Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 28 of 28

Thread: Опера на мусульманском языке

  1. #21
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Опера на мусульманском языке

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Блин, терь совсем запуталась
    Так теперь что азербайджанцы на самом деле называются тюрки? Что за народ такой, без названия и без истории внятной?
    Офигеть!

    Главное, ведь помню по сей день, как в году это так 1989 Турция официально открещивалась от братьев их меньших в лице азербайджанцев, оскорбительно отзываясь, ироды, о них как о "народы-мародеры, шествующие за Великими Завоевателями".

  2. #22
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Опера на мусульманском языке

    Блин, Ребе, глумишься, ну

    Ну, перенесите посты про Карабахскую войну куда-нидь в отдельную тему, будем там болтушки и обнимашки делать
    Оптимист упал на голову пессимисту

  3. #23
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Опера на мусульманском языке

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Офигеть!

    Главное, ведь помню по сей день, как в году это так 1989 Турция официально открещивалась от братьев их меньших в лице азербайджанцев, оскорбительно отзываясь, ироды, о них как о "народы-мародеры, шествующие за Великими Завоевателями".
    Фи! Как это гнусно! И после этого милые добрые толерантные эммм... как же их.. ну, вот которые по паспорту "мусульмане" бегают целовать сапоги туркам? Да ваааще...
    Оптимист упал на голову пессимисту

  4. #24
    В бане
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    Baku
    Posts
    8

    Default Re: Опера на мусульманском языке

    Извини дорогой Артак -наверно нарушил правила. Я дейсвительно был там и всё видел своими глазами ( не приведи Господь вам увидеть такое). Моя семья прятала и проводила до безопасного места семью Григорян-наших соседей(я был в сов.армии тогда). Мы не питали ненависти к вам. Но если будете продолжать в том же духе -боюсь беды не миновать.И пойдут воевать не те кто льюбят поговорить а просые честные парни которые знают что такое долг.Давайте быть разумнее и человечнее.

  5. #25
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Опера на мусульманском языке

    Слушайте, а че, армяне действительно, да, так были вооружены? Хм...

    Я только одного не понимаю... эта... тогось... а бабки, бабки откудова? Это ж все бабки стоит, нет? И почему у бедных героев из Ходжалу не было военного оснащения? А нефть, а "весь мир знает"?...

  6. #26
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Опера на мусульманском языке

    Quote Originally Posted by Azer View Post
    Извини дорогой Артак -наверно нарушил правила. Я дейсвительно был там и всё видел своими глазами ( не приведи Господь вам увидеть такое). Моя семья прятала и проводила до безопасного места семью Григорян-наших соседей
    - Житие мое...
    - Какое житие твое, пес смердящий! (с)

    Разговор становится интереснее. Это какие такие Григоряны в Ходжалу? Уж не тот ли Григорян, что бежал по улицам Сумгаита, а за ним бежали толпы обланчегов с криками:"Ала, бесовесстный ,астанавис дааааа!"

  7. #27
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Опера на мусульманском языке

    Прекращаем оффтоп
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #28
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Опера на мусульманском языке

    Данные по населению БАку, кстати, были уже как-от выставлены мной на этом форуме: Правильный форум для правильных людей - Показать сообщение отдельно - Азербайджан

    Азербайджанцев нет.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •