Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 29 of 29

Thread: Армянские форумы

  1. #21
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Армянские форумы

    Да, Артак, я тоже заметила это вчера. ))

    Артак-джан, профессионализм за софистику не купишь. ))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  2. #22
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Армянские форумы

    Quote Originally Posted by Кот View Post
    форум на erevan.ru)) - чем то немного напоминает этот) пользователи очень похожи друг на друга) администрация разная, и ведет себя, соответственно, по-разному.

    еще знаю www.extremal.am - довольно неплохая задумка армянских экстремалов. Единстнное "но" - форум (да и сам сайт)загибается из-за малого количества пользователей.. Очень обидно.
    У extremal.am теперь новый движок. Больше стал похож на форум.

  3. #23
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Армянские форумы

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Да, Артак, я тоже заметила это вчера. ))

    Артак-джан, профессионализм за софистику не купишь. ))
    Кстати, я ошибался. Они ничего нарошно не делали. Просто у них каждый день по 10-20 ботов спокойно регистрируются, и тем самим генерируют активность. У нас эти боты тоже пытаются. Но у них не получается
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #24

    Default Re: Армянские форумы

    Что-то никто ничего не сказал про степанакертский форум
    http://forums.karabakha.net
    Иногда там бываю, но, видимо, он никак не восстановится после атак хакеров.
    Да и наверное жизнь у основных форумчан изменилась и не до форума стало.
    Но архив там почитать довольно интересно.

  5. #25
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Армянские форумы

    Почти год уже как не захожу ни сюда, ни на другие арм. форумы, еще заходила кажется на сирумим, или как его... уже не помню. Еще как то раз просто перечитывала арм-онлайн...

    Ну дайте сравнить, ради Бога )))
    Нигде еще я не видела таких нормальных арм-ских юзеров как здесь на меронг.ком. Чесно, валлах, не издиваюсь. Я всегда понимала эмоции по отношению ко мне, и не считала это лишним. А на тех которых я читала, полно тупых разговоров, открытого хамства, пошлости...даже читать стыдно. Только вот не понимаю, почему тут не стало густо... Юзеров мало, но народ на уровне ) С одной стороны, хорошо, количество - не качество, а с другой...
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  6. #26
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Армянские форумы

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Почти год уже как не захожу ни сюда, ни на другие арм. форумы, еще заходила кажется на сирумим, или как его... уже не помню. Еще как то раз просто перечитывала арм-онлайн...

    Ну дайте сравнить, ради Бога )))
    Нигде еще я не видела таких нормальных арм-ских юзеров как здесь на меронг.ком. Чесно, валлах, не издиваюсь. Я всегда понимала эмоции по отношению ко мне, и не считала это лишним. А на тех которых я читала, полно тупых разговоров, открытого хамства, пошлости...даже читать стыдно. Только вот не понимаю, почему тут не стало густо... Юзеров мало, но народ на уровне ) С одной стороны, хорошо, количество - не качество, а с другой...
    Другая сторона (количественная), будет соответствовать форуму. Дай срок. Предложи нашим с тобой землякам из числа приличных ребят, посещать НАШ форум.
    Месть греет душу.

  7. #27
    Хочу в отпуск Borgir's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Erevan
    Posts
    107

    Default Re: Армянские форумы

    это всегда так в неспециализированных форумах. Количество очень бытро нчинает влиять на качество. некторые не понимают разницы между блогом и форумом. Пишут в орумя всякую хрень Хорошо что здесь есть бамбасаран и чат. Хотя и с этим мы уже начинаем флудить

  8. #28

    Default Re: Армянские форумы

    Здравствуйте! Давно захожу на meronq.com, как читатель, но почему-то на эту тему только сегодня наткнулась
    вот еще один форум http://www.infomama.am/forum - несмотря на то, что форум женский, есть очень любопытные темы, касающиеся политики и т.д. По-моему, форум открылся недавно, но вроде бы достаточно активно посещается

  9. #29

    Default Re: Армянские форумы

    Я почему-то не написал в этой теме (писал, но где-то в другой) про форум г. Капан http://forum.kapan.tv
    А он довольно посещаемый , содержательный и со своим колоритом.
    Было бы здорово, если бы в остальных городах Армении были свои такие форумы.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •