Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 34

Thread: Долой одноклассников!

  1. #11

    Default Re: Долой одноклассников!

    Я тоже реже стала заходить. А эти их с каждым днем появляющиеся новые платные услуги уже действуют на нервы!!! Вообще-то после того, как я нашла всех кого хотела найти, обменялись телефонами, эл. адресами, думала удалить свой профиль, но почему-то этого не сделала

  2. #12
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Долой одноклассников!

    У них еще разные нечистоплотные методы, я сейчас вспомнила.
    Когда они только ввели плату за удаление плохой отметки (вообще бред!), то один урод пришел в мой профайл (думаю, не только в мой) и поставил единицу, а когда я нажала первый раз в жизни инстинктивно "удалить" - то отметка бесплатно не удалялась. (но я не стала за это платить, еще не хватало)

    Ладно, думаю, пойду и ему единицу поставлю Пошла, а у него были отключены все виды отметок, кроме высшей
    А потом этот гад пришел снова и удалил комментарии к моим фотографиям. Вооот.
    Поэтому я даже на минуту не сомневаюсь, что они даже корреспонденцию могут просматривать, очень вшивая администрация и вшивенький ресурс...


    (кстати, на 8 марта этот урод снова пришел, написал мне вот такущими буквами поздравление, я хотела было ему ответить что-то в духе "Девочка моя! И тебя, и тебя с 8 Марта!", а он меня, оказывается, в черный список занес ) Тоже платная, поди, услуга

    Вот такие пирофки
    Оптимист упал на голову пессимисту

  3. #13
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Долой одноклассников!

    Слушай, а может, это работники ресурса? Ну, по методу Чаплина. )) Типа, вот ты выдержала и не заплатила, а другие не выдержат и только за ради того, чтобы сказать "сам дурак", пойдут и заплатят. ))

  4. #14
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Долой одноклассников!

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Слушай, а может, это работники ресурса? Ну, по методу Чаплина. )) Типа, вот ты выдержала и не заплатила, а другие не выдержат и только за ради того, чтобы сказать "сам дурак", пойдут и заплатят. ))
    Ну, да, я так считаю, что это их маркетинговые ходы такие. Таки заплатить, чтобы удалить плохую отметку, таки заплатить, чтобы суметь самой добавлять в черный список и т.д. Это очевидно, их психологические атаки.

    Только я не повелась
    Оптимист упал на голову пессимисту

  5. #15

    Default Re: Долой одноклассников!

    Люди добрые,полностью с вами согласен,что общение с любимым человеком или другом не должны мешать деньги. У меня чесно нет желание сидеть в однокласниках, да и времени нет, но у меня есть проблема, я очень хочу найти одну девушку которую люблю,уверен на 90% что она зарегистрировалась в одноклассниках. Мой провайдер не поддерживает, у друзей просить не хочу, есть причина.(в 'ЖДИ МЕНЯ" оброщатся не очень хочу)Скинте пожалуйста аккаунт на мыло в [email protected] хотя бы на 10 минут,честное слова менять нечего не буду.CПОСИБО за понемание.

  6. #16

    Default Re: Долой одноклассников!

    Одноклассниками пользуюсь. Не за смайлики, не за что либо другое не плачу. Это их право, пусь зарабатывают, но не на мне. И без всяких платных картиночек можно общатся и получать удавольствие от общения.

  7. #17
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Долой одноклассников!

    Денис, тебе шнурки не погладить?
    Оптимист упал на голову пессимисту

  8. #18
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Долой одноклассников!

    Ыыыыыыыыы )) И ключи от сервера...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  9. #19

    Default Re: Долой одноклассников!

    че-то я не пониль Дениска чего просит -то?дать пароль на одноклассники?

  10. #20
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Долой одноклассников!

    Quote Originally Posted by denis View Post
    Люди добрые,полностью с вами согласен,что общение с любимым человеком или другом не должны мешать деньги. У меня чесно нет желание сидеть в однокласниках, да и времени нет, но у меня есть проблема, я очень хочу найти одну девушку которую люблю,уверен на 90% что она зарегистрировалась в одноклассниках. Мой провайдер не поддерживает, у друзей просить не хочу, есть причина.(в 'ЖДИ МЕНЯ" оброщатся не очень хочу)Скинте пожалуйста аккаунт на мыло в [email protected] хотя бы на 10 минут,честное слова менять нечего не буду.CПОСИБО за понемание.
    Я бы дал, серьезно. Просто акаунт уже удалил, если не ошибаюсь, год назад. Работе сильно мешали эти одноклассники. А вот те, кто пользуются в полную мощь на вряд ли отдадут тебе пароль.
    - В этом гостиница Я директор!

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •