Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: Смена пола: как вы к этому относитесь?

  1. #11

    Default Re: Смена пола: как вы к этому относитесь?

    у меня нейтралитет...
    есть действительно люди-ошибка природы...и тогда конечно смена пола помогает исправить и может даже сделает человека счастливым,но если это как я говорю "от жира бесятся!",то я и понимать не хочу,не осуждаю ,но и не понимаю!
    Есть научно исследовательский институт,пройдя обследование ,если в результате выявляют,что природа ошиблась делают операцию бесплатно..так как эти люди представляют научный интерес...

  2. #12
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Смена пола: как вы к этому относитесь?

    Как отношусь? Никак... Это же не люди, а мутанты
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  3. #13
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Смена пола: как вы к этому относитесь?

    Юль, да у нее и армяне - нелюди, и грузины там... ))) Что ты хочешь от дитя нациков?

  4. #14
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Смена пола: как вы к этому относитесь?

    Нацисты, иногда это слово используют как синоним шовинистов.

  5. #15
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Смена пола: как вы к этому относитесь?

    А вот здесь ребята
    Как отношусь? Никак... Это же не люди, а мутанты
    разрешите поддержать мою землячку. Стремление сменить пол неестественное желание с точки зрения нравственности и существа человека. Однако оно есть у отдельных индивидумов, что говорит об их несоответствии образцам созданным Богом(а по моему природой) и принятым обществом. Отсюда и самое правильное предположение этого явления- мутация, в крайнем случае генов. Придет время и врачи очень просто через ремонт в генной инженерии человека помогут ему преодолеть этот недуг. Что касается сегодняшнего дня к таким людям (правда пока их не встречал) я бы относился с брезгливостью. И это естественно.

  6. #16
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Смена пола: как вы к этому относитесь?

    Однажды кто-то(специалист), в какой-то программе, сказал очень умную вещь, что поставило все на свои места. По крайней мере для меня. Он говорил про гейев и лесбианок. Но думаю это применимо и к этому случаю.

    Это не их выбор. Человек не выбирает быть ему геем или нет. Он таким рождается. У него нет выбора. Тоже самое с переменой пола. Человек не выбирает - быть ему женщиной в можском обличии или мужщиной в женском. Он такой с рождения. Просто природа к ним не очень справедлива оказалась. А они мучаются с этим всю жизнь. Если смена пола все поставит на свои места, то почему не сменить ?
    - В этом гостиница Я директор!

  7. #17
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Смена пола: как вы к этому относитесь?

    Тут такой вопрос тонкий... Вот как бе... Я про агрессивное неприятие: правильно ли это или нет. Может быть, это неприятие тоже корректирует, безопасит общество?

    Конечно, природа зачастую косячит, но... Но вот какой момент: как только что-то перестает быть моральным табу, то начинает это привлекать, расширять, так сказать, область покрытия.

    Т е пока это некое табу, на операцию пойдут только те, кого "прижмет". А иначе, вполне может быть, пойдут и по глупости.

    Ведь взять тех же лесбиянок с геями. Ведь давно уже не секрет, что есть примеры простого банального вовлечения, некоей привычки...

  8. #18
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Смена пола: как вы к этому относитесь?

    Да, но никто от этого геем или лесбиянкой не становиться. Может пробуют, но это им не может нравиться если в них это не заложено. И они просто играют роль. Я так думаю ...

    Меня иногда спрашивают: тебе будет приятно, если твой ребенок увидит в подъезде двух целующихся мужчин, которые занимаются сексом? Я отвечаю, что мне будет также неприятно, если мой ребенок увидит гетеросексуальную пару, которая занимается сексом у моих дверей.

    Но то что всевдогомосексуализм в шоу-бизе существует, с этим не поспоришь
    - В этом гостиница Я директор!

  9. #19

    Default Re: Смена пола: как вы к этому относитесь?

    а я думаю "запретный плод сладок". Хочешь сменить пол иди ...а мы посмотримЯ это о тех кто может просто следует моде...
    Пред операцией с ними много бесед проводят ,все объясняют ,что всю жизнь будут на гормонах , с чем возникают проблемы итд итп. Потом до операции идет подготовка организма ,на гормоны сажают...т.е времени подумать и осознать достаточно и можно остановиться если есть сомнения!

  10. #20

    Default Re: Смена пола: как вы к этому относитесь?

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    мне будет также неприятно, если мой ребенок увидит гетеросексуальную пару, которая занимается сексом у моих дверей.
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •