Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: А вот это, очень интересно!?

  1. #11
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: А вот это, очень интересно!?

    ДИка!

    Ну ладно я - рожа жи... кхе-кхе... неармянская - палю армян. Но ты-то что палишься? )

    Сережа обратился в центр управления армянскими повстанцами. Ессно, главный командир ответил, глядя честно в лаза Сереге - этому наивному славянину - что, мол, ничего такого, бля буду! И тут приходишь ты...

    Ну вот что сказать, а?.. Выговор, с занесением в книжку локального повстанца.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  2. #12

    Default Re: А вот это, очень интересно!?

    так Серегу завербовать на это дело надо!
    Бекки!Молчи ,ты тоже завербованная)))Тебе не поверЮт)

  3. #13
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: А вот это, очень интересно!?

    Да ну, нафиг Серегу вербовать, этого робота без кнопки? Тебя история скай-нета ничему не научила? (оглядываюсь, вздрагиваю)
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  4. #14

    Default Re: А вот это, очень интересно!?

    Ого, робот без кнопки, колонизация повстанцев, жидо-китайские лазутчики.. Ну надо же как это захватывает. А я все мимо ходил, не заглядывал.
    ====
    Лика, почитал я ваши материалы, ну те которые под ссылками о начале карабаха.. Ого! Как там нагрелись комиссары из советского МВД, за версту тянет. Алиев то не зря с Брежневым и остальными взасос когда то дружил. А вообще спасибо, хоть как то прояснилась ситуация.

  5. #15
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: А вот это, очень интересно!?

    Ну, Сереженька, ты тоже так наивно пришел и спросил... А вдруг тут штаб? Повстанцев? )) Скаааажем мы тебе правду, как же. ))

    Пожалуйста. Тока это не мне спасибо, а Корнелюше со товарищами.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  6. #16
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: А вот это, очень интересно!?

    Ну, а если очень серьезно.

    Искать сепаратизм у армян турки предложили русским давно. Еще при Николае. Приезжали в тогдашнюю Армению с Петербурга. Искали. Сепаратистов с повстанцами. Не нашли. Оказалось, что весь сепаратизм армян - это желание тупо читать и писать на армянском. Да в храмах своих креститься. Впрочем, креститься в русских православных армяне тоже крестились - и ничего.

    При этом сами тюрки у русских кровушки попили - будь здоров. Ну, это понятно, как сделать так, чтобы от себя глаза отвести - направить их в ложную сторону.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #17

    Default Re: А вот это, очень интересно!?

    Нннда, чудны дела твои Господи! Ну то, что азербайджанский мастер Керим построил по всей России крепости и благодарные славяне назвали их кремлями - этот бред я уже слышал. Но что бы Петр Первый заселил на Кавказ армян!!! И потому армяне так уважают русских.. Нууу, вот что тут сказать? Вот не могу я ничего сказать на это. Такая экзотическая фантастика вызывает не просто столбняк, она сшибает с ног и заставляет рыдать... от смеха. Мне жалко, вот откровенно говорю ваших соседей. Они какие то несчастные, убогие какие то, полунеграмотные. Поголовно. Или мне не везет я постоянно на тюрков-недоумков натыкаюсь в комментах на роликах моего аккаунта на ютубе?
    Last edited by sergeylost; 04-30-2010 at 09:01 AM.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •