Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 36 of 36

Thread: В Турции проживает около 60 тысяч армян

  1. #31

    Default Re: В Турции проживает около 60 тысяч армян

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Ахмед,

    Ну, верить твои статданныем, после выступления твоего в тройке - это, конечно, полный атас. А вот про армян-мусульман - это интересно. И что, ты хочешь сказать, что они там так и пишутся - армяне-мусульмане? ))) Или таки хемшилы, например?
    Да это вам виднее, как пишуться ваши родственики, вы главное поняли о ком речь.

  2. #32
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: В Турции проживает около 60 тысяч армян

    Да, Ахмед, я прекрасно тебя поняла.

    О том и речь, что просто иметь в документах "армянин" (да и даже армянин-мусульманин, хотя такой национальности и не бывает) - очень плохо в Турции для людей. Шовинистическая политика.

  3. #33
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: В Турции проживает около 60 тысяч армян

    [quote=Rebecca;5461]Странное определение. Я думала, что плевать - это когда вообще не интересуешься. А не то, что прихдишь на армянский форум и пишешь-пишешь-пишешь об этом.
    [QUOTE]
    Я не пишу-пишу... Я просто пишу, один пост например... На следующий день захожу и вижу что на этот один пост 50 цитат ты написала, и кому же тут плевать-плевать? А кто пишет-пишет?
    Так вот, стат. исследования проводятся на основании документов. Если в документе написано армянин, то его считают как армянина, вне зависимости от его имени. Приведу пример для не очень умных: мое имя итальянского происхождения, но во время переписи меня не посчитали итальянкой. Точно так же как мою прабабку Гюльгяз не могли посчитать азербайджанкой. )))
    Удалено модератором

    Если же статданные показывают не увеличение определенного населения, не уменьшение рождаемости, а вообще отсутствие какого-либо прироста - не говоря уже о случаях, когда за год население уменьшается на 10 тыс - это означает, что люди определенной национальности массово выезжают, или по какой-то причине резко побежали менять документы.
    ...или же они родились от тюрков, и взяли фамилию отца

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    Чистую правду говоришь, дорогая.... моему отцу еще до женитьбы на моей маме - тоже предлагали сменить фамилию, чтобы отправить его от Азербайджана на чемпионат союза по боксу. О времена, о нравы.....
    Вот, с вами говорить совсем другое, настоящая цивилизация
    Чесно не знаю, о каком времени идет речь, нынче наши сборные заплнены всякими там Оксанами и Аллами, Инессами и Дианами... с разными фамилиями ))
    Last edited by Viktor; 04-03-2009 at 10:50 PM.
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  4. #34
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: В Турции проживает около 60 тысяч армян

    Quote Originally Posted by Айвар View Post
    А что АССАЛА?
    Правительственная организация?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...90%D0%9B%D0%90
    Wow! Правительственная организация которая неоднократно брала на себя ответственность за взрывы в церквей, посольств, аеропортов... При том повинна в крови не только турков, но еще и французов, испанцев, евреев, русских, ливанцев и т.д.
    "ДжСаг" и "группа Орли" тоже правительственные орг-ции?

    Внимательно прочти прежде чем ответить. И не сливай тему в обсуждение деятельности АСАЛА.
    Last edited by Viktor; 04-03-2009 at 10:48 PM.
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  5. #35
    оЦинь ниталирантны Айвар's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    55

    Default Re: В Турции проживает около 60 тысяч армян

    Фром! Не надо гнать туфту.
    Ты спросила насчет ответственности АСАЛА.
    Я тебе намекнул, что это не правительственная организация и РА или иное государство к этой структуре никакого отношения не имеет.
    Что за постоянные возвраты к песням про белых баранов.
    По существу: Да - нет.
    Джавахк - наша Родина!!!

  6. #36

    Default Re: В Турции проживает около 60 тысяч армян

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    нынче наши сборные заплнены всякими там Оксанами и Аллами, Инессами и Дианами... с разными фамилиями ))
    Но не с АРМЯНСКИМИ фамилиями. Это вопрос принципиальный....
    (Да и в той же Турции многих армян сложно распознать по фамилии)....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •