Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 47

Thread: Секреты спутникового ТВ

  1. #11

    Default Re: Секреты спутникового ТВ

    Иногда сервак тормозит, но в данный момент все OK и можеш загрузить

  2. #12
    Хочу в отпуск Borgir's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Erevan
    Posts
    107

    Default Re: Секреты спутникового ТВ

    ok, Сегодня постараюсь снова попробовать. А как насчет записи ? Только нграб или есть удобная альтернатива? А то запись по таймеру для меня важная вещь.

  3. #13

    Default Re: Секреты спутникового ТВ

    Quote Originally Posted by Borgir View Post
    ok, Сегодня постараюсь снова попробовать. А как насчет записи ? Только нграб или есть удобная альтернатива? А то запись по таймеру для меня важная вещь.
    Запись с помощью DVR за 2 минуты...Клади файлик в дрим var/tuxbox/config/enigma/resources и права 755.Перегружаем и по кнопочке help появляется DVR панель и по radio стартуем запись
    rcdm5xxx.zip

    А какой у тебя дрим 500S, 600PVR или 800HD?

  4. #14
    Хочу в отпуск Borgir's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Erevan
    Posts
    107

    Default Re: Секреты спутникового ТВ

    У меня 500s. Вчера посоветовали поставить mpcs вместо mgcamd. Вроде перестало фризить. Но набило порпобую на выходные.

  5. #15

    Default Re: Секреты спутникового ТВ

    Уже по шаре работают пакеты Радуга на 75Е и Поверхность+ на 36Е

  6. #16
    Хочу в отпуск Borgir's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Erevan
    Posts
    107

    Default Re: Секреты спутникового ТВ

    Радугу нашел. A что есть на поверхности достойного можете подсказать ?

  7. #17

    Default Re: Секреты спутникового ТВ

    Спортивные каналы - показывают лучшие футбольные матчы live, нравится, кажется, лучше чем на плюсах, правда комментарии хреновые и на украинском, для ресиверов без HD работает только транспондер 11727L, 10 каналов а 6 из них Free а остальные 4 кодированы в irdeto 2 и viaccess 2.5, но по шаре без проблем и с Dreambox 800HD тоже класс

  8. #18

    Default Re: Секреты спутникового ТВ

    благодарю за полезную информацию)

  9. #19

    Default Re: Секреты спутникового ТВ

    В данное время возобновлена работа на 11044 V 44948 и на 11606 V 44948. Все закончилось благополучно в этой ситуации,но надо полагать,что все таки,в конце марта или позднее его заменят другим,предположительно (Eutelsat W1) находящийся сейчас на 10.0°E,так как AM 2 признан частично погибшим. Express AM2. 80E
    ФГУП «Космическая связь» проводятся работы по восстановлению вещания в полном объеме. В период проведения работ возможны перерывы вещания в ночное и утреннее время в промежутки с 23:00 до 13:00 (Московское время).

  10. #20

    Default Re: Секреты спутникового ТВ

    НТВ Плюс добавил еще один провайдер. К существующим системам условного доступа Viaccess PC 2.5 (провайдер ID 20710), Viaccess PC 2.6 (23700), Viaccess PC 3.0 (30600) добавлен провайдер ID 40600, который включает в себя карты доступа Viaccess PC 4.0.
    Viaccess PC 4.0 является последним поколением систем "Viaccess" содержат последнюю версию безопасности - прежде всего возможность блокировать карту. Действия эти связаны с борьбой с нелегальным просмотром, в частности с "Картшарингом" и нелегальными картами.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •