View Poll Results: Если бы вы узнали, что ваш близкий друг скрывал от вас измену вашей половины, вы бы:

Voters
13. You may not vote on this poll
  • Обиделись бы, но простили

    2 15.38%
  • Отнеслись бы с пониманием

    8 61.54%
  • Поссорились бы навегда

    3 23.08%
Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 58

Thread: Скрывать ли от друга измену его половины

  1. #31
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    Наверное я такой категоричный, потому как не вкусил ужас семейной (брачной) жизни. Однако поковыряюсь в памяти своей и истории моих друзей и коллег, поищу аргументы для оппонирования, даже этому твоему посту, к которому я отношусь с одобрением. И еще мне нравится противоречить тебе. У нас это получается очень даже дружелюбно, впрочем как и всякий поиск истины среди старых друзей на форуме НАШИ.

  2. #32

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    По моему перефразировав вопрос темы,можно будет легко найти ответ на него.То есть "Вмешиваться ли мне в недры личной жизни своего друга или подруги(о некоторых гранях которой некоторые люди даже сами себе стараются не напоминать,где уж говорить о третьих лицах) или нет?" Ответьте на него сами. Лично мне бы не понравилось любое вмешательство со стороны.А уж "доброжелателю" бы попало с моей стороны точно,при любом раскладе.

  3. #33
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    согласна, Асестнчо
    лучше всего не вмешиваться
    даже советы не давать
    ужк не говорю о том, чтобы "расскрывать глаза" кому то

  4. #34
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    Кристь, а что ты думаешь насчет того, чтобы пойти, поговорить с изменяющей стороной, а не говорить подруге/другу?
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  5. #35
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    что ей/ему скажешь?
    мол , изменять не хорошо?одумайся и вернись?
    думаю, что они это знают и без посторонней подсказки
    просто "крышу сносит"...

  6. #36
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    Кристин, у меня был такой случай. Один парень изменял свой жене. Его близкий друг сделал ему внушение. Все прекратилось

    Я не знаю, что ему сказал друг и как, честно. Я только видела последствия. Жене, ессно, не сказали, потому что... ну... вот тут я согласна с Дикой.

    Я подозреваю, что могло и не помочь. Но попытаться, может, стоит? Может быть, иногда указанный прямо и четко непосредственный риск осуждения близким человеком играет роль?
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #37
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    думаю, что это единичный случай
    большинство мужчин изсеняют из " споривного интереса" и потому как иметь любовницу жто в порядке вещей. при всем при этом они не собираются уходит из семьи- просто " отдыхают" на стороне.
    а если же изменяют " по любви" - тут я бы точно не стала вмешиваться. каждый сам должен выбирать "свою судьбу"...

  8. #38

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Кристин, у меня был такой случай. Один парень изменял свой жене. Его близкий друг сделал ему внушение. Все прекратилось

    Я не знаю, что ему сказал друг и как, честно. Я только видела последствия. Жене, ессно, не сказали
    Ребе,вот примерно об этом я и говорил... Это ж сколько людей было в курсе!! Ну никакой личной жизни у человека...Враз пронюхали,и с внушениями полезли,а если этот случай как Ки говорит,измена "по любви"? Послали бы подальше советчиков и все.В таких случаях никто не указ.

  9. #39
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    Не-не, Асесин. В курсе было ровно 4 челвоека: двое - участники, и двое - внушитель и я.

    Просто... более подробно не хочу писать, поскольку в принципе, не нужно...

    Да я не спорю. Просто привела как пример - реальный случай.

    Могу сказать, что любви там, канешн, не было. По-любви могли бы и послать - это верно...

    А потом, если бы была любовь, тот парень и не шел бы говорить, его бы не перекосило это так сильно, чем в случае с истиной любовью, чтобы друга припереть к стенке. Парень бы переживал, конечно, что семья друга рушится, но вряд ли бы делал резкие движения, поскольку... жизнь, что поделаешь...

    Лично я в такие минуты, когда вижу, что... м-э-э-э... все неправильно, очень сильно напрягаюсь... Потому как за последствия страшно.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  10. #40
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    Quote Originally Posted by Ki 73 View Post
    а если же изменяют " по любви" - тут я бы точно не стала вмешиваться. каждый сам должен выбирать "свою судьбу"...
    Наверное я ошибаюсь, все таки семейного опыта , никакого, но мне кажется измену ничем оправдать нельзя. Я бы просто и честно сказал ... ну хотя бы так - Мы потеряли друг друга.
    Ну и занялся бы той ......... другой.

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •