Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 29

Thread: Армянские форумы

  1. #1
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Links Армянские форумы

    Когда я только-только учился веб-дизайну, меня учили, как правильно надо делать ссылки на сайте. Их нужно делать так, чтобы они открывались в текущем окне а не в новом. Во первых, если посетитель захочет открыть ссылку в новом окне, он это может сделать и без моей помощи. А во вторых, не надо бояться, что посетитель уйдет по ссылке на другую страницу и не вернется. Если твой сайт плохой, он так и так уйдет. Нужно сайт делать таким хорошим, чтобы посетитель всегда возвращался.

    К чему я это? Да к тому, что глупо запрещать и хаить ресурсы, которые могут тебе составить конкуренцию. Человек всегда в Интернете найдет то что ищет и если ему там комфортнее - уйдет и не вернется. Я же ни сколько не боюсь за НАШих пользователей. Я прекрасно понимаю, что для большинства из них НАШ форум далеко не первый и не единственный. И это хорошо т.к. каждый пользователь с каждого стороннего форума может нам дать что-то хорошее. Что-то свое, которое станет НАШим.

    Предлагаю здесь делиться ссылками на те форумы, которые мы посещаем, естественно, кроме меронка. Просьба указывать также направленность форума и некоторые особенности.

    И так. http://forum.armkb.com
    AKB позиционируется, как Армянская база знаний (Armenian Knowledge Base). Одиин из самых старых арм. форумов. Админ - Acid. Форум обо всем.
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #2
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Армянские форумы

    форум на erevan.ru)) - чем то немного напоминает этот) пользователи очень похожи друг на друга) администрация разная, и ведет себя, соответственно, по-разному.

    еще знаю www.extremal.am - довольно неплохая задумка армянских экстремалов. Единстнное "но" - форум (да и сам сайт)загибается из-за малого количества пользователей.. Очень обидно.

  3. #3
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Армянские форумы

    www.akumb.am
    армяноязычный форум, исключительно на армянском. Модеры и большинство населения левонакан, (но)очень симпатичные и умные ребята. Несмотря на сильные разногласия можно вести политические споры без опасности для здоровья. Очевидное хамство наказывается и в среде "своих". А побаловаться до жидкого состояния истинно по-еревански, сколько хочешь, даже с "врагом".

  4. #4
    Хочу в отпуск Borgir's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Erevan
    Posts
    107

    Default Re: Армянские форумы

    Форум на Hayastan.com
    Один из крупных армянских форумов. Это его и преимущество и недостаток одновременно. По моему слишком политизированный. Пусть никто не обижается, но по стилю этот форум напоминает азер.-ские форумы, которые, к слову говоря, появились гораздо позднее чем Hayastan.com. Берут количеством но не качеством ИМХО.

  5. #5

    Default Re: Армянские форумы

    http://www.sarinfo.org/forum/
    Форум Союза Армян России. Царит довольно доброжелательна обстановка. По насыщенности содержания тоже не отстает. В плане политизированности - не особо переборщивают. Двуязычный. Словом - нормальный такой армянский форум слегка обрусевшим обликом.

  6. #6
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Армянские форумы

    http://www.miacum.ru/forum

    Форум, богатый политическими обсуждениями. На форуме присутствуют также азербайджанские юзеры.

    Особенность форума заключается в модерации форума. Есть совет пользователей, в который избирается и который и определяет политику форума.

    Также особенность форума - анализ некоторых политических и социологических влияний на армянское поле. И т д и т п...

    Вообще, миацум - это портал с форумом, новостными лентами, блогами и т д.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #7
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Армянские форумы

    Из всех форумов я бы отметила Миацум (Ребе уже написала), только он сейчас какой-то нерабочий...
    И структура полетела, и разделы...

    А в остальном, думается, что общефорумский движок таки будет изобретен, и можно будет с разных форумов и даже с разных блог-аккаунтов комментировать разные или одинаковые темы. Такой вот виртуальный глобализм

    Посмотрела www.extremal.am - очень понравился сайт, молодцы, ребята!
    Оптимист упал на голову пессимисту

  8. #8
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Армянские форумы

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    и можно будет с разных форумов и даже с разных блог-аккаунтов комментировать разные или одинаковые темы. Такой вот виртуальный глобализм
    Базар представляешь?!

  9. #9
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Армянские форумы

    Ничего, можно будет запускать время от времени азербайджанского юзера. Для всеобщего объединения. Можно даже ботов таких интеллектуальных разработать. )

    Миацум чем был хорош: там было интересные политические обсуждения. С другой стороны, жеское начало забивалось. С точки зрения равновесия могу отметить форум openarmenia
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  10. #10
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Армянские форумы

    Миацум был уникальным форумом. Иногда гостем заглядывал на Опенармения. Однако более всего мне до некоторого времени нравился Ереван ру. Это когда там были Артак, Hob, Nest, trinadz, Сергей Лост. Сегодня единственный форум, на котором я бываю - Meronq. Здесь мне уютно, тепло, здесь НАШИ.

    Иногда поздравляю хороших ребят с Ереванру, с днем рождения.
    Last edited by Artur; 05-05-2009 at 05:01 PM.

Page 1 of 3 123 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •