Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 34

Thread: Наш стиль.

  1. #1

    Default Наш стиль.

    Во что мы одеваемся, какой стиль предпочитаем?
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  2. #2

    Default Re: Наш стиль.

    Я одеваюсь по принципу "что мне идет" или по принципу "в чем мне удобно". Иногда они даже совпадают!
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  3. #3

    Default Re: Наш стиль.

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    Я одеваюсь по принципу "что мне идет" или по принципу "в чем мне удобно". Иногда они даже совпадают!
    ППКС, никогда не гонялась за модой!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  4. #4

    Default Re: Наш стиль.

    Народ, что за новая мода пошла? Завышенная талия, оборочки под подрезом... Уже второй раз пытаюсь уступить в трамвае место беременной, по моему мнению девушке. Им обидно, наверное....
    А вот и неча одевать такой фасон если брюшко висит....

  5. #5

    Default Re: Наш стиль.

    Quote Originally Posted by Juli View Post
    Народ, что за новая мода пошла? Завышенная талия, оборочки под подрезом... Уже второй раз пытаюсь уступить в трамвае место беременной, по моему мнению девушке. Им обидно, наверное....
    А вот и неча одевать такой фасон если брюшко висит....
    да, им главное чтобы модно было!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  6. #6
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Наш стиль.

    У вас тоже ампир в моде? Такая одежда действительно нелепа, если ее надевает худощавые и без аксессуаров, а для полненьких это - правильная одежда, можно скрыть складки на животе.
    Я ношу толстые ремни с такими кофточками, можнои на бедрах и вприплотную к талие.
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  7. #7
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Наш стиль.

    Лирический хаос.
    Ну, когда кажется, что смесь цвета и рисунка не продуманна, напяленно что под руку попалось...Но на самом деле, очень даже нарочно. Люблю совмещать клетку с цветочками-горошком-полосками, красное с розовым или ...зеленным. Все дело в нюансах.

    Люблю носить много колец, даже крупных, вместе, никогда не мешают. А серьги и бусы-не очень.

  8. #8
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Наш стиль.

    Ампир, действительно, любит идеальную фигуру. Чтобы ничего не висело, и сиськи, пардоне муа, при этом были торчащими.

    Вик, твой стиль я знаю. Это... ужас!!! )) как говорится - я такое не надену!!! )))) Ужасно смелый хаос. Но тебе он идет просто идеально. И хотя все на грани, твой вкус "спасает" всю картину.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  9. #9

    Default Re: Наш стиль.

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    У вас тоже ампир в моде? Такая одежда действительно нелепа, если ее надевает худощавые и без аксессуаров, а для полненьких это - правильная одежда, можно скрыть складки на животе.
    Я ношу толстые ремни с такими кофточками, можнои на бедрах и вприплотную к талие.
    Мое мнение, напротив, что такая одежда будет к лицу девочке худощавой. а вот полненьким - вовсе нет. Они похожи на беременных. При этом таковыми не являются. Я за соответствие одежды фигуре. Я против открытого живота если он не плоский и против обтягивающих брюк, если ножки не идеальны.

  10. #10
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Наш стиль.

    Мои девочки издевались надо мной, пока были начинающими подростками, когда надо чтоб как у всех, а сейчас сами стали так одеваться, лучше, так как молодая смелость в наличии! Учусь у них, тот же "ампир" (не знала, что он так называется) не воспринимала на дух, а вот дети научили, как его приручить.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •