Page 8 of 10 FirstFirst ... 45678910 LastLast
Results 71 to 80 of 96

Thread: Жалобы и предложения

  1. #71
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Жалобы и предложения

    Вот, Артак... Обрати внимание, как размазаны иконки в строке форматирования, как увеличены (вследствие чего и ощущение этой размазанности) смайлики, иконки внизу...

    Ощущение, что сижу в плюсовых очках, даже голова слегка кружится начинает.

    Остальные сайты у меня отлично работают, такой проблемы вообще нет... И здесь не было буквально до последнего захода... ((

    Оптимист упал на голову пессимисту

  2. #72
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Жалобы и предложения

    Ммда... Размыто у тебя. Правда ничего не увеличено, все в такох размерах как и у меня, но очень размыто. Может ты через како-то прокси заходишь, который сжмает трафик и как следтвие имеем такую картину? На всех браузерах так? Или не пробовала?

    Я пробовал у себа на IE, FF, Opera и Chrome. Нигде проблем не заметил.
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails Click image for larger version. 

Name:	screen.jpg 
Views:	249 
Size:	47.4 KB 
ID:	175  
    - В этом гостиница Я директор!

  3. #73
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Жалобы и предложения

    Зашла через IE, теперь нормально, неразмыто показывает Ощущение то ли с "непривычки", то ли что, словно минусовые очки надела

    Сверяюсь с другим сайтом... эм... теперь по сравнению с ними - шрифт мелковатый
    Ес инч зулум а (делаю ctrl+ сразу размазывается, т.е. все увеличивается - в ту норму, что прежде у меня по умолчанию была - но при этом все искривляется). Кащмар
    Оптимист упал на голову пессимисту

  4. #74
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Жалобы и предложения

    P.S. По умолчанию у меня Мозилла. А такая проблема - впервые. И только с Меронком...
    И то вот буквально сейчас, раньше спокойно все открывалось...

    Де ляв, может, потихоньку само пройдет
    Оптимист упал на голову пессимисту

  5. #75
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Жалобы и предложения

    Попробовал на Мозилле. Такой эффет получается если уменьшить или увеличить дефолтный размер - "ctrl++" "ctrl+-". Нажми "ctrl+0" и тебе будет счастье
    - В этом гостиница Я директор!

  6. #76
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Жалобы и предложения

    Спасибо, Артак-джан! Теперь все в ажуре
    Оптимист упал на голову пессимисту

  7. #77
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Жалобы и предложения

    Артак, слишком огромный поток новостей... Новостных ссылок ЧЕРЕЗЧУР много... они задвигают темы, ввиду чего становится неинтересно. Это же все-таки форум, а не новостной сайт.
    Я не говорю, что новостные ссылки не нужны, просто их ну ОЧЕНЬ много.. И не все они интересные.

  8. #78
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Жалобы и предложения

    Quote Originally Posted by Кот View Post
    Артак, слишком огромный поток новостей... Новостных ссылок ЧЕРЕЗЧУР много... они задвигают темы, ввиду чего становится неинтересно. Это же все-таки форум, а не новостной сайт.
    Я не говорю, что новостные ссылки не нужны, просто их ну ОЧЕНЬ много.. И не все они интересные.
    Кот джан ты прав. Однако и тебя можно упрекнуть. Например в том, что мало соэдаешь тем способных увлечь ребят. При твоем чувстве юмора, дружелюбии, знаниях я думаю тебе это будет не трудно сделать. Мне например очень трудно быть в форме соответствующей современнику, хотя бы потому что душа у меня старая, покалеченная, а знания из книг советских, в основном о войне, шпионах и т.д. Активизируйся пожалуста. Тут ведь НАШИ. Все те кого мы знаем и любим. Сегодня здесь на форуме лично меня никто не раздражает и не злит, даже мои земляки из Баку, например острый язычок ФромБаку, и её язвительные в основном не справедливые выпады в наш адрес.
    Last edited by Artur; 05-21-2009 at 10:14 AM.

  9. #79
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Жалобы и предложения

    Артак, слишком огромный поток новостей... Новостных ссылок ЧЕРЕЗЧУР много... они задвигают темы, ввиду чего становится неинтересно. Это же все-таки форум, а не новостной сайт.
    Я не говорю, что новостные ссылки не нужны, просто их ну ОЧЕНЬ много.. И не все они интересные.
    Ок. Очеь скоро сделаю по-другому. Буду не все новосит от панармениан. А только самые читамые. В день по 4-5 новостей. Так будет лучше, я думаю
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #80
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Жалобы и предложения

    Модераторы, может, перенести постинги о бакинской филармонии в тему о перлах?

    ссылка
    Оптимист упал на голову пессимисту

Page 8 of 10 FirstFirst ... 45678910 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •