Results 1 to 7 of 7

Thread: "Миграционные процессы в Азербайджане"

  1. #1
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default "Миграционные процессы в Азербайджане"

    На следующей недели пройдет презентация книги Арифа Юнусова
    7 апреля в Медиа-центре состоится презентация книги Арифа Юнусова "Миграционные процессы в Азербайджане". В монографии, подготовленной автором, при финансовой поддержке посольства Королевства Норвегии в нашей стране, на основе многолетних полевых исследований, мониторинга СМИ и социологического опроса описаны миграционные процессы, с которыми столкнулся Азербайджан в постсоветский период.

    Рассматриваются причины и последствия массовых перемещений населения как внутри республики, так и за ее пределами в связи с карабахским конфликтом и падением СССР. Анализируется ситуация внутри азербайджанского общества после всех этих масштабных миграционных процессов, отношение к появившимся в стране иностранным мигрантам, а также роль государства по решению имеющихся проблем в сфере миграции. Особое внимание уделено миграции населения Азербайджана в Россию, страны СНГ, а также другие государства мира и тем сложностям, с которыми в этих странах сталкивались азербайджанские мигранты. Издание адресовано всем, кто интересуется проблемами миграции и миграционной политики в Азербайджане и будущими перспективами развития страны. В мероприятии примут участие представители дипломатического корпуса в Азербайджане, эксперты в области миграции, гражданского общества и СМИ.

    Мне будет интересно прочесть данные из этой книги, только по одной причине, насколько они будут сфальсифирированны. Ариф Юнусов (в советские времена, якобы военный эксперт, махинатор и фальсификатор стат данных) - Ариф Юнус(таким он стал в постсоветское время, в связи с велением времени косить под турка) - Ариф Юнусов (не получился из него турок, мама у него армянка, пришлось веруть старую фамилию). В настоящее время Ариф Юнусов - Директор института Мира и Демократии Азербайджана.

  2. #2
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: "Миграционные процессы в Азербайджане"

    Уверяю форумчан, будет интересно ознакомиться нам со сфабрикованными данными этого деятеля. По другому он работать не умеет, потому я оприори убежден будет что оспорить.

  3. #3
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: "Миграционные процессы в Азербайджане"

    Ариф бек и его жена очень даже дружны с арм-нами, Лейла ханум не раз приглашала свой народ к миру и утопанию в реке Лета...
    Ну и что от того что вы посчитаете эту книгу сфабрикованной? Считайте себе на здоровье, открывайте еще много-много таких тем посвященной даже самому мизерному событию в Азербайджане, дышите этим, питайтесь, смотрите, не подавитесь...
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  4. #4

    Default Re: "Миграционные процессы в Азербайджане"

    Господа а что никому не опротивели народные засланцы Азер.-на? выдворите нафиг, или если можно дорогие админы сделайте посты азеров размером с 5 пикселей и чтоб автоматически так было ))) пусть сами пишут сами читают
    Last edited by Viktor; 04-05-2009 at 01:18 AM.
    В конце добро победит зло, поставит на колени и жестоко убьет.

  5. #5
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: "Миграционные процессы в Азербайджане"

    Припереться на форум и, нигде еще даже не оставив заметного следа, кинуться давать ценные и бесценные рекомендации администрации, браво, мой маленький ура-патриот
    Оптимист упал на голову пессимисту

  6. #6
    высоко сижу Viktor's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    21

    Default Re: "Миграционные процессы в Азербайджане"

    WeTube, во первых не оффтопим. Во вторых если тебе кто-то не нравится, то ты легко можешь поставить его в игнор лист. Так делают многие.

    На первый раз никаких штрафов за оффтоп не даю

    Да, и действия администрации не обсуждаем. А то некрасиво как, то. Anestacia верно заметила. С первого же поста советы модерам
    Добро пожаловать !

  7. #7
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: "Миграционные процессы в Азербайджане"

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Ариф бек и его жена очень даже дружны с арм-нами, Лейла ханум не раз приглашала свой народ к миру и утопанию в реке Лета...
    Ну и что от того что вы посчитаете эту книгу сфабрикованной? Считайте себе на здоровье, открывайте еще много-много таких тем посвященной даже самому мизерному событию в Азербайджане, дышите этим, питайтесь, смотрите, не подавитесь...
    У меня чрезвычайно много, часто противоречивых материалов по высказываниям Ариф-бея. Я лично изучу книгу от корки до корки и найду противоречия в ней, с ранними высказываниями Ариф бея. Я с ним близко знаком. И знаю о его способностях нравиться людям. Что касается отношения Лейлы ханум к армянам, оно хорошо видно из заявлений Лейлы-ханум в те времена когда она была партийным фукционером НФА.

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •