Page 6 of 6 FirstFirst ... 23456
Results 51 to 60 of 60

Thread: Хорошо ли в Европе?

  1. #51
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Хорошо ли в Европе?

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    а потому что кофе мне обошеля в 30 долларов.
    Такое случается, тогда мой муж способен стащить пивной стакан или пепельницу со стола, говоря, что не украл, а дорого заплатил за них.

  2. #52
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Хорошо ли в Европе?

    Quote Originally Posted by Ki 73 View Post
    Бек, а Армения ЕВРОПА
    тебя чито, не учили отслеживать границу по Уралу?)))))))))

    (загнанная в угол, долго думаю, что сказать...)

    А я... а я... а я про Африку говорила!
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  3. #53
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Хорошо ли в Европе?

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post

    (загнанная в угол, долго думаю, что сказать...)

    А я... а я... а я про Африку говорила!
    вот так то оно лучше будет!!!
    ***********
    а еще в Европе ужасно, потому что много эммигрантов!!!

  4. #54
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Хорошо ли в Европе?

    Понаехали в нашу Европу
    Оптимист упал на голову пессимисту

  5. #55
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Хорошо ли в Европе?

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Понаехали в нашу Европу
    Иш единоличница.

  6. #56

    Default Re: Хорошо ли в Европе?

    В Европе нет Нефти и Газа. Поэтому приходится платить и комунальные услуги ох как высоки..так же как и проезд на наземном транспорте, иногда легче загодя взять билет на самолет и слетать в другой конец страны, нежели на поезде. Или самый выгодный вариант, найти по интернету объявление(есть специальный сайт) где можно найти попутчика на авто и за невысокую оплату добраться до цели!

    Во всех странах западной Европы(не считая бенелюкс и португалию) автомагистрали платные, Германия ещё держится, но и разговоры уже идут.. в Германии Индии и Австралии и английского полуострова Ман нет ограничений скрости на автобане(ну в Индии попробуй разогнаться более чем 160 км/час)) Опять же идут дебаты о полном ограничении скорости в Германии, хотя автогиганты не позволят такому повороту, иначе спортивные машины упадут в спросе.

    Европу омывают моря и океан.

    Говоря о Голландии отмечу одно- страна распологающаяся на воде, для меня парадокс, как им удалось высушить земли и воздвинуть такие дамбы! Плюс водянные мельницы, все сделано с умом!

    Несмотря на то, что она называется Европой, в каждой стране свой менталитет и свои традиции, насколько она не была интегрирована в единное сообщество, каждая нация и народ остается со своим убеждением!

    Везде есть свои плюсы и минусы, и посему перефразирую известную фразу: Хорошо там, где мы побывали)

    Путешествуйте по Европе и получайте массу впечатлений и эмоций, никто Вас за это не укусит))

  7. #57
    cosmopolit markiza's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Moscow-Yerevan
    Posts
    20

    Default Re: Хорошо ли в Европе?

    Европа разная бывает... и географический охват/границы вовсе не прямопропорциональны идеологическому/качественному уровню развития той или иной страны одной большой Европы… мне кажется обобщение будет крайне объективным и несправедливым, так как в разрезе национальной принадлежности и менталитетов влияние "гор" и "урбанизацию" (что в свою очередь и влияет на мировосприятие и жизнедеятельность) никто не отменял…то же касается понимание свободы - слово одно, а понимание и значеий много ... одна гребенка не охватывает

    из всей Европы особняком всегда стояла старушка Европа – высший Свет, так сказать, служащий для подражания всему остальному Свету, которому свое не угождает… это было во все времена… нынче на пятки наступать стал новый Свет(где также кажется что солнце светит ярче и греет теплее) –Америка, созданная старым Светом…. но речь не о том…

    а вообще жить хорошо там, где ты умеешь жить – и не важно как именуется эта страна/часть света/материк… а остальной мир оставить на закуску- для путешествий, познаний, открытий и сравнений…. мне так больше нравится (но у каждого свой опыт и выбор)

    П.С.Что касается манер, развития, доброжелательности, технического прогресса – чем вам Япония не нравится… но то конечно именуется не Европа…значит нам туда не надо)))))?

  8. #58

    Default Re: Хорошо ли в Европе?

    Мне кажется государства делаются таким, какими они есть, благодаря законам имеющимся в этих государствах.
    Last edited by Vache; 02-16-2010 at 01:48 PM.

  9. #59

    Default Re: Хорошо ли в Европе?

    Парадокс, но факт:

    Политически расколовшаяся Бельгия уже более года без правительства, получается все на самоуправлении.
    Быть может остальным странам стоит взять пример?

    И анархистам больше не грозят кошмарные сны с политиками..)

  10. #60

    Default Re: Хорошо ли в Европе?

    В Европе идет борьба с терроризмом

    Оргия в полиции: в Брюсселе начато расследование


Page 6 of 6 FirstFirst ... 23456

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •