недостатком. Мне одинаково искренне жаль жертв и бакинских и ходжалинских событий. Речь о другом, когда пишешь о событиях в Баку, свидетелем которых ты был (в чем не сомневаюсь), я не утверждаю с умным лицом, что все это устроили дашнаки. Для этого, нужны какие то - основания, доказательства. Думаю, не нужно это объяснять преподавателю "предметов естественнонаучного цикла". Давай, будем чуточку объективными, не предвзятыми что ли.
    - ненавидеть турков
    - про знаменитых говорить, что они армяне
    - все придумали армяне

Page 6 of 8 FirstFirst ... 2345678 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •