Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 31

Thread: Форумы и разделы

  1. #1
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Форумы и разделы

    Привет всем,
    Здесь обсуждаем структуру нашего форума. Есть желание сделать все компактно и понятно. Без лишних разделов, которые месяцами не будут посещаться. Но и не однобоко. К примеру, одной политикой конечно довольствоваться не будем. Предлагаю для начала иметь максимум 15 разделов, включая флюдильню и место для разборок (без которого явно не обойтись как опыт показывает). Нельзя обойтись также без стандартных тем - политика, новости, интим и т.п. С последним согласен, что эта "вечная тема" всем порядком надоела, но ...

    - А по-моему, -сказал он, - в этом нет ничего страшного. раз Узун-Кулак существует, должен же кто-нибудь о нем писать?
    - Но ведь уже тысячу раз писали! - сказал Лавуазьян.
    - Узун-Кулак существует, - вздохнул писатель, - и с этим приходится считаться.
    Илья Ильф и Евгений Петров. Золотой Теленок
    Так что со своей стороны предлагаю следующие разделы (названия рабочие)
    • Политика
    • Новости
    • Интим
    • Разборочная


    Еще неплохо было бы иметь форум со ссылками на разные mp3, video, software файлы.

    Жду ваших предложений, замечаний и , что самое главное, дополнений.

  2. #2

    Default Re: Форумы и разделы

    Ну, нормально вроде, я тоже не сторонница перезагрузки разделами, только вот "Интим", мне кажется, не самое звучное и оригинальное навание для раздела. Можно, я думаю, при желании, найти более интересное...

    Да и раздел "разборки" - это как говорится, прямейший намек на устраивание таковых, - то есть, даже если и создавать раздел с целью разборок, то уж назвать его как-нибудь посолиднее....

    Сйчас у меня ночь, голова не варит, но, если в принципе нет возражений против моих тезисов, то предложу названия в дальнейшем...

  3. #3
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Форумы и разделы

    Я не нашел раздел по жалобам... Хочу спросить, где моя подпись? Куда она делась? Это были слова из моей любимой песни, никого же я не оскорбил...
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  4. #4
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Форумы и разделы

    Так, когда в следующий раз Я зайду на форум хочу видеть мою подпись на месте...Не будет ее, не будет и меня, теряете вы... и так тут юзеров не по горло, как Я вижу )
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  5. #5
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Форумы и разделы

    А давай без ультиматумов. Моя ошибка была с подписями, уже исправил. А ради статистики юзеры не нужны. Не нравится - никто не держит. Тут только свои. А своих по горло не бывает.
    - В этом гостиница Я директор!

  6. #6
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Форумы и разделы

    Quote Originally Posted by FromBaku View Post
    Так, когда в следующий раз Я зайду на форум хочу видеть мою подпись на месте...Не будет ее, не будет и меня, теряете вы... и так тут юзеров не по горло, как Я вижу )
    Ты наверное заметил, форум новый. Дай время и здесь пользователей будет-"по горло".

  7. #7
    высоко сижу Viktor's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    21

    Default Re: Форумы и разделы

    предложение. с разбегу.
    я заметил, что среди активных юзверов прекрасных дам гораздо больше чем мужчин. Предлагаю открыть женский раздел. с кухнями, рецептами, модой и каблуками. Что скажете ?

  8. #8

    Default Re: Форумы и разделы

    Не знаю на этот раз что сказать.... У меня появилось чуВство, что нас в гарем (это такая часть дома, а не что-то пОшлое) хотят поместить!
    А вообще я бы не сказала, что нас больше. Просто мы чуть активнее.... я лично предпочитаю, чтобы больше было именно мужчин... Вот в этом бы направлении я как-то поработала....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  9. #9
    высоко сижу Viktor's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    21

    Default Re: Форумы и разделы

    Поработай
    А пока предлагаю придумать название разделу и форумам. По примеру уже действующих. Типа раздел "Отдых и развлечения" а форумы "Развлекательный центр", "Дом культуры" и так далее. Желательно чтобы названия не пересекались с другими форумами.

  10. #10

    Default Re: Форумы и разделы

    Quote Originally Posted by Viktor View Post
    Поработай
    Нет, я имею в виду, на ВАШЕМ месте БЫ поработала над этим!

    А пока предлагаю придумать название разделу и форумам.
    Какому разделу? Женскому? Ок, поразмышляем....
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

Page 1 of 4 1234 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •