Results 1 to 7 of 7

Thread: Карабахский спецназ в Грузии

  1. #1
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Карабахский спецназ в Грузии

    Прочел новость про события в Грузии последних дней.
    Так, с 13 апреля этого года, в соответствии с разработанным сценарием, оппозиция приступила к блокированию правительственных зданий в Тбилиси, что является прямым нарушением законодательства любого государства. Накануне, в ночь с 11 на 12 апреля группой неизвестных лиц (по отдельным сведениям, абхазскими боевиками, завезенными в Тбилиси до начала акций протестов) был разгромлен палаточный городок демонстрантов около грузинского парламента.
    Обратите внимание на жрный текст. Вам это не напоминает сказки про карабахский спецназ для разгона оппозиции?
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #2
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Карабахский спецназ в Грузии

    Артак, такое ощущение, что в Молдавии, Грузии и Армении работают одни подельники.

    Вопрос в том, для чего? Кто за ними стоит? Для дестабилизации всех районов бывшего совка?

  3. #3
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Карабахский спецназ в Грузии

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Прочел новость про события в Грузии последних дней.

    Обратите внимание на жрный текст. Вам это не напоминает сказки про карабахский спецназ для разгона оппозиции?
    Опыт нашей опозиции перенимает соседнее правительство. А нашей опозиции есть чем гордиться!!!!
    Нам тоже. Всё же придуманно у нас. Левон, Левон, Левон - ча - ча - ча.

  4. #4
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Карабахский спецназ в Грузии

    По-моему, это один и те же гастролеры-организаторы.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  5. #5

    Default Re: Карабахский спецназ в Грузии

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Опыт нашей опозиции перенимает соседнее правительство. А нашей опозиции есть чем гордиться!!!!
    Нам тоже. Всё же придуманно у нас. Левон, Левон, Левон - ча - ча - ча.
    С тем, что оппозиции есть чем гордиться - согласен. Эти ребятки себя любимых уж больно любят. А вот нам своей оппозицией - сомневаюсь. Конструктивизма в ней чего-то совсем не замечается.
    Хотя, гордиться все ровно надо, коль она наша. Своё ничего ведь дурно не пахнет. К тому же, ее мы сами приручили и соответственно, в ответе за нее. Остается только этим ребяткам малость ума набраться и глядишь, лет через 20 - 30 и мы своей оппозицией сможем гордиться.

  6. #6
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Карабахский спецназ в Грузии

    Вообще, если в идеале и состроумничать, то в замечательном государстве не может быть оппозиции, которой можно гордиться. ) Это типа вопроса "какой конец вы хотите - хороший или плохой" И тут такая фигня: если конец хороший, значит все до него было плохо. ))

    Но это так... просто шютк...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #7

    Default Re: Карабахский спецназ в Грузии

    Я только искренне надеюсь что Россия не полезет "миротворцем" в Грузию помогать разрулить ситуацию.
    А честно говоря, мне жалко население Грузии. Я думаю им всем будет легче, если нынешний президент уйдет!

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •