Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 67

Thread: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

  1. #31
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    А где это очевидцы говорят о несокльких стрелявших? )
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  2. #32

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Явное оскорбление. Ты назвал меня собакой. Это о твоей личной культуре.
    Да, и после Ваших, постов, не жалею, так как форум не о Сумгаите и Баку и не о конфликте между азербайджанцами и армянами, а совсем о другом. Поэтому вас можно запросто оффтопить, но я здесь не для этого. Не надо по любому поводу и без повода во всех грехах земных тотально обвинять всех азербайджанцев!

  3. #33

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    А где это очевидцы говорят о несокльких стрелявших? )
    http://lenta.ru/articles/2009/05/01/suspect/
    Да хоть наконец-то прочитайте хоть что-нибудь, намеренно даю вам российский источник!

  4. #34
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    просьба не отвлекаться от темы
    - В этом гостиница Я директор!

  5. #35
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Итак, Ахмед сначала высокопарно говорил о низости людей, оправдывающих убийство. А затем сам сознался, что он, по его же классификации, низкий человек.

    Кстати, ты, Ахмед, оффтопишь и гордишься этим. НАлицо два нарушения: оффтоп и неуважение к администрации. )

    Кстати, вполне может быть, что парень также столкнулся с такой витиеватой логикой в быту, отчего у него и поехала крыша. Я тут с Дикой согласна, что не все так просто...

    Кстати, я с Артаком согласна с названием темы. По-моему, в азербайджанском обществе налицо конфликт в сознании. С одной стороны - широкошагающий Азербайджан, а с другой - вот такие вот выкидоны. Пропаганда и реальная действительно - это не хухры-мухры. И чем больше отрыв, тем больше таких вот заскоков. Опять же воспитание молодежи.

    ВОт вся эта фашисткая пропагадна по отношению к армянам... В азерюбайджанской обществе до сих пор не поняли, что это палка о двух концах: убиваются-то армяне, но в мозгу садится мнение, что в быту якобы может быть такая ситуация, которую можно решить убийством. Это ведь все не на пустом месте, господа. В данном случае это просто укол скорпиона самого себя.

    Нельзя жизнь человека снижать. Это обернется тем, что и к своему сородичу будет такое же отношение. Ведь пороги то перейдены.

    Это ведь не первый раз, когда конфликт в Азербайджане решается "кардинальными методами" Просто тут был случай массового истребления, вот мировые СМИ и встряхнуло.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  6. #36
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Я рыдаю... )))) Как там Ахмед сказал? Оружие спецназа?

    В этой статье, Ахмед, говорится о Макарове.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #37

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    ...
    Кстати, я с Артаком согласна с названием темы. По-моему, в азербайджанском обществе налицо конфликт в сознании. С одной стороны - широкошагающий Азербайджан, а с другой - вот такие вот выкидоны. Пропаганда и реальная действительно - это не хухры-мухры. И чем больше отрыв, тем больше таких вот заскоков. Опять же воспитание молодежи.

    ВОт вся эта фашисткая пропагадна по отношению к армянам... В азерюбайджанской обществе до сих пор не поняли, что это палка о двух концах: убиваются-то армяне, но в мозгу садится мнение, что в быту якобы может быть такая ситуация, которую можно решить убийством. Это ведь все не на пустом месте, господа. В данном случае это просто укол скорпиона самого себя.

    Нельзя жизнь человека снижать. Это обернется тем, что и к своему сородичу будет такое же отношение. Ведь пороги то перейдены.

    Это ведь не первый раз, когда конфликт в Азербайджане решается "кардинальными методами" Просто тут был случай массового истребления, вот мировые СМИ и встряхнуло.
    Ну в этом случае, растрел собственного парламента - это укус скорпиона, самого себя в голову, а читаю ваши посты - это особенно четко видно.

    А этот парень воспитывался не в азербайджанском обществе, читайте мои ссылки, да и вообще большой вопрос, азербайджанец ли?...

    Вы опять мимо

  8. #38

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Я рыдаю... )))) Как там Ахмед сказал? Оружие спецназа?

    В этой статье, Ахмед, говорится о Макарове.
    В очередной раз убедился, что вы ничего не читаете по теме, а если и читете, то явно не внимательно. Пистолет Макорова был с рожками на 40 патронов, что бывает только у спецназа.
    Читайте новости!...

  9. #39
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Послушайте, такие новости бывают во всем свете, и почему-то те страны не пытаются со стыда привязать своих преступников к спец-службам, чужим нациям и т. д.
    Да везде бывает (к сожалению), а вы что, хуже?

  10. #40

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    ...я так понимаю, что ты считаешь низкой юзеров ФромБаку, опаниан и все остальных своих соотечественников, оправдывающих погромы...
    "опаниан" - камень в мой огород? Эти «андроиды - мужчиноподобные» чем думают, я не знаю, может тоже весеннее обострение подействовало?
    Когда и где я оправдывал погромы?! И потом, если кто - то не согласен с позицией "правильных людей", то автоматически становится "соотечественником" Ахмеда?
    - ненавидеть турков
    - про знаменитых говорить, что они армяне
    - все придумали армяне

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •