Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 67

Thread: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

  1. #41
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Quote Originally Posted by Ахмед View Post
    что ж касательно наклонностей среднестатистического азербайджанца, то поверьте, они не слишком отличаются от наклонностей среднестатистического армянина... И вот так вот огульно охаивать всю интеллигенцию и весь народ наверно просто грешно.
    Прочитала и почему-то вспомнился мне текст азербайджанского журналиста, который писал об издании книги тиражом в 500 (пятьсот) экземляров, из которых чуть более 100 (ста) распроданы, что небывалая удача и успех, книги распродались, цитирую: "как горячие пирожки". Это удивительно, отмечал азербайджанский журналист, так как книги не пользуются большим спросом в Азербайджане.

    Ну, эти слова про среднестатистических и про интеллигенцию... Вот, навеяло... Сама не знаю, почему...

    вы ведm сами помните расстрел вашего парламента и знаете, кто за этим стоит...
    Кстати, а кто стоит?
    Оптимист упал на голову пессимисту

  2. #42
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Парламент.Это было политическим делом, явным и не прикрытым. Так знаете, происходит иногда в странах, где президента выбирают не 99% населения. Ну не всем же так везет.

  3. #43
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Quote Originally Posted by Ахмед View Post
    В очередной раз убедился, что вы ничего не читаете по теме, а если и читете, то явно не внимательно. Пистолет Макорова был с рожками на 40 патронов, что бывает только у спецназа.
    Читайте новости!...
    Ахмед, вот опять разница между мной и тобой была продемонстирована. И знаешь, в чем она? В том, что что такое оружие и кто его носит, и что из себя оно представляет ты "читаешь из новостей". В отличие от меня.

    Говоришь, пистолет Макарова с... "рожками" - оружие спецназа?

    Кстати, теоретик-джан, я тебе даже больше скажу. Что там Макаров с... кхе-кхе... рогами! В СНГ народ ПЗРК налево продает со складов... Кстати, для теоретиков специально очень часто об этом и в новостях говорят. ТАк что, Ахмед-джан, кроме того, что уметь читать, надо таки иметь умение анализировать. Ну и уроки НВП хотя бы вспомнить... на крайняк... если в армии не служил.

    А в Азербайджане оружие во время войны направо и налево продавалось - об этом сами военнослужащие азербайджанские говорили. Так что гуляет оно свободно сейчас в обществе.

    Поэтому твой соотечественник запросто мог это оружие купить.

    Не, если честно, Ахмед, мне нравится ход твоих мыслей. Вот смотри, есть два выхода для азербайджанских властей и общественности: или понять реальную обстановку в обществе и четко вести следствие, или все свалить на спецслужбы и т д.

    С точки зрения реального развития общества, надо бы первое. Но я, понятное дело, этого не хочу: чем больше вы там сами себя перестреляете/перережите - им окутна. Поэтому, Ахмед, именно поэтому я первая - ты можешь проверить - первая навела мнение в сторону армян. Тогда, когда твое общество корячилось от страха перед пакистанцами. )))

    Короче, если честно, мне будет выгодно, если очередная халтура и зверство твоего общество не самоосудятся. Поэтому я за твое мнение.

    Но другое дело, ты все же напряги мозги и перестань фуфловые аргументы выдавать. Придумай че-нить! Вай! Уж у кого, у кого, у вас-то с фантазией все нормально.

    Вот смотри, пока ты тут втюхиваешь про "Макаров как грозное оружие спецназа" и натурально халтуришь, в это время твои соотечественники таки делаеют качественную работу! Вот смотри, уже нападающих стало два. Это, правда, тоже не цимес... что за группа такая несерьезная, которая, вместо того, чтобы влетать в ваш парлемент, уборщицу убивает, да еще группа в количестве двух человек... ну... ну подождем с недельку, пока двое станут диверсионным отрядом армянских террористов. )))))

    З.Ы. Олпаниан, все твое выступление в теме "События в Азербайджане..." посвящено оправданию погромов. Не стоило ради лишней лжи с твоей стороны добавлять оффтопа в тему.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  4. #44
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Дхузья, а как вам массовое убийство на турецкой свадьбе?
    Оптимист упал на голову пессимисту

  5. #45
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Дхузья, а как вам массовое убийство на турецкой свадьбе?
    Чего грех таить!? Мне понравилось. Почему? Могу обьяснить.

  6. #46
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Почему, Артур?
    Оптимист упал на голову пессимисту

  7. #47
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    В Турции оказывается могут покуситься на святое святых - свадьбу, похороны, наверняка роды и т.д. Чем не показатель "особенностей национального характера" нашего "упёртого" соседа. Вот и друзей-единоплеменников Аг-Гоюнлу и Гара-Гоюнлу предают. Нам и не надо доказывать вандализм наших соседей. Издали видно. От того и радуюсь.

  8. #48
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Дхузья, а как вам массовое убийство на турецкой свадьбе?
    ИМХО, все то же. Бумеранг.

    Нельзя цену человеческой жизни приводить к нулю. Это бумеранг. Вчера ты убил якобы врага в массе и не покаялся, сегодня твои дети и внуки экстраполируют это отношение на быт.

    И результат всегда один и тот же: уже убийства сородичей.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  9. #49
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Коммент азербайджанского юзера на аз-ском же форуме:
    Заранее извините за грубость и безразличие в высказываниях, просто хочу все взвесить именно холодно… давайте обсудим плюсы и минусы этого события:
    Минусы: Убито два десятка человек, еще столько же осталось инвалидами на всю жизнь… неизвестно что это за люди, какими качествами обладали, и что вышло бы из них в будущем… в полнее возможно они были бы просто частью, общей серой массы… проректор и парочка продажных преподав в придачу, жалеть их или не жалеть это еще под вопросом…
    Плюсы: Плюсов для нашего государства намного больше чем минусов.
    1. Весь мир заговорил о нас, целый день крутили видео этих событий по всем новостным каналам мира.
    2. В Азербайджане есть Нефтяная Академия, как клева, теперь многие захотят тут учится…
    3. Мы вышли на мировой уровень, во всем мире почти каждый месяц происходят такого рода события, и только в Азербайджане все тихо, перемалывать проблему Карабаха уже у всех в кишках сидит, а тут оппа, мы не чем не отстаем от развитых стран, мы не какое не будь мало значительное государство, террористы и нами тоже интересуются, и у нас тут есть свои интрижки. Тайны Мадридского двора так сказать.
    4. У государства развязываются руки, оно может продолжать делать свои реформы, (которые я поддерживаю), например теперь не кто не станнит его критиковать за снос мечетей, или внесение дополнений в тот или иной закон, вообще еще парочка таких событий и можно объявить военное положение.
    Дальше список плюсов можете продолжить сами ))…
    Как вам?
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  10. #50
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Азербайджан теперь на одном уровне с США, Бельгией, Россией ...

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Коммент азербайджанского юзера на аз-ском же форуме:


    Как вам?
    Хочется верить, что он шутит! Но, на всякий случай, припасти успокоительный шприц.

    2. В Азербайджане есть Нефтяная Академия, как клева, теперь многие захотят тут учится…
    Обязательно захотят

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •