Results 1 to 9 of 9

Thread: "Bari luys" Stepan'a Partamyan'a

  1. #1
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default "Bari luys" Stepan'a Partamyan'a

    Не так давно на спутнике стал транслироваться третий (по счету) армянский телеканал - USArmenia (вещание ведется из Соединенных Штатов).
    Несколько раз смотрела хорошие фильмы, чаще всего включаю, чтобы посмотреть программу "Bari luys" Stepan'a Partamyan'a. Собственно, об этом небольшой текст ниже
    Оптимист упал на голову пессимисту

  2. #2
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: "Bari luys" Stepan'a Partamyan'a

    Динамика передач Степана Партамяна такова:

    в первых нескольких выпусках парон Степан доводит до сведения мирового армянства свои умозаключения относительно некоторых ключевых гражданских вопросов. А в последующих выпусках мировое армянство, обезумев, обрывает телефонные провода в студии, чтобы донести до Степана Партамяна свои ослинные заключения относительно его личности.

    Не будьте такими, - убеждает Степан, показывая на изображение с закрытыми глазами,
    на изображение с закрытыми ушами и еще на какой-то плакат, не помню с каким убогим изображением. - Будьте такими, - показывает на гордый профиль.

    Не помогает, нет. Звонят и, как последние аванаки, обзываются.
    В лучшем случае, словно непризнанные гении от педагогики, методично бубнят мандру, что с мировым армянством, дескать, нужно разговаривать, пришаркивая ножками, пританцовывая марлезонские балеты и все такое. Не иначе, да.

    Как интересно развивается жанр, однако. Мне, в принципе, нравится этот необычный человек с внешностью кинематографического Чингиз-хана. Мне нравится его жилетка из армянского сукна с орнаментами. Нравятся жесты, реакция на ишаков (надо отдать должное его выдержке). Нравится слушать его мнения по гражданским вопросам (единственное, на мой взгляд, не стоит касаться вопросов религии или же освещать их несколько другим образом). Но вот из-за этой вот динамики, которую я обозначила, стало просто невыносимо смотреть эту передачу.
    Оптимист упал на голову пессимисту

  3. #3

    Default Re: "Bari luys" Stepan'a Partamyan'a

    Это вообще одна из любимых моих передач на ЮСАрмения.... и описано точно - так и есть....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  4. #4
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: "Bari luys" Stepan'a Partamyan'a

    Сегодня случайно узнала, что "сетевое тело" (с) Степана есть и на одноклассниках, зашла, у него "на форуме" - километр сообщений, из них есть и "примечательные", содержащие ругательства и прочие недочеловеческие проявления.

    (но если честно, ржунемогу, а особенно там есть один коммент, который просто убивает наповал: значит, кучка гнилых сообщений и ругани и вдруг такое вот - "мерь hай Ленин папикн а", спанец )
    Оптимист упал на голову пессимисту

  5. #5
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: "Bari luys" Stepan'a Partamyan'a

    Интернет-форум в реале. )

  6. #6

    Default Re: "Bari luys" Stepan'a Partamyan'a

    Вообще, при том, что он и говорит кое-какие за живое задевающие и тем самым правильные вещи, - и при том, что передачу эту мне смотреть нравится, - есть в нем, конечно, чисто личностно что-то подозрительное..... народ очень, слишком уж неоднозначно к нему относится.
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  7. #7
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: "Bari luys" Stepan'a Partamyan'a

    Точно! Он пришелец -



    Обратите внимание на удивительный триколор в бороде.
    Оптимист упал на голову пессимисту

  8. #8
    Вверхтормашн trinads's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    81

    Default Re: "Bari luys" Stepan'a Partamyan'a

    окуеть!!!

    У него реально борода так покрашена или это фотошоп???

    Вау.
    Я не безграмотная!
    У меня мягкий знак на клавиатуре не работает!

  9. #9
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: "Bari luys" Stepan'a Partamyan'a

    Реально покрашена. )

    А насчет комментов на одноглазниках - я понимаю: зачастую для многих такая простая инфа, как, например, гражданство Азнавура, сносит крышу. Гык... ))

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •