Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14

Thread: Обувь

  1. #11

    Default Re: Обувь.

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Мой принцип: в гардеробе надо иметь обязательно черную обувь. Она подходит ко многому. Обязательно также надо иметь "представительскую" обувь на случай торжеств. Это, как бы, основные моменты.

    Ну а так... Обычно, не покупаю много обуви. Только как бы основные линии, что ли...

    А так: обожаю туфли на высоком каблуке. Иногда неразмуно могу купить на очень высоком и ходить, мучаться под закатывание глаз мужа. )))
    согласна Лик джан!!

    а вообще я тоже особо hавес чунем кошики..чем меньше, тем лучше..нафига кучу туфель иметь??? совершенно не понимаю людей у которых по 30-40 пар обуви и тех, кто с безумными глзами (писаясь от удовольствия) смотрят на ветрины магазинов (с обувью) или рассматривают и мериют всё (крсивое конечно)!!!

  2. #12
    cosmopolit markiza's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Moscow-Yerevan
    Posts
    20

    Default Re: Обувь.

    Обувь для меня делиться на повседневную и выходную…

    с выходной беда –также как и платье больше одного-двух раз не оденешь…. такой одноразовой обуви к сожалению много…. подбирается под определенный наряд- настроение, случай ….
    С повседневной все проще – это чаще сезонная обувь, иногда сохраняется и для следующего сезона... неброская, всегда строгая…

    Сапоги - черного цвета (реже- красивый коричневый цвет)…. всегда несколько пар – разная длина сапожек и форма каблуков (никогда –платформа, она вообще не красит ноги, никогда - тонкая шпилька)…

    Ботильоны – для укороченных брюк всегда то, что надо…

    Туфли – несколько пар обязательно… цвет- принцип тот же- ничего яркого и ничего лишнего на туфлях, форма носа, фактура кожи, форма каблука… из маст хева – черные лодочки, но не с низким каблуком (на рост не жалуюсь, его достаточно, но меньше 8 см. носить обувь не нравится, за исключением, конечно, спортивной и пляжной обуви)))) –выгляжу длинно, но чувствую себя комфортнее)))…

  3. #13
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Обувь.

    Quote Originally Posted by markiza View Post
    Обувь для меня делиться на повседневную и выходную…

    с выходной беда –также как и платье больше одного-двух раз не оденешь…. такой одноразовой обуви к сожалению много…. подбирается под определенный наряд- настроение, случай ….
    С повседневной все проще – это чаще сезонная обувь, иногда сохраняется и для следующего сезона... неброская, всегда строгая…

    Сапоги - черного цвета (реже- красивый коричневый цвет)…. всегда несколько пар – разная длина сапожек и форма каблуков (никогда –платформа, она вообще не красит ноги, никогда - тонкая шпилька)…

    Ботильоны – для укороченных брюк всегда то, что надо…

    Туфли – несколько пар обязательно… цвет- принцип тот же- ничего яркого и ничего лишнего на туфлях, форма носа, фактура кожи, форма каблука… из маст хева – черные лодочки, но не с низким каблуком (на рост не жалуюсь, его достаточно, но меньше 8 см. носить обувь не нравится, за исключением, конечно, спортивной и пляжной обуви)))) –выгляжу длинно, но чувствую себя комфортнее)))…
    Ну и рассписала!!!!! Прямо как обувщик. Не знаю что такое бутильоны, но более всего как мне видится тебе подходит обувь на высоком каблуке, хоть ты и так статная, смотришся.
    Месть греет душу.

  4. #14

    Default Re: Обувь.

    Ботильоны - это такая женская обувь, нечто среднее между туфлями и сапожками. Есть еще мнение, что ботильоны - просто новомодное слово, обозначающее обычные полусапожки.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •