Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 16

Thread: Реклама

  1. #1
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    tv Реклама

    Удачные и менее удачные рекламные ролики. Как действует реклама?

  2. #2
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Реклама

    Меня постоянно раздражают рекламы стирающих средств и йогурта. На всех европейских каналах они одинаково плоские.

    Но есть конечно шедевры этого жанра.
    Например, цепь Фильман, это самые дешевые и хорошие оптические очки, они меня уже убедили своим юмором, хотя сама очков не ношу.

    Например: Дети играют в "магазин". Мальчик покупает у девочки продавщицы очки.
    Та с важным видом дает ему бабушкины очки о говорит :-100 франков, пожалуйста.
    Мальчик (милый, беззубый): -А нет у вас покрасивее и подешевле?
    Девочка (очень компетентно): Ну, тогда Вам к Фильману...


    Еще, тот же Ф:
    Дождь, на асфальте дождяной червь скрючен, пытается спастись от шагов и мокрых ботинок, видим сплошные ноги торопящихся прохожих...
    Вдруг фигурка 5.и летнего мальчика в желтом плаще и очках останавливается, нагибается, подбирает червя и...видим его руки, опускающие червяка на газон.
    Голосза кадром:" Для тех, кто видит не только глазами...", текст-ФИЛЬМАН,
    Красиво очень. Мне пока наплевать на данный продукт, но за хорошую идею хочется вознаградить автора, а значит и фирму.

  3. #3
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Реклама

    В последнее время ни одной хорошей рекламы не видел. Только вот эта. Каждый раз заставляет улыбаться
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #4
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Реклама

    Ну, я так понимаю, про плохую рекламу можно писать тут?
    Ну, значит, выкладываю. Недавно увидела рекламный ролик какого-то автомобиля (раскрученного, я просто забыла, какой именно, не хочу наговаривать). Сюжет такой: дизайнер в окружении высоких роскошных моделей выходит с яхты, идет по тротуару, вокруг них атмосфера высокой моды, фэшна, красоты и всего недостижимого. А мимо них на автомобиле на дикой скорости пролетает, значит, чувак. И пролетает он в миллиметре от огромной лужи, т.е. чуть-чуть - и дизайнер с моделями были бы полностью оплесканы этой лужей.

    Автомобиль на дикой скорости проносится, дизайнер и модели застывают в ужасе, готовясь к тому, что сейчас их окатит, но автомобль пролетает мимо и скрывается за углом. Пока они в замедленном режиме оглядываются ему вослед, чувак делает моментальный "крюк" и появившись снова - незамеченным, так как дизайнер и модели смотрят туда, где за секунду до этого скрылся чувак - ОБЛИВАЕТ от души их этой лужей...

    И все бы ничего, только неэтично было стилизовать дизайнера под покойного Ива Сен-Лорана, ни с кем не спутать... И представить ролик даже при жизни мастера - тоже сложно. Вот такой вот неприятный рекламный ролик, пару волос повыдергать из головы придумавшего, в профилактических целях. Воооот...
    Оптимист упал на голову пессимисту

  5. #5
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Реклама

    Странно, авто рекламы тоже в основном блеклые, а вот эти две понравились! Анастас, тут к сожалению задеты твои интимные чувства к миру моды, но идея веселая!

  6. #6
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Реклама

    Голос за кадром:
    Мы дискретно с вами во всех ваших начинаниях...

    -Идет девушка, несет большой модный диван, сама держит спереди, а сзади...никого нет.

    -На вершине скалы стоит атлет, готовится прыгнуть в воду, следим за его прыжком, в воде всплеск от его тела, и рядом тоже всплеск...от ничего.

    -Экспедиция в пустыне, первопроходец на верблюде, на песке две тени, его и...невидимого верблюда.
    -еще есть варианты, забыла

    И в конце надпись: Basler Versicherungen

  7. #7
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Реклама

    Ужас какой... Старший брат наблюдает за тобой. ) Из серии "если у вас нет паранойи, это не значит, что они за вами не следят"
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  8. #8

    Default Re: Реклама

    Спрайт.

  9. #9

    Default Re: Реклама

    Реклама сами поймете чего

  10. #10

    Default Re: Реклама

    Не надо стесняться носить очки

Page 1 of 2 12 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •