View Poll Results: Если бы вы узнали, что ваш близкий друг скрывал от вас измену вашей половины, вы бы:

Voters
13. You may not vote on this poll
  • Обиделись бы, но простили

    2 15.38%
  • Отнеслись бы с пониманием

    8 61.54%
  • Поссорились бы навегда

    3 23.08%
Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 58

Thread: Скрывать ли от друга измену его половины

  1. #41
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Наверное я ошибаюсь, все таки семейного опыта , никакого, но мне кажется измену ничем оправдать нельзя. Я бы просто и честно сказал ... ну хотя бы так - Мы потеряли друг друга.
    Ну и занялся бы той ......... другой.
    Арт джан, конечно же , оправдать нельзя
    но мы не об этом
    мы говорим о том, стоит ли вмешиваться и " направлять на путь истинный"...

  2. #42
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    Quote Originally Posted by Ki 73 View Post
    Арт джан, конечно же , оправдать нельзя
    но мы не об этом
    мы говорим о том, стоит ли вмешиваться и " направлять на путь истинный"...
    Если человек попавший в беду близок тебе - стоит.

  3. #43

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Если человек попавший в беду близок тебе - стоит.
    Арт, а если близкий тебе человек влюблен без памаяти и верить даже самому близкому и родному - не желает??

    У меня подруга - дружим мы с ней 20 лет... Короче, я на момент описываемых событий была разведена и жила одна... Звонит муж моей подруги и грит, что у него для меня посылка от нее.. ну я пригласила его домой (благо тогда мы были в нормальных отношениях).. Последующие события всем уже понятны.. После недвусмысленных предложений, получив от меня по мордасам, выслушав все, что я думаю о нем, эта двуногая скотина вернулась в Москву, к жене и дочке.. Подруге своей я ничего сказать не смогла, я зык не повернулся В прошлом году они разавелись... через какой ужас она прошла - часем.. я все грызла себя - надо было сказать тогда, и т.д и т.п.
    рассказала я ей уже когда все между ними было окончательно разорвано... На что получила ответ: "Джан, тогда бы я тебе НЕ ПОВЕРИЛА!"

    Вот так...
    Добро в наше время напоминает кормление голубей...
    Чем больше дашь хлебушка, тем больше потом на голову тебе ... выльется...

  4. #44
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    Ну, Руз... Артур еще говорил о том, чтобы поговорить с изменяющей стороной...

    Все таки, ребят... все таки...

    Мне кажется, что многие мужчины изменяют даже и не по любви, а потому что со стороны общества идет... некое одобрение. И, понятное дело, разговоры женщин их не "впечатлят". А вот если такие мужики нос к носу встретятся с именно высказанным, озвученным мужским неодобрением... может и помочь... А?
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  5. #45
    Starin At The World Through My Rearview Литто's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Burkinafassso
    Posts
    17

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    Я бы не стала говорить.

    1. Не мое дело их личные отношения.
    2. Не хочется делатЬ болЬНо. Иногда людям легче быть обманутыми, чем знать правду.
    3. Не всегда приятно узнаватЬ об измене любимого (ой) от подруги (друга). Лучше другим путем.
    Самолюбие еще болЬше уязвляется, когда узнаешЬ от близкого..
    Пусть все скажут, что спорю я с судьбою.....
    ДА, и с нею, и с собою!!!

  6. #46

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    А вот если такие мужики нос к носу встретятся с именно высказанным, озвученным мужским неодобрением... может и помочь... А?
    Понимаю твою точку зрения Ребе,но по твоему получается что,сосед(друг,родственник) имеет право,или даже больше,это его святая обязанность,выразить свое мнение насчет интимной жизни другого человека,с благими намерениями"спасти семью"... По моему это недопустимо... Ну как,скажите пожалуйста,как это может выглядеть? Может так?... "Ara,ho du ches gzhvel ara... Inch gorts unes et(дальше конечно же пойдет малоприятное звание женской причины разговора,после которого запросто можно получить в зубы-потом конечно с недоумением возмутиться "et 603i patcharov @nGerocht hetes krvum????),xelqt gluxt havaqi...?? Врят ли такое внушение поможет... но рассорит друзей точно.

  7. #47
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    Ассесин, мы же говорим не о соседях, а о близком друге.

    Ведь бывают же моменты, что нам не нравится поведение друга по какому-то поводу (не менее личному, чем семья), и мы говорим ему об этом, предупреждая его о неверных шагах и о возможных последствиях оных. Ну, во всяком случае, у меня с моими подругами такое бывает.

    Правда, не часто, и, правда, разговор этот бывает неприятен, а потому всегда через силу и все такое. И правда, я долго думаю, говорить или нет. И говорю тогда, когда вижу - меня готовы слушать. Как мне, конечно же, кажется. И правда, тут разговор бывает скорее информационного порядка, а не настаивания... Однако... почему бы и не побеспокоиться о спасении семьи друга, ведь семья - это часть его жизни, а значит, часть его счастья.

    Одно дело припереться к подруге, другу и сказать, что их половинки их же обманывают. Как минимум, не они отвечают за это, а значит, они последние люди в цепочке решения этой проблеммы.

    И другое дело - намекнуть другу или подруге изменяющим, что особо не радуешься этим забавам... Ну, а там... понятно, если видишь, что любовь и все такое...

    Честно? Если бы моя подруга гуляла, я б ей все таки сказала об опасности такого поведения и о возможных последствиях. ) Конечно, я бы за ней не бегала с проклятиями. )) И не заставляла бы жить по своему. Но сказать... сказала бы.


    Уф... я не знаю. ) В жизни все сложно, конечно... И срабатывает там, где не ждешь, и наоборот, не срабатывает...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  8. #48

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    Хых.. смешалось в кучу кони люди. Господа не надо сравнивать блуд (мужчина) и измену (женщина)
    Тетенька ПРОСТО ТАК неикогда не изменит!! Она изменяет ОСОЗНАННО. Всегда осознанно. Господь бог им дал устройство которое включает мозги всегда когда туда нацеливается другое устройство.

    У дяденек по другому. Когда возмолжно использовать природные качества, мозг может выключиться. Вот и все. Измен со стороны мужичин вообще не бывает.!!!! Подтерся и всех делов. Главное домой вовремя успеть к ужину.
    Инкстиктт!!!

    А вот противоположнаяч сторона - это да. Вот тут то собака порылась и змеюку зарыла неслабую.

    Поэтому считаю что тема названа НЕправильно!!! И следует ее пересмотреть!

  9. #49
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    ВОт так, пришел поручик Ржевский и все опошлил. ) Или кто о чем, а...

    Сереженька, ты вот одним махом сделал следующие вещи:
    а) написал совсем не по теме, понял, что написал не по теме и предложил переименовать саму тему. Гык ) А почему бы тебе не открыть новую темку, типа, все бабы - сволочи. ))))))))) Думаю, на такое название масса женщин в тебя начнет кидать тапками (и я вместе с ними), а форум, форум, приобретет массу новых поклонников. )))))))
    б) одним махом возвел всех мужиков в ранг неумных орангутангов... Ну, или роботов без кнопки.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  10. #50
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Скрывать ли от друга измену его половины

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    ВОт так, пришел поручик Ржевский и все опошлил. ) Или кто о чем, а...

    Сереженька, ты вот одним махом сделал следующие вещи:
    а) написал совсем не по теме, понял, что написал не по теме и предложил переименовать саму тему. Гык ) А почему бы тебе не открыть новую темку, типа, все бабы - сволочи. ))))))))) Думаю, на такое название масса женщин в тебя начнет кидать тапками (и я вместе с ними), а форум, форум, приобретет массу новых поклонников. )))))))
    б) одним махом возвел всех мужиков в ранг неумных орангутангов... Ну, или роботов без кнопки.
    К сожалению Сергей прав. Я буду на его стороне. Первое потому что мужская солидарность. Второе потому что мужик изменяет телом, а женщина душой. Кажется это имел в виду наш друг Сергей.

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •