Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 31

Thread: Форумы и разделы

  1. #11

    Default Re: Форумы и разделы

    Вот, например, разделу об интиме я бы дала название "Фиговый Лист". Хотела у себя такой раздел сделать, но у меня это неформат буит в силу специфики. А тут вполне может сойти.

    А женскому форуму.... это надо подумать.
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  2. #12
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Форумы и разделы

    Артак-джан, Виктор

    прошу на всякий обоих - смотря кто на форуме. Можно создать раздел Психология? У меня есть вопрос, а у нас из психологов - Дика, а в дальнейшем, и другие подойдут...

  3. #13

    Default Re: Форумы и разделы

    Я бы такой раздел поместила в виде подфорума в форум "Общество".... (точнее, раздел с таким прямым и конкретным названием). Но если речь именно о вопросах, то у нас вроде есть раздел "Справочная"...
    Вообще, мне кажется, если делать раздел на новом форуме, то уж и называть его желательно (ну чисто по мне) - как-то оригинально, эксклюзивно, нестандартно - это придает форуму свое лицо хотя, возможно, не идет на пользу поисковым моментам, я не разбираюсь в коммерческих тонкостях ведения сайтов - я только чисто эстетически-креативно могу рассуждать ...
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  4. #14

    Default Re: Форумы и разделы

    Я не против раздела "психология" и готова принимать активное участие,так же и "медицина".
    Но касаемо психологии сделать какие-нибудь пометки,что я не буду консультировать и оказывать психотерапевтическую помощь!Не думаете ,что из вредности,просто не в реале для меня это трудно осуществимо....
    Просветительская работа пожалуйста ,не личностно (т.е внутриличностные проблемы)проконсультировать тоже пожалуйста, касаемо норм развития и много ,много чего -всегда пожалуйста!

  5. #15
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Форумы и разделы

    Нет, мне не нужна консультация. Мне нужно говорить о вопросах психологических, об определенных школах, об определенных учениях, некоторые могут быть на грани с религией, но - не религия.

  6. #16
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Форумы и разделы

    Добавил категорию и разделы для женских форумов. Сделал на скорую руку, т.к. времени сейчас нет. Если что, дайте знать, поменяю.
    - В этом гостиница Я директор!

  7. #17

    Default Re: Форумы и разделы

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Нет, мне не нужна консультация. Мне нужно говорить о вопросах психологических, об определенных школах, об определенных учениях, некоторые могут быть на грани с религией, но - не религия.
    давайте обсуждать.

  8. #18
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Форумы и разделы

    Тему пока открыла в Обществе.

  9. #19
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Форумы и разделы

    Еще вопрос, Артак.

    Мне бы хотелось открыть тему "новые армянские слова, которые вы недавно узнали". Не знаю, куда лучше поместить. В раздел "говорим на армянском" не очень пойдет, поскольку обсуждения будут и на русском. Тема как бы будет и обучающей тоже.

    Может, раздел переименовать, типа, не только "рассуждения на армянском", а и "рассуждения на армянском и обучение армянскому"? Вернее, подумать, как правильно так переименовать, чтобы сразу было понятно: кто хочет темы на армянском - сюда, кто только учится - вот сюда.

    Может, и не переименовывать, а просто открыть раздел "Армянский язык"

    Вот тут помощь филологов не помешала бы. Например, Анестейши и Трини. )

    А пока я ее открою все там же, в разделе Беседка.

  10. #20
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Форумы и разделы

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Еще вопрос, Артак.

    Мне бы хотелось открыть тему "новые армянские слова, которые вы недавно узнали". Не знаю, куда лучше поместить. В раздел "говорим на армянском" не очень пойдет, поскольку обсуждения будут и на русском. Тема как бы будет и обучающей тоже.

    Может, раздел переименовать, типа, не только "рассуждения на армянском", а и "рассуждения на армянском и обучение армянскому"? Вернее, подумать, как правильно так переименовать, чтобы сразу было понятно: кто хочет темы на армянском - сюда, кто только учится - вот сюда.

    Может, и не переименовывать, а просто открыть раздел "Армянский язык"

    Вот тут помощь филологов не помешала бы. Например, Анестейши и Трини. )

    А пока я ее открою все там же, в разделе Беседка.
    А мне кажется не надо ничего оставлять на потом. А надо увеличивать количество разделов и подразделов, сегодня сейчас. Хорошие темы, находясь в дружной семье, себе подобных , не видны гостям и новичкам, да и опытные форумчане забываю о них , посему некоторые привлекательные темы теряются и не приносят пользы форуму. Надо подумать.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •