Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 66

Thread: Фото охота или что вижу то... щелкаю

  1. #31
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Фото охота или что вижу то... щелкаю

    Я не удивлюсь если лет этак через 20 молодежь Азербайджана, будет утверждать - в Баку армян среди местного населения никогда не было. Ведь сегодня даже ты не знаешь что армяне были государствообразующим народом в Азербайджане. Что касается к примеру БСЭ и иных источников информации както связанных с Азербайджаном, ты прекрасно знаешь как Эльхан Алиев поступил с теми научными работниками, которые посмели в Энциклопедипии фиксировать фамилии Армян.
    Вот давай проверим. По старым архивным данным архитекторами бывшего дворец Ленина, ныне Гейдара Алиева были: Р.Торосян, М.Товмасян, А.Агаронов, А.Аванесов, Э.Мельхиседеков. Инженер был К.Калантар. Вопрос такой - есть ли армяне в вашей БСЭ - среди архитекторов и строителей дворца Гейдара Алиева ?

  2. #32

    Default Re: Фото охота или что вижу то... щелкаю

    Не знаю, кто такой Эльхан Алиев и как он мог повлиять на Главную Редакцию Большой Советской (заметь не Азербайджанской, а СОВЕТСКОЙ) Энциклопедии. Абсурд. Не смеши мои тапки, кстати, сшитые армянами. Выходит, мои ноги обязаны армянам?! Другой пример, таджики мне недавно построили гараж. Что же, это им дает какие - то исключительные права? Я же им заплатил.
    И потом, что за еврейские привычки - Я задал конкретный вопрос, на который в ответ получаю другой вопрос. Ара, брат, аргументов нэт - так и скажи да!
    - ненавидеть турков
    - про знаменитых говорить, что они армяне
    - все придумали армяне

  3. #33
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Фото охота или что вижу то... щелкаю

    Quote Originally Posted by olpanian View Post
    Не знаю, кто такой Эльхан Алиев и как он мог повлиять на Главную Редакцию Большой Советской (заметь не Азербайджанской, а СОВЕТСКОЙ) Энциклопедии. Абсурд. Не смеши мои тапки, кстати, сшитые армянами. Выходит, мои ноги обязаны армянам?! Другой пример, таджики мне недавно построили гараж. Что же, это им дает какие - то исключительные права? Я же им заплатил.
    И потом, что за еврейские привычки - Я задал конкретный вопрос, на который в ответ получаю другой вопрос. Ара, брат, аргументов нэт - так и скажи да!
    Ты наверное не знаешь о том что в детстве вашекго президента называли Эльхан. Теперь знай.

    Что касается БСЭ или малой СЭ, изначально без согласования никакая информация о республиках ССР ни в Б ни в М не тиражировалась. А с приходом к власти в независимом Азербайджане, Ильхам (тебе так больше нравится) постарался всякое упоминание о культурном, научном, и т.д. наследии оставленном армянами в истории Азербайджана "стереть" вплод до изъятия сведений о нас из архивов. Посмотри на год издания твоей БСЭ. Заметь разницу в информации в старой и новой энциклопедиях.
    Самое главное Албанян в диалоге со мной не пытайся задеть какую то не было нацию. Я с уважением отношусь к любому народу, даже к твоему. Однако замечу братьев среди представителей твоего народа и даже гагашев (гардашев) у меня не было, нет и Аллах гойса не будет.
    Спроси свои смешливые тапки (если вообще тапки у тебя есть) над кем или чем они смеются, если они армянские.....естественно ответят - над тобой.

  4. #34
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Фото охота или что вижу то... щелкаю

    Quote Originally Posted by olpanian View Post
    Не смеши мои тапки, кстати, сшитые армянами.
    Что такое? В широкошагающем Азербайджане у гражданина нет денег на новые тапочки, так и донашивает с 89-го? Или до сих пор сами не научились шить, вот и приходиться у армян покупать?

    Quote Originally Posted by olpanian View Post
    Выходит, мои ноги обязаны армянам?!
    Выходит, что ты обязан армянам. Без армян твои ноженьки бы были босы. Со всеми твоими денюжками...

    Quote Originally Posted by olpanian View Post
    Другой пример, таджики мне недавно построили гараж. Что же, это им дает какие - то исключительные права? Я же им заплатил.
    Какая прелесть. Сравнивать архитектурные перлы с гаражом. Я ваще обожаю, когда азер-цы пишут. Сразу видно, что родители олпаниан были ради исключения избавлены от посещения филармонии.

    Кстати, неужели, олпаниан, это ты финансировал постройки в Баку того времени?! Уау... )))) Круто! Тогда позвольте спросить лично тебя: а почему ты именно армян приглашал? ))))))))

    Кстати, твою мысль надо передать в мировые музеи мира, а то, панимашь, до сих пор пишуть - Челинни, Микеланджело и т д... Э! Как будто этим скульпторам не заплатили. Раз заплатили - значица по-олпаниански, надо писать имена тех, кто бабки давал! А то развели, панимашь, демагогию... привыкли подписывать предметы культуры и искусства их авторами!

    Quote Originally Posted by olpanian View Post
    И потом, что за еврейские привычки - Я задал конкретный вопрос, на который в ответ получаю другой вопрос.
    Во-первых, ты сам до сих пор с матеатикой пополам со статистикой не разобрался и не ответил лично мне, кто из вас там соврамши о числе проживающих в Азербайджане армян. Поэтому чья б корова мычала.

    Во-вторых, получаешь предупреждение за оскорбление по нац признаку.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  5. #35

    Default Re: Фото охота или что вижу то... щелкаю


    Вот, вчера сфоткала!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  6. #36
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Фото охота или что вижу то... щелкаю

    Quote Originally Posted by Мирта View Post

    Вот, вчера сфоткала!
    Вый какая худющая!!!!! Я бы её.... эта обнять побоялся бы. А может это буфаторию подвесили???
    Колись Мирта джан.

  7. #37

    Default Re: Фото охота или что вижу то... щелкаю

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    Вый какая худющая!!!!! Я бы её.... эта обнять побоялся бы. А может это буфаторию подвесили???
    Колись Мирта джан.
    Потом еще пару фоток выставлю, сам поймешь!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  8. #38
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Фото охота или что вижу то... щелкаю

    вид из окна отеля, где мы были на эти выходные

  9. #39
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Фото охота или что вижу то... щелкаю

    кусочек пляжа

  10. #40
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Фото охота или что вижу то... щелкаю

    надо прочистить счекла очков)))))

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •