Page 5 of 10 FirstFirst 123456789 ... LastLast
Results 41 to 50 of 96

Thread: Жалобы и предложения

  1. #41
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Жалобы и предложения

    Лисенок, я не думаю, что Баги нас покидает. Если бы Баги хотела нас покинуть, она бы ушла.

    По поводу претензии Баги. Она сказала, что, мол, нет форумов, а вот только этот, где Баги штрафуют. Это неправда. Баги банили на ерру, Баги пожизненно забанили на миацуме. И свидетелей тому на этом форуме достаточно.

    Думаю, что уже одной этой лжи со стороны юзера Баги достаточно, чтобы не рассматривать всерьез все остальные претензии. Серьезные претензии никогда не будут в себе нести откровенную ложь.

    Поэтому, думаю, надо прекратить все эти претензии и найти в себе силы пересмотреть свое отношение к другим юзерам данного форума и дать и им возможность спокойно существовать здесь.

    Теперь о том, возможно ли на этом форуме отстаивать правоту простому, панимашь, юзеру.

    На форуме три модератора. Совершенно три разных человека по характеру. Выдача штрафов и предупреждений видна всем. И были случаи, когда ошибку одного модера исправлял другой. Если же по истечении долгого времени штрафы висят, значит, некорректное отношение пользователя ясно всем трем модерам. Т е здесь есть некий элемент демократии, но не доходящий до уровня "анархия".

    У меня все. Спасибо за внимание.

  2. #42

    Default Re: Жалобы и предложения

    а я получила предупреждение)))) В первый раз!!!
    Скажите пожалуйста, т.е выходит, что нельзя просто отвечать юзерам, надо только на вопрос темы отвечать, да?

  3. #43
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Жалобы и предложения

    Дианк ,отвечать можно, конечно, но так, чтобы входило в тему. Не секрет, что ест ьна свете понятие троллинга. Т е это заранее спланированная дисскусия таким образом, чтобы слить тему в оффтопе.

    Если ты заметишь, то изначально администрация не делала резких движений, понимая, что человек натурально отвечает. Но темы просто сливаются в сплошном оффтопе. И создается момент, что виноваты в этом все.

    Поэтому администрация в какой-то момент стала настоятельно предупреждать и штрафовать создателя оффтопной линии и предупреждать "вслух". Затем, когда это не помогло, предупреждать выдачей самого предупреждения.

    Кстати такой стиль - слить тему, зная, что юзеры не выдержат и начнут отвечать - мне знаком по информвойнам, чисто азербайджанский стиль, если хотите знать, прийти в серьезную тему и сделать из нее сплошной оффтоп. Теряется нить, а серьезный человек уже сольет мнение уже и о данном серьезном вопросе. Некоторые наши товарищи легко переняли такой стиль.

    Это создает, кроме всего прочего, нервозность и все такое... Поэтому лучше всего, если нечем ответить, кроме эмоций, (которые я понимаю, но одобрить их присутствие не могу ) вообще игнорировать. Или же отвечать аргументировано.

  4. #44
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Жалобы и предложения

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    Триня: [...] ты банила и Ребекку тоже, и кого-то еще, уже не помню. Не нужно из меня рисовать единственного монстра,
    Дорогая Багирка. Уверяю тебя. Никто не пытается представить тебя монстром. Тем более единственным. И то, что Триня банила и Ребекку, это значит, что она просто выполняла свои обязанности, и не смотрела ты ли это или Ребекка. Другими словами - Ничего личного, просто бизнес (с).
    Скажу больше, для меня охаивание ерру здесь выглядит точно так же, как это было с хачмеруком, когда из-за конфликта с Бебе и Нест (в который они умело вовлекли и меня на свою сторону) - ушло много народу, ты сам знаешь, ты там тоже есть вроде на хачмеруке, в отличие от меня, - при том, что я перед Алум извинилась и мы дружим больше чем раньше
    А кто и где хаил ереван.ру? Мы это и в привате обсуждали, кажется. Никакого хаиния(есть такое слово?). Это все также дорогой мне проект, куда я иногда заглядываю. Хотя, как я говорил, для меня он - пройденный этап. Просто каждый пользователь, который посещал какой-то форум в течение несколькох лет в праве требовать от форума адекватности. Чтобы руководство форума не игнорировало на 100% все просьбы пользователей. А ведь просьбы там не "дайте мне модера" а всего-навсего "исправьте мои Личные Сообщения", "почините регистрацию", "включите дневники или скажите что их не будет" и т.п. Это не "хаить", это "требовать чтобы люди выполняли свою работу", за которую в отличие от меня и от многих других руководителей личных проектов, они получают деньги.
    Вот сейчас - буквально тот же случай увода народа с ерру и охаивания еревана ру. Ой как нам это не нравилось в случае с хачмеруком, мы это предательством считали.
    Не нравилось другое. Когда через ЛС делали рекламу своего ресурса*. Но как только кто-то из администрации им сказал, что так делать некрасиво они перестали это делать. Я не проверял, но и Тарзан и Алумяша люди взрослые и не думаю что играли в прятки. Тем не менее, запуск новых форумов и частичный отток туда пользователей из других форумов - неизбежность. С ереван.ру отток был и на хачмерук и на ОА и на миацум. При этом "конфликтный отток" был только с хачмеруком. Но ведь некоторые активные пользователи (например кенгуру-ру) так "ушли" на ОА, что больше на ереване не появлялись. Им там комфортнее и с этим ничто не поделаешь. И никто не выражал своего недовольства по этому поводу. Так что недовольсвто было не от оттока людей с ереван.ру а от неприятного осадка после конфликта.


    * Тут мне напомнили, что ЛС с рекламой вовсе и не было тогда. Более того, оказывается я даже хоть и очень немного(всего-навсего советом) но все же помог Алумяше и Тарзану с новым форумом. В связи с этим
    а) Извиняюсь если кого обидел с этим моим высказыванием начет ЛС
    б) (Багирка) никакого предательства я и тогда не видел в оттоке пользоватей с ерру.
    - В этом гостиница Я директор!

  5. #45
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Жалобы и предложения

    Дианкин, еще хочу добавить.

    Иногда хочется человека похвалить. От души. Я понимаю. Но можно это сделать через выдачу репки. Можно это сделать, если репка не дается, в бамбасаране. Ну и через личку, конечно же.

  6. #46

    Default Re: Жалобы и предложения

    Спасибо, Ребека. Я поняла... выражать свои мысли вслух ... тут нельзя!!!!(если конечно это не ответ на вопрос по теме))))))
    правда в таком случае не будет получаться диалога... но вам видней!
    Last edited by Dianka; 04-06-2009 at 04:42 PM.

  7. #47
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Жалобы и предложения

    Дианка, не будет оффтопа так. Честно. Диалог получится, вот увидишь! Все - дело привычки.

    Потом, есть бамбасаран. Ты переводишь ответ в бамбасаран - и все.

  8. #48

    Default Re: Жалобы и предложения

    Правильный форум для правильных людей - Показать сообщение отдельно - Бамбасаран (часть 1)

    Извините, но какой офтоп??? Я же ответил буквално ПО СУТИ. Мой пост показал, какой связь между этими понятиями Серезно - не понимаю...

  9. #49
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Жалобы и предложения

    Вы ответили по сути. Только вот он(а) не задал вопрос по сути. Тема про семитские корни армян а не про связь названия и самоназвания. Так что оба получили по желтой карточке. Это просто устное предупреждение. Без штрафных баллов и накапливания.
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #50

    Default Re: Жалобы и предложения

    Понятно - я не "вписалса" в указанные Вами тонкости Мне казалось, что вопрос требует разяснения, так-как почти на всех форумах мне задают тот же вопрос...

Page 5 of 10 FirstFirst 123456789 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •