Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 34

Thread: Долой одноклассников!

  1. #1

    Default Долой одноклассников!

    Нет, не об одноклассниках речь. Они конечно нужны. Речь об одноклассниках.ру. Я не понимаю смысла сидеть там целыми днями, рефрешить окна в надежде получить новое сообщение, когда можно поменяться с одноклассником имейлами или на крайний случай посидеть с большими возможностями в контактах. Ведь люди реально ничего не делают и доят пользователей! Сначала ввели плату за ррегистрацию, мол для борьбы со спамерами. Потом платные подарки и все такое. Неужели непонятно было, что насколько вы долго останетесь там и заведете больше "друзей" и связей, настолько быстрее все станет платным? Сегодня узнал, что сделали платными смайлики. Самые популярные смайлики теперь можно иметь только отправив смс на нужный номер. И это - на 45 дней. Потом нужно ее платить. На дворе 2009 г., в интернете все становиться бесплатным или дешевым. Некоторые предлагают международные звонки почти даром. А эти продают смайлики, которые заметим, не они создавали, а тупо украли.

    Люди, перестаньте кормить дормоедов! Переходите в другие сервисы, где все бесплатно и удобнее. Для меня юто контакты. Для вас это может быть любой другой ресурс. Перед тем как удалить мой аккаунт, я сначала изменил свои данные. Потом еще раз изменил. Потом еще раз. Все это на протяжении двух трех месяцев. А потом удалил. Спрашивается -почему не сразу удалил? Потому что нечистоплотные люди нечистоплотны во всем. Люди, которые в личных сообщений убирают любые ссылки в страхе потерять клиентов не могут просто удалить аккаунт. Они оставят его. Вдруг потом смогут как-то на этом заработат? И это не приувеличение. Они вроде "удалили" аккаунт, но больше с таким имейлом регистрироваться не дают. Значит не до конца удалили.

    Предлагаю всем здравомыслящим людям отказаться от этого хамства! հերիք եղավ բոլ եղավ

  2. #2
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Долой одноклассников!

    Кажется англичане судились со владельцами ресурса. Оказывается идею открыть такой ресурс была у их компании. Они взяли на работу этого парня. Платили ему зарплату. Он изучил рынок, купил домейн .... и зарегистрировал его на себя. А потом сам стал делать одноклассников. Как говориться, "зло было с самого начала"
    - В этом гостиница Я директор!

  3. #3

    Default Re: Долой одноклассников!

    Не уйду оттуда ни за что. Слишком много у меня связано с этим сайтом...

  4. #4
    высоко сижу Viktor's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    21

    Default Re: Долой одноклассников!

    Лисенек, чем больше у тебя будет связано с этим сайтом, тем хуже для тебя потом Я не удивлюсь, если скоро и прибывание на сайте будет платным. Один раз в день на час - бесплатно. Хочешь дальше - скинь смску на такой-то номер

    Нужно постепенно переходить в другие соц. сети или на другие уровни общения: телефон, имейл, аська, мессенджеры ... Они того не стоят.

  5. #5
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Долой одноклассников!

    Никогда не любила этот сайт, держу исключительно как "вдруг кто-то будет искать", правда, всех, кого сама искала или кто меня искал, уже нашлись и нашли, но все-равно держу...
    Особо не переписываюсь ни с кем - предпочитаю все личное через электронную почту...

    Знаю, что регистрация у них стала платной - идиотизм полный. А теперь про смайлики услышала, даже не верится. Т.е. если я сейчас там буду ставить смайл
    Code:
    : )
    , то должна за это бабки платить? Просто не верится

    Насчет игнорирования этого сайта: помню, как все возмущались тем, что СУП (лайфджорнал) нафигачил везде рекламу. Раньше базовые аккаунты были ограждены от этого, а теперь и там висят рекламные баннеры. А ведь люди бастовали, сутки какие-то не обновляли журналы массово, и - сейчас спокойненько общаются дальше. Я хочу сказать, что никого не остановит вот такой вот совершенно беспардонный акт изъятия денег из кармашков и портманчиков со стороны одноклассников... И очень жаль.
    Оптимист упал на голову пессимисту

  6. #6
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Долой одноклассников!

    Quote Originally Posted by Viktor View Post
    Я не удивлюсь, если скоро и прибывание на сайте будет платным. Один раз в день на час - бесплатно. Хочешь дальше - скинь смску на такой-то номер
    Сейчас они промониторят эту "идею" и тут же ее применят

    Я кстати подумала, что если все примет такие обороты, ведь кто-то сообразит же создать альтернативу этому сайту? Или у них уже запатентована как бы сама идея одноклассников?

    Например, форумы эту идею использовали аж до нашей эры, как сейчас помню, да
    Оптимист упал на голову пессимисту

  7. #7

    Default Re: Долой одноклассников!

    Cмайлики платные?!!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  8. #8
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Долой одноклассников!

    ага,платные вчера обнаружила
    сама не знаю, зачем мне там быть, но что то пока не ухожу
    дурость , на самом деле
    игрушка.....(

  9. #9
    Хочу в отпуск Borgir's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Erevan
    Posts
    107

    Default Re: Долой одноклассников!

    Я редко туда хожу. Анкету пока не удалил но ни одним платным сервисом не пользовался никогда и не буду пользоватся. Вообще, единственное достоинство этого сервиса это количество пользователей. Никакого удобства.

  10. #10

    Default Re: Долой одноклассников!

    Quote Originally Posted by Borgir View Post
    Я редко туда хожу. Анкету пока не удалил но ни одним платным сервисом не пользовался никогда и не буду пользоватся. Вообще, единственное достоинство этого сервиса это количество пользователей. Никакого удобства.
    Я сейчас тоже туду мало захожу. Единственное чем я пользуюсь, это услуга закрытый профиль, один раз послала смс и вроде пока (уже 1,5 мес) он у меня закрыт.
    Last edited by Мирта; 04-17-2009 at 01:40 PM.
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •