Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: Ала эти эрмяни, что хатят делают.

  1. #1
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Ала эти эрмяни, что хатят делают.

    » В Баку из продажи изъяты более 200 глобусов, на которых отсутствовал Азербайджан
    21 Апреля 2009 [16:43] - Day.Az



    Вчера сотрудники правоохранительных органов Баку изъяли глобусы, на которых отсутствовала территория и название государства Азербайджан.

    Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Азербайджана.

    Было установлено, что на ул. А.Нейматуллы в канцелярском магазине продаются глобусы, на которых нет государства Азербайджан. В ходе оперативных мероприятий из склада, принадлежащего фирме «İnci» (руководитель Микаил Юсифов), был изъят 201 подобный глобус. Глобусы были произведены в Китае.

    По данному факту ведется разбирательство.


    Г.Т.
    Day.Az

    URL: http://www.day.az/news/society/154330.html

    (По мнению представителей спецслужб в исчезновении с глобуса, территории Азербайджана, видны происки армян........ Китая. В самом деле ведь в Китае так много жителей с армянскими фамилиями. например с такими запоминающимися армянскими как - Цин-ян, Ан-ян, Мун-тян. Впрочем по другой версии - в Китаи просто не знают о существовании древнейшего государства мира - носителей челюсти - пренеандертальца-азыхантропа - Азербайджана. Что касается глобусов, их китайцы по непроверенным данным, экспортировали в 90 стран мира. Так что работа по изьятию предстоит... ой- ё -ёй какая. Вставка моя - Артур)
    Last edited by Artur; 04-21-2009 at 09:07 PM.

  2. #2

    Default Re: Ала эти эрмяни, что хатят делают.

    Ара Артур-джан, эти спецслужбы Азербайджана с тобой сотрудничают? Эли, Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: ты и представители спецслужб не две пары в сапоги...
    - ненавидеть турков
    - про знаменитых говорить, что они армяне
    - все придумали армяне

  3. #3
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Ала эти эрмяни, что хатят делают.

    Quote Originally Posted by olpanian View Post
    Ара Артур-джан, эти спецслужбы Азербайджана с тобой сотрудничают? Эли, Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: ты и представители спецслужб не две пары в сапоги...
    Приятно дискутировать с приличным человеком-оппонентом, тем более если это земляк. Что касается спецслужб, так это они , как следует из сообщения Дей. аз. обнаружили подлянку. Ну а я немного пофантазировал. Наверное не возбраняется!? Кстати фантазии не мое изобретение и если ты попросишь я для информации опубликую здесь некоторые строки из учебника 5 и 7 классов школы русского сектора Азербайджана. Увидишь чьи фантазии круче.Озюм Олюм.Или ты против. Если против скажи, что нибудь придумаю, чтобы не обижать земляка и возможно родственника.
    Last edited by Artur; 04-22-2009 at 12:10 AM.

  4. #4
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Ала эти эрмяни, что хатят делают.

    Ха, олпаниан, так я Вам и без кэгэбэ скажу! Ну, кто может, кроме армян, сотворить такую подлянку с наивными азербайджанцами? ))) Зря что ле в прошлом году епархия ААЦ принимала китайцев у себя?

    Ой-вей, я Вам таки скажу, не с проста все это... Да! Коварные дашнаки не дремлют!
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  5. #5
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Ала эти эрмяни, что хатят делают.

    А жаль, что фотки нет...Чем же было заполненно на этих глобусах пространство от Грузии(ну она-то конечно была!) до Каспийского моря?

    Вы думаете о том же, что я?

  6. #6
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Ала эти эрмяни, что хатят делают.

    Вика, честно... тут не все так однозначно. Я своими глазами видела карту, где все это пространство и было... Грузией. ))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #7
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Ала эти эрмяни, что хатят делают.

    Ок, вполне правдоподобно,тогда при чем тут армяне...?
    А Лихтенштейн на том глобусе был?

  8. #8
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Ала эти эрмяни, что хатят делают.

    (горько усмехаясь)
    Армяне, Вик, всегда при чем... ))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  9. #9
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Ала эти эрмяни, что хатят делают.



    Так хочется текст придумать к картинке, помните когда-то было такое!
    Но не соображаю пока...

  10. #10
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Ала эти эрмяни, что хатят делают.

    Quote Originally Posted by vika View Post


    Так хочется текст придумать к картинке, помните когда-то было такое!
    Но не соображаю пока...
    Благодарю за реанимирование этой очень важной темы. С удовольствием продолжу её.

Page 1 of 2 12 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •