Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 22

Thread: Наш зооклуб

  1. #1

    Наш зооклуб



    ...тем больше я люблю животных!(с)

    Тема о наших любимых и неповторимых питомцах, с описанием их проделок, повадок, предпочтений, и, конечно же с их фотками - в том числе и на пару со счастливыми хозяевами!

  2. #2

    Default Re: Наш зооклуб или чем больше узнаю людей...

    есть люди,точно в сотни раз хуже животных!
    Кстати кто проживает в Армении расскажите какие породы собак популярны?

  3. #3
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Наш зооклуб или чем больше узнаю людей...

    Дик, профессионально не могу сказать, только на мой глаз. Все чаще начали мои знакомые покупать пекинессов. Причем, на развод. Хотя на улице встречаются часто восточно-европейские овчарки, колли, боксеры. Несколько лет тому назад встречались часто питбули... Сейчас вроде как не видно...

    И никогда я в Ереване не видела эрдельтерьеров и ирландских.

    Последнюю "ирландку" я видела... в Кашатаге. Сучка. Бедная, была беспризорной, но была замечательно красива - это медный цвет сумасшедший... Все кормили ее, куда ни придет, но все равно была худа, как щепка, явно требовался ветеринар, но откуда на фронте ветеринары... Погибла на передовой, попала под шальную пулю...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  4. #4
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Наш зооклуб или чем больше узнаю людей...

    А ньюфаундленда я видела в Ереване в последний раз во время учений спасательных джокатов...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  5. #5
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Наш зооклуб или чем больше узнаю людей...

    А вот я эрдельтерьеровов видел. Несколько раз. Собаку Электроника, как я все еще называю его
    - В этом гостиница Я директор!

  6. #6
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Наш зооклуб или чем больше узнаю людей...

    Серьезно?! Не, жалко, я их не вижу. Я этих пушистиков люблю, они такие добродушные собаки, а мне все боксеры, как назло, попадаются...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #7

    Default Re: Наш зооклуб или чем больше узнаю людей...

    Спасибо Бекки! Вот кого-кого ,а про восточников не ожидала!Мне конечно больше всего они интересны.Но по инету я не нашла ни одного владельца,что уж про заводчиков говорить!
    А сеттеры-это Да!Красивые,умные собаки....я иногда подумываю,но я не охотник,а снимим надо на охоту ходить!
    Да! А вот В РОВД или милиции,как в Армении называется и при МЧС нет собак?
    И Еще Вы гампров видете?

  8. #8

    Default Re: Наш зооклуб или чем больше узнаю людей...

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Серьезно?! Не, жалко, я их не вижу. Я этих пушистиков люблю, они такие добродушные собаки, а мне все боксеры, как назло, попадаются...
    Да эллектроники класс!С нами сейчас на площадку тетенька с сукой такой ходит! Такая застенчивая, Жофрик вечно когда на выдержке "сидеть" терпение лопается бежит к ней и давай лапкой по попе,мол бегать давай! А так ушки поджимает ,но с места не шолохнетья!Я с собой воды беру,а ее хозяйка видать -нет,так мол пьет воду,эта подойдет так аккуратненько сядет рядышком и смотрит так "А мне можно?"Когда даю, пока она воду пьет Жоф ее всю облизывает!(пользуясь случаем)!

  9. #9

    Default Re: Наш зооклуб или чем больше узнаю людей...

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Серьезно?! Не, жалко, я их не вижу. Я этих пушистиков люблю, они такие добродушные собаки, а мне все боксеры, как назло, попадаются...
    а у нас тут американские питбули в моду вошли!одним словом свинья с смертельной хваткой!Когда уложить пытаются те визжат как свиньи(сопротивляются)!

  10. #10

    Default Re: О вреде ни к чему не обязывающего флирта.

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Не, Дикуш, да разве ж я спорю? Я эта... того... понять хочу. Мардес, петк кга. ))

    А вообще, чисто по-человечески... даже и не знаю... Хотя, конечно, даже персона, идущая против закона, подпадает под защиту закона...
    чесно Бекки?! сколько не пыталась представить и понять не выходит,мож фантазии мало?Опыта с отбивающими мужчинами точно нет!
    Про закон-это да!не так давно передача ,была один педофил через балкон залез квартиру ночью грабить,а там собака обученная (защитно караульной службе), пока хозяева с вором дрались собака хвать педофила за детородный орган и повредила.Он сейчас в тюрьме в прокуратуру на хозяев пишет,что мол зачем собаку обучать таким вещам!А они то такому именно не обучали,так как эта же собака гуляя с хозяйкой заметили мужчину избивающего женщину,его собака покусала за руки!
    Last edited by Dika24; 04-20-2009 at 05:40 PM.

Page 1 of 3 123 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •