Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: Армянские форумы

  1. #11
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Армянские форумы

    Quote Originally Posted by vika View Post
    Базар представляешь?!
    Викуль, ну почему сразу базар? Космические войны - во! Межгактическая вражда!
    Первая Межпланетная! Ну, и фсе такое
    Оптимист упал на голову пессимисту

  2. #12

    Default Re: Армянские форумы

    Мой первый армянский форум-это Ереван.ру.. Общалась(редко) на русских форумах(когда появились дети) такие как Ева.ру и т.п.. Есть еще один - Hayland.am, но это что-то типа одноклассников, там я просто зарег-на.
    Last edited by Мирта; 05-15-2009 at 11:48 AM.
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  3. #13
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Армянские форумы

    Quote Originally Posted by Мирта View Post
    Мой первый армянский форум-это Ереван.ру.. Общалась(редко) на русских форумах(когда появились дети) такие как Ева.ру и т.п.. Есть еще один - Hayland.com, но это что-то типа одноклассников, там я просто зарег-на.
    И наконец попала на форум НАШИ. Здесь тебя любят и скучают, если долго отсуствуешь.

  4. #14

    Default Re: Армянские форумы

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    И наконец попала на форум НАШИ. Здесь тебя любят и скучают, если долго отсуствуешь.
    Спасибо, Артур!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  5. #15
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Армянские форумы

    Portal.Am - армянский форум не только для армян. По крайней мере они себа так позиционируют. Форум небольший но и не маленький. Побольше НАШего будет.
    - В этом гостиница Я директор!

  6. #16
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Армянские форумы

    http://www.karabah88.ru/ - не совсем форум, но зато весьма любопытный сайт. Авторы очень красочно и с долей здорового сарказма отфутболивают различные версии арер-ской агитации. Да и сам сайт вцелом содержит много интересных ссылок на статьи посвященные Карабаху, азер-ской мистификации, разоблачениям и т.п.
    Вобщем, неплохая ложка дегтя в бочке азер-ской агитации.

  7. #17
    оЦинь ниталирантны Айвар's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    55

    Default Re: Армянские форумы

    http://forum.vardanank.org/index.php?act=idx
    Нормальный форум
    Джавахк - наша Родина!!!

  8. #18
    Хочу в отпуск Borgir's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Erevan
    Posts
    107

    Default Re: Армянские форумы

    Quote Originally Posted by Кот View Post
    http://www.karabah88.ru/ - не совсем форум, но зато весьма любопытный сайт. Авторы очень красочно и с долей здорового сарказма отфутболивают различные версии арер-ской агитации. Да и сам сайт вцелом содержит много интересных ссылок на статьи посвященные Карабаху, азер-ской мистификации, разоблачениям и т.п.
    Вобщем, неплохая ложка дегтя в бочке азер-ской агитации.
    Сайт хороший, но информация обновлялась слишком давно

  9. #19
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Новости форума

    Если кому-то покажется, что наш форум с 53 (на данный момент) активными пользователями менее активен чем другой ( не будем называть адрес) форум с 531(на данный момент) активными пользователями, то он ошибаестя.

    В админке каждого форума есть параметр "Время для активного пользователя". Это то число дней, в течение которых пользователь будет считаться 'активным'. Если пользователь не посещает форум в течение указанных в этом параметре дней, то он перестаёт считаться 'активным'. По-умолчанию эта цифра - 30. Т. е активные пользователи это те зарегистрированные пользователи, которые хоть раз зашли на форум в течение 30 дней. В правдивости этой цифры можно убедиться просмотрев список пользователей и отсортировав их по времени последнего визита. У нас все сходится

    Если же проверить на другом форуме, то окажется, что за месяц их посетили ровно 70 зарегистрированных пользователей. А цифра 531 появляется только тогда, когда параметр Время для активного пользователя установлен на ~125 !!!. Т.е. они считают активными пользователей за 4 месяца

    Они имеют право это делать. я имею право их "разоблачать".
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #20
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Армянские форумы

    Смешно. Сегодня там уже не 531 активных а 124!!! Это значит, что нас читают Заметим, что 126 - это за 2 месяца, т.е. ~60 дней (я уже говорил, как надо считать). Но на самом деле ничего менять и не надо было, т.к. каждая администрация каждого форума сама решает кого считать активным а кого нет. Для этого и предусмотрен этот параметр. Мой пост был лишь для сравнения. Чтобы НАШим не казалось, что НАШ форум не так активен как другие...
    - В этом гостиница Я директор!

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •