Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: Юбка или брюки?

  1. #1
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Юбка или брюки?

    Знаю, знаю, брюки удобнее, практичнее, в них не беспокоишся о том что колготки побегут, ветер сдернет, или продует... Да вот юбки женственнее, в них чувствуешь себя именно женщиной )
    Так что предпочитаем?
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  2. #2
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Юбка или брюки?

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Знаю, знаю, брюки удобнее, практичнее, в них не беспокоишся о том что колготки побегут, ветер сдернет, или продует... Да вот юбки женственнее, в них чувствуешь себя именно женщиной )
    Так что предпочитаем?
    Кстати, а что носят женщины свободного Азербайджана? И как в вашей стране с погодными условиями дела обстоят.. ну ветра там всякие, все дела?

  3. #3

    Default Re: Юбка или брюки?

    Здесь в Калифорнии дела с погодой обстоят так, что вопрос колготок вообще не стоит, так что - юбки - не проблема. Хотя брюки, конечно, удобнее!
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  4. #4
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Юбка или брюки?

    Что носить, зависит от обстоятельств
    Куда-то проще пойти в брючках, например, а так, чтобы в гардеробе были исключительно брюки или исключительно юбки, у меня такого нет Но такие случаи знаю
    Оптимист упал на голову пессимисту

  5. #5
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Юбка или брюки?

    Quote Originally Posted by Кот View Post
    Кстати, а что носят женщины свободного Азербайджана? И как в вашей стране с погодными условиями дела обстоят.. ну ветра там всякие, все дела?
    Oops... Я думала это дамский клуб...

    Погода нормик, не волнуйтесь так, уже потеплело... Мода в горошек вернулась
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  6. #6

    Default Re: Юбка или брюки?

    Люблю платья, в них женщина такая женственная и элегантная!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  7. #7
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Юбка или брюки?

    Quote Originally Posted by Кот View Post
    Кстати, а что носят женщины свободного Азербайджана? И как в вашей стране с погодными условиями дела обстоят.. ну ветра там всякие, все дела?
    В Баку действительно частенько дует сильнейший - норд. Абшеронский полуостров нордом продувается наскозь. Тут уж не до юбки. Что касается моего выбора, мне больше нравится женщина в облегающей сшитой из нежной ткани, миди юбке. Женщины сводного Азербайджана наверное во вкусах к моде и одежде, ничем не отличаются от женщин других стран и народов

  8. #8

    Default Re: Юбка или брюки?

    К сожалению, не все могут себе позволить "обтянуть юбкой бедра" - им юбочки и штанишки попросторнее прихоится выбирать.... Но это я говорю собственно действительно о наших женщинах, которых реально волнуют линии тела. Здесь в США носят кто во что горазд, не стесняясь ни жировых отложений, ни растяжек, ни складок кожи на животе....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  9. #9
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Юбка или брюки?

    Если иду в горы, конечно, предпочитаю брюки. )) А так - юбки женственнее. Хотя имею слабость к джинсовым брюкам.

  10. #10

    Default Re: Юбка или брюки?

    У меня до недавнего времени в гардеробе в основном брюки были... но в последнее время меня что-то на юбки потянуло, за последние 2 месяца себе аж целых 3!юбки купила!!!! правда пока не носила....

Page 1 of 2 12 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •