Results 1 to 10 of 10

Thread: В Азербайджане запретили трансляцию турецких песен на радио и телевидении

  1. #1
    Хороший бот
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    76

    Panarmenian В Азербайджане запретили трансляцию турецких песен на радио и телевидении

    14 Апр 2009 11:41
    Азербайджан запретил трансляцию турецких песен на радио и телевидении в знак протеста против открытия армяно-турецкой границы. Азербайджанцы провели акцию протеста у турецкого посольства в Баку, в повестке дня предполагается также бойкот турецких товаров, сообщает HurHaber...
    ________________________________
    Постоянный адрес новости: http://www.panarmenian.net/news/rus/?nid=30408

  2. #2
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: В Азербайджане запретили трансляцию турецких песен на радио и телевидении

    *сморкаюсь в батистовый платочек*
    Оптимист упал на голову пессимисту

  3. #3
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: В Азербайджане запретили трансляцию турецких песен на радио и телевидении

    Quote Originally Posted by СпецКор View Post
    14 Апр 2009 11:41
    Азербайджан запретил трансляцию турецких песен на радио и телевидении в знак протеста против открытия армяно-турецкой границы. Азербайджанцы провели акцию протеста у турецкого посольства в Баку, в повестке дня предполагается также бойкот турецких товаров, сообщает HurHaber...
    ________________________________
    Постоянный адрес новости: http://www.panarmenian.net/news/rus/?nid=30408
    Оказывается азербайджанцы ненавидят своих братьев турков, в то время как армяне в большинстве своём, их только не любят. У нас тут и музыку турецкую слушают и товары не бойкотируют. Того гляди пойду азербайджанцы войной на брата своего. Ай моська, знать она сильна ..... .

  4. #4
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: В Азербайджане запретили трансляцию турецких песен на радио и телевидении

    Не, войной они не пойдут, просто веселит реакция азербайджанцев на всяческие процессы: это всегдашний азербайджанский вой.

    20 лет прошло после Арцахской войны, так до сих пор со стороны соседей раздается вой.
    Армяне едут на Евровидение, опять вой поднимается в соседней республике.

    Прям цирк какой-то
    Оптимист упал на голову пессимисту

  5. #5
    В бане
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    Baku
    Posts
    8

    Default Re: В Азербайджане запретили трансляцию турецких песен на радио и телевидении

    "Воют" волки символ тюрков а шакалы "вакают" как вы рядом с хозяином "Шерханом". Но не спроста сказано -почеши русского и под его кожей ты увидеш татарина(т.е.тюрка). Вы вступили в новую эру колонизации собственного народа теперь русскими -нашими единокровными братьями.Добро пожаловать.Ваша рьяная служба новым хозяевам по" достоинству" будет оценён.

  6. #6
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: В Азербайджане запретили трансляцию турецких песен на радио и телевидении

    Azer, ты мне нравишься все бльше и больше ты пока первый азер.-нец на нашем форуме, кто согласился с тем, что азер.-нцы это на самом теле тюрки, татары, и "мусульмане(?)". Хотя все время забываешь про малые народы. Но это ничего. Странно то, что русские стали вашими братьями. В связи с этим у меня вопрос: ты действительно азер.-нец? Как то странно это слышат от тех, кто обвиняет Россию в том, что она воевала в Карабахе вместо армян.
    - В этом гостиница Я директор!

  7. #7
    В бане
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    Baku
    Posts
    8

    Default Re: В Азербайджане запретили трансляцию турецких песен на радио и телевидении

    Привет Артак. При взятии Ходжалы некоторые механики водители БМП и танков были таджики и узбеки к твоему сведению.Это не значит что они сознательно давили этнически родственный народ.А на счёт русских -большое значение имеет религия.Прими они Ислам или наоборот татары Христианство то ход событий в истории был бы совсем другим.Они зря надеяться на вашу преданность.Кто предал раз -предаст опять.

  8. #8
    В бане
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    Baku
    Posts
    8

    Default Re: В Азербайджане запретили трансляцию турецких песен на радио и телевидении

    Читая сфабрикованную историю "геноцида" поражаюсь вашему умению -предавать своих друзей и соседей.Одинаковые обвинения о притеснениях в Оттоманской империи.Так же разворачивались события в Карабахе -якобы армян притесняли.Ложь и обман.Если не был бы свидетелем всех этих событий(с начала Карабахских событий) то поверил бы истории о "геноциде" и первым потребовал бы его признания.Ваша история -история лжи и предательства.
    Замечание модератора:
    Мо-ло-дец! Допрыгался!

     


  9. #9
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: В Азербайджане запретили трансляцию турецких песен на радио и телевидении

    честно говоря, избегаю писать в таких темах и отвечать на подобнын посты... так как уверена, что разубедить невозможно...
    Поражаюсь Вашему абсурдному желанию выдавать желаемое за действительное ..
    или вы были свидетелем всех исторических событий в Армениитако вот "вечный Азер")) и можете персонально подтвердить всю "нашу ложь" и приевсти факты "предательства"?

  10. #10

    Default Re: В Азербайджане запретили трансляцию турецких песен на радио и телевидении

    Quote Originally Posted by Azer View Post
    Читая сфабрикованную историю "геноцида" поражаюсь вашему умению -предавать своих друзей и соседей.Одинаковые обвинения о притеснениях в Оттоманской империи.Так же разворачивались события в Карабахе -якобы армян притесняли.Ложь и обман.Если не был бы свидетелем всех этих событий(с начала Карабахских событий) то поверил бы истории о "геноциде" и первым потребовал бы его признания.Ваша история -история лжи и предательства.
    Замечание модератора:
    Мо-ло-дец! Допрыгался!

     

    Я понимаю и поддерживаю ваше нежелание соглашаться с неочевидными для вас вещами, тем более, что все сплошь и рядом с вами говорят о сфабрикованности геноцида. Я, считаю, что каждый человек должен для себя сам найти доказательства наличия или отсутствия события, тем более такого далёкого. Сделать это можно либо из открытых источников, НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ в дезинформации либо от живого свидетеля, проживавшего в том месте и времени, которому он может доверять в силу каких-то личных обстоятельств. Вы, если хотите разобраться в истине, можете сходить в библиотеки иностранных государств и посмотреть в копии газет, официальных писем посольской переписки того времени и иных источников, которые из-за своих обязанностей либо волею случая, были должны или хотели документировать и освещать события того времени. Если вы найдёте в таких источниках упоминание о геноциде, то можете принять его либо заняться изучением его достоверности для начала. Если-же вы найдёте полное отсутствие упоминание о резне армян в данных источниках, значит такого события небыло. Я для себя давно уже выяснил был геноцид или нет, т.к. у меня есть живой свидетель - мой родственник. Спорить с вами об истинности его слов я не собираюсь, т.к. сами по себе его слова для вас доказательством являться не будут. А бездоказательный спор является совершенно бессмысленным и может продолжаться бесконечно долго. На сегодняшний день огромное кол-во документов из библиотек сканируется и выставляется в инет. Вы можете попробовать поискать их там. Если вы согласны начать диалог, основываясь на аргументах, основанных на данных из открытых источниках НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ в дезинформации, т.е. легко проверяемых, я готов начать с вами попытку поиска истины. Если-же вы не готовы аргументировать свои слова, открытыми источниками НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ в дезинформации, то лучше не начинать бессмысленный спор.

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •